ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 179 из 301
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • Вперед

Я лично,когда покупала, мне НЕ ПОКАЗЫВАЛИ проектный чертеж моей квартиры! Я когда первый раз вошла, тогда только увидела и балки под потолком и колонны ...Обалдела!! Но сейчас уже привыкаю. Думаю, как отделывать буду, хоть как то "спрятать" колонны...

нам тоже не показывали проектный чертеж, но перед покупкой же ходили с менеджером на просмотр? мы посмотрели несколько-с ремонтом и без,так вот прекрасно же видно было что есть такие балки?

Соседи, а во сколько оценщики /по кадастру оценили вашу квартиру, по сравнению с тем за сколько вы покупали /стоит алогичная сейчас ?

Объявления

У нас такой балкон, неприятность конечно. Но думаю, тоже привыкнем. Наверное если бы несущие конструкции убирали в стену, площадь квартир была бы еще меньше...

Но за нее бы не платили.

Показывали только на втором этаже, несущие на потолке видел, но в ванной несущая была вплотную к стене, это было не так критично, а тут 30 см от стены,у меня например стиралка бы на это места встала,а так пришлось зашить.Вопросов бы не было если туда бы все трубы спрятали, понятно дело что все привыкнут и обыграют. А еще после заливки полов дверь 200мм уже не встаёт, пришлось подрезать до 194 мм. И потолки натяжные пришлось делать ниже балок.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мне говорили,что в среду было собрание по поводу ТВ антенны, есть какая нибудь информация? 

Мне говорили,что в среду было собрание по поводу ТВ антенны, есть какая нибудь информация? 

У Инфолинка в наш дом проведено кабельное телевидение, звоните и они приезжают, проводят в квартиру. 

Обратите внимание

Соседи, а во сколько оценщики /по кадастру оценили вашу квартиру, по
сравнению с тем за сколько вы покупали /стоит алогичная сейчас ?

Я оценивала и у меня вышло на 450 тыс.дороже.Возможно из -за ремонта.

нам тоже не показывали проектный чертеж, но перед покупкой же ходили с менеджером на просмотр? мы посмотрели несколько-с ремонтом и без,так вот прекрасно же видно было что есть такие балки?

Я, когда покупала квартиру, еще в первой секции было построено 3 этажа. В первой секции такой квартиры, которую я купила во второй, нет.

У нас такой балкон, неприятность конечно. Но думаю, тоже привыкнем. Наверное если бы несущие конструкции убирали в стену, площадь квартир была бы еще меньше...

У вас не может быть такой балкон, вы из второй секции, а такие балконы в 3 секции, в 3х комнатных квартирах.

У меня кадастровая стоимость дороже, чем я покупала....

У Инфолинка в наш дом проведено кабельное телевидение, звоните и они приезжают, проводят в квартиру. 

Антенны не будет?

Добрый день соседи. Скажите у вас это единственная проблема, антенна?
21 век интернет телевидение,на крайней случай комнатная. Что вы мусолите эту антннну???
Объясните конечно, может я что то не понимаю?

Добрый день соседи. Скажите у вас это единственная проблема, антенна?
21 век интернет телевидение,на крайней случай комнатная. Что вы мусолите эту антннну???
Объясните конечно, может я что то не понимаю?

Не единственная, но в 21 веке антенна должна быть)

Добрый вечер!Соседи,ну действительно,Валера прав!!!Что вы прицепились к этой антенне???Не которые из вас там уже год живут и ,что только этой мыслью???других проблем в доме нет?То мусолили тему про мусоропровод,а теперь за антенну принялись((( Я уверен(да я просто знаю),что каждому,из тех,кто покупал квартиры в 1й и 2й секции менеджеры обещали огороженную территорию,что будет забор вокруг дома и всё такое... Неужели всё неудобство заключается только в антенне и мусоропроводе? Я согласен,что это доставляет некоторые неудобства но сейчас,реально,21 век на дворе и есть мнодо других способов посмотреть свои любимые телпередачи или фильмы.Давайте уже закроем эту тему!!!
Вот многие из вас знают,что регуляторы давления воды в квартирах стоят только до 10 этажа? Или все,те,кто купил квартиры в 4й и 5й секциях получат именно то,что Вам показывали в момент выбора,без всяких колонн и прочих неурядиц,а меж тем планировка в этих секция разная и как у нас это будет нам только предстоит впечатлиться!!!Дай Бог лучшую сторону.Всем удачи.
А про за бор я прав!!!просто после того как многие уже заселились сразу забылось то,что творилось во 2й секции до заселения...дружно забыли сколько раз вызывали полицию,дыру в стене(или где там ещё),это я про 9 этаж,разрисованные стены в подъезде и многое другое...

Вот многие из вас знают,что регуляторы давления воды в квартирах стоят только до 10 этажа? Или все,те,кто купил квартиры в 4й и 5й секциях получат именно то,что Вам показывали в момент выбора,без всяких колонн и прочих неурядиц,а меж тем планировка в этих секция разная и как у нас это будет нам только предстоит впечатлиться!!!Дай Бог лучшую сторону.Всем удачи.

Нет, не все знают. Просветите, пожалуйста.

У вас не может быть такой балкон, вы из второй секции, а такие балконы в 3 секции, в 3х комнатных квартирах.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4801.JPG
Соседи а на счет платной автостоянки никто не узнавал.не хочу свою машину на улице оставлять . Она по моему рядом с нашим домом.может уже кто то ставит на платную.
Можно полку сделать на балконе и колонна закроется. Без шкафов все равно никак. Вот и сделаю на балконе шкаф. И никских проблем. В комнате гипсокартон тоже все закрылось.
  • Назад
  • Страница 179 из 301
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов