ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 18 из 301
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Я тоже отказалась от ремонта подрядчика.Написали претензию на возврат денег.Слава богу они еще не перечислены ремонтникам.Думаю ,что 12200 за такой ремонт дороговато.Ждем,сказали,что в теч 10 раб дней перечислят.

Сначала писали претензию, после заявление, после ждите допсоглашение, которое согласовывалось в нашем случае с 22 мая. Наконец 21 июля оно вышло с регистрации, теперь ждем все средств.

Про "что за бред, Чебан и т.д.". По обрасцам все шикарно, наговорить могут многое, любой ремонт невече, но не на год за такие деньги. Изучите смету)
Я так же общался с руководителем этого же Контура в его офисе и в конце концов человек согласился с тем, что написано в его же смете.

у них в сентябре ключи уже , а у нас есть новости какие нибудь?

Сегодня Валерий говорил, что ключи вероятно в сентябре, но не точно.
В принципе был у них май, июнь, июль, август. Теперь сентябрь.
Я думаю в октябре-ноябре, не ранее.
Объявления

Мы стараемся удалять все сообщения, которые не несут никакой смысловой нагрузки и не соответствуют тематике обсуждения. Это делается для удобочитаемости форума, дабы не засорять его подобного рода сообщениями.

МОДЕРАТОРАМ! 

У меня коменты все по теме. Я делилась своими соображениями, умозаключениями, сомнениями - хотела услышать советы, предложения...

Опять тянут кота за хвост. Если бы захотели давно уже сдали. И погода как раз сейчас для благоустройства территории кстати. Октябрь - ноябрь для переезда не айс .
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Опять тянут кота за хвост. Если бы захотели давно уже сдали. И погода как раз сейчас для благоустройства территории кстати. Октябрь - ноябрь для переезда не айс .

Они благоустройством и заняты. На неделе была трамбовка, заливка. Сегодня еще подливка тротуара была. Крыльцо на 2 секции начали обкладывать. Это не за 1 день делается.
Я живу в соседнем доме - прекрасно видно)

Сегодня Валерий говорил, что ключи вероятно в сентябре, но не точно.
В принципе был у них май, июнь, июль, август. Теперь сентябрь.
Я думаю в октябре-ноябре, не ранее.

 

Да, это точно... такими темпами могут и до нового года дотянуть, как-то уж слишком они просчитались или не рассчитали свои возможности.

Обратите внимание

скажите, кто застройщик ЖК " Купавна  2018" ?

Да, это точно... такими темпами могут и до нового года дотянуть, как-то уж слишком они просчитались или не рассчитали свои возможности.

Вообще в ДДУ написано, что сдача 1,2 секции( 1 очередь) - второй квартал 2018 г. Так что....еще время есть....у строителей.....у застройщика....!!!!

скажите, кто застройщик ЖК " Купавна  2018" ?

ООО " Аквацентр"

Я новенькая. Позвонила в отдел продаж Жк "Купавна 2018", мне сказала менеджер Мария Еременко, что  2 секция выдача ключей в сентябре. а в договоре срок декабрь 18г, но в ЖК Бисерово 2 была такая же ситуация, в договоре была дата сдачи 19г, а ключи получили раньше. Можно ли верить, думаю брать ли в Купавне квартиру? Поехала смотреть, приеду отпишусь.

Да сдадут они в сентябре , иначе никак там дом мешает им строить ветхий , а его не убрать тк там одна семья живет и им в первую секцию в 4 ку , так что думаю в сентябре сдадут точно

4=х комнатная кв. в 1 секции  удачной планировки. Надо же , как интересно, одна семья мешает строить дальше  :unknw:  .  Хорошая новость,  есть надежда что точно сдадут побыстрее.

Там не одна семья. Из этой общаги ВСЕХ переселяют в 1ю секцию. Пока эти семьи не переедут, ломать их общагу не имеют права. а т.к. начали 3 секцию, а она почти в плотную к общаге, в их интересах быстрей сдать и переселить.

Вопрос наверно к местным жителям скорее: Как в Купавне с домашним интернетом? 

Вопрос наверно к местным жителям скорее: Как в Купавне с домашним интернетом? 

Вопрос наверно к местным жителям скорее: Как в Купавне с домашним интернетом? 

Нормально по скорости. Выбор провайдеров не особо велик. Ростелеком (ТВ и Интернет), Инфолинк (ТВ и Интернет) и Флэкс (только Интернет был). Инфолинк "местные", уже вроде как ковырялись в доме. Стояли их машины, мастера ходили. Был на всех трёх провайдерах. Сейчас на РТ.

Вообще в ДДУ написано, что сдача 1,2 секции( 1 очередь) - второй квартал 2018 г. Так что....еще время есть....у строителей.....у застройщика....!!!!

 

Знаю, понимаю... но они же говорили что планируют сдать во 2м квартале 17го, потому все и надеяться.

Нормально по скорости. Выбор провайдеров не особо велик. Ростелеком (ТВ и Интернет), Инфолинк (ТВ и Интернет) и Флэкс (только Интернет был). Инфолинк "местные", уже вроде как ковырялись в доме. Стояли их машины, мастера ходили. Был на всех трёх провайдерах. Сейчас на РТ.

Спасибо за ответ. 

В старом доме осталось переселить только 4 семьи остальные уже переехали в Новое Бисерово

Сейчас ведутся работы по благоустройству территории. Чего на счёт стоянки авто будем решать?.  2 секция вся уже продана да и 1 первая тоже. Давайте чего то думать куда машины ставить будем.

  • Назад
  • Страница 18 из 301
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов