ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 301
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Всем привет!!!! Тоже живём рядом и тоже присматриваемся к этому дому. Да работа идёт и хорошо. первая секция уже готова но говорят и уже подорожали квартиры на 200т. В первой секции им осталось застеклить балконы 16  и 17 этажей. Что внутри не могу сказать. Но с другой стороны у них сейчас хорошие скидки на двушки акция. Мы ждём документы как будут готовы сразу пойдём  в офис продаж. Строителей много и все адекватные. Даже наши Купавинские там работают.В окно всё видно. Снег который намело во вторую секцию они весь убирают и чем там прогревают  полы. Лампой какойто. канализацию провели взади нашего дома. Свою подстанцию световую уже давно построили всё цевильно и красиво. гаражи говорят снесут там будет парк отдыха.

Объявления Все объявления

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в отделе продаж сказали, что сразу при оформлении договора надо внести 45 т.р. на оформление собственности, это верно? Просто у меня знакомая в свое время оплачивала оформление на собственность после получения ключей. Как правильно? 

 

Какое еще оформление собственности! Не отдавайте! Во первых вы совершенно спокойно и сами можете ее потом оформить, да и когда еще эта собственность. Отказывайтесь, если будут возражать грозите судом! 

Зайдите на сайт Купавна 2018 у них там всё чётко показано  вся стройка.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Всем привет!!!! Тоже живём рядом и тоже присматриваемся к этому дому. Да работа идёт и хорошо. первая секция уже готова но говорят и уже подорожали квартиры на 200т. В первой секции им осталось застеклить балконы 16  и 17 этажей. Что внутри не могу сказать. Но с другой стороны у них сейчас хорошие скидки на двушки акция. Мы ждём документы как будут готовы сразу пойдём  в офис продаж. Строителей много и все адекватные. Даже наши Купавинские там работают.В окно всё видно. Снег который намело во вторую секцию они весь убирают и чем там прогревают  полы. Лампой какойто. канализацию провели взади нашего дома. Свою подстанцию световую уже давно построили всё цевильно и красиво. гаражи говорят снесут там будет парк отдыха.

Спасибо за подробности и интересные детали. 

Дом получается очень симпатичным, и месторасположение удачное, поэтому конечно хочется, чтобы со временем и территорию рядом с домом привели в порядок. 

http://vsenovostroyk...customer/10737/ может кому будет интересна эта статья

Спасибо, статья интересная, правда она вышла 2 месяца назад. За это время в первой секции уже построили все этажи, строят очень быстро.

Обратите внимание

Какое еще оформление собственности! Не отдавайте! Во первых вы совершенно спокойно и сами можете ее потом оформить, да и когда еще эта собственность. Отказывайтесь, если будут возражать грозите суд

Подскажите тогда, каким образом не отдавать 45т.р., и заставить их заключить с вами договор ДДУ?

Насколько я знаю, первая секция идет под расселение общежития (большая часть). 

А какое общежитие.? На Чехова 6 дом три семьи уже переселили в Новое Бисерово а остальные едут на фабричный проезд. А дома Чехова 8 и 10 переселят в 1 секцию. говорят на нижние и верхние этажы. А два общежития взади нашего дома так про них пока никто ничего не говорит. У  них табличка весит на доме что в 2020 году их на переселение. А 5 этажное общежитие где Калейдоскоп там для военных дивизии имени Дзержинского они так там и живут. А какое ещё общежитие?. Чуть подальше есть общежитие так его ремонтируют стучат день и ночь. В техникуме теперь школа полиции открылась так это для них ремонтируют для учащихся.

мы когда приходили квартиру смотреть с ремонтом, мне девушка говорила (кот. квартиры показывала), что квартиры в первой секции для переселенцев из общежития....

Это девушка наверное Вам про старые дома сказала которые на переселение в этот дом поедут. Мы живём рядом и тоже уже вложили в новый дом. С детьми гуляю и смотрю как строится. Общежития пока никуда не переселяют.. Я когда к ним приходила документы подавали менеджеры не Купавинские. А гаражи снесут. Они и Купавинским здесь не нужны. Когда заселимся если что в Москву напишем и многие подпишутся чтобы их снесли.Но думаем их снесут. Там говорят парк хотят делать. Да и Колейдоскопу они тоже не нужны смотреть на них., на эту страсть.

Всем привет!!!! Ну что сьездили посмотрел я на Купавну на ЖК Купавна 2018 и уже вложился. сняли однокомнатную квартиру. нам понравилось.  Так как мы Калужская область как я вам уже писал здесь нас всё устраивает. Нормальный городок много чего строится. Жена уже и работу нашла в Т,Ц, Шоколад.Женщинам проще найти работу. Мне тоже предложили работу но тяжёлая зато платят вроде бы ничего. Но другого выхода у нас нет пойду работать. Вложился в 1 секцию. Если в мае сдадут то и детей сюда же привезём. Пока они у нас в деревне с бабушками и дедушками.Посмотрели детсад рядом магазинов полно рядом не вру. .Короче нормально. Речка недалеко лес недалеко. Нормально. ВСЕМ ПОКА И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Где-то я уже видела подобный пост мол купили квартиру, всем довольны, жена с высшим образованием пошла кассиром работать в маркет неподалеку, а сам нашел работу на ул. Дорожной, мол тяжело но деньги нужны и все в этом роде. Вы хотя бы придумали что-то новое, а пережевывали одну и туже историю )

В Шоколад у нас и правда требуются люди Детский Мир не открывают не могут людей найти продавцов. А то что если он и действительно из деревни может и купили квартиру. Это мы сидим да думаем  а они две коровы продали вот вам и квартира ну это так я конечно посмеялась.У нас и на Бонолит никто не идёт работать все тяжёлого труда бояться туда тоже требуются так что вполне возможно что и нашли а там кто его знает.

В Магнитах тоже везде требуются но только вы там будете работать  и кассиром и грузчиком. Я уже через это прошла. Так что вполне всё возможно В пятёрочки тоже требуются и в Дикси. И везде одно и тоже. И грузчики нужны и продавцы. так что удивляться нечему.

А ещё забыла написать что есть Чулочно носочная фабрика у нас. Уж туда точно требуются и всегда.Никого не хочу обидеть но там работают только приезжие. Думаю это и не трудно проверить всё можно по интернету найти. Туда автобус большой от куда то людей на работу возит. То ли там график плохой не знаю.

С автобусами это нормальная практика, на правильных фирмах которые находятся в пригороде так и должно быть. Это они своих сотрудников  возят из города на работу и обратно ибо сами, т.к. за свой счет, эти сотрудники не стали бы добираться сюда.

Не фига себе оказывается в Купавне работы навалом и что я дурак каждое утро в Москву езжу(((((

Приходите к нам грузчиком в Магнит. Будем рады. А то уже устали на своём пупке ящики таскать.

Вы зачем его приглашаете Он пишет про себя что он дурак.

  • Назад
  • Страница 4 из 301
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов