ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 46 из 301
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Похоже ключами в сентябре не пахнет(

в конце же говорили. Ну а так конечно не раньше 2018 года
Нам сказали в октября...год не уточнили.
Объявления

Нам сказали в октября...год не уточнили.

уже в октябре ??? Ржу

уже в октябре ??? Ржу

 

Как только дома сдадут так сразу, но со сдачей у них что-то не вяжется - планировали в сентябре, сентябрь уже прошел, надеемся на октябрь. По факту застройщик сам не располагает этой информацией, что-то они на финишной прямой выдохлись. Хотелось бы чтоб к ноябрю уже решили вопрос с ключами.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Как только дома сдадут так сразу, но со сдачей у них что-то не вяжется - планировали в сентябре, сентябрь уже прошел, надеемся на октябрь. По факту застройщик сам не располагает этой информацией, что-то они на финишной прямой выдохлись. Хотелось бы чтоб к ноябрю уже решили вопрос с ключами.

звонила в понедельник в офис - Евгений уверял конец сентября - ждём ещё только 20 ,впереди 10 дней ✌

звонила в понедельник в офис - Евгений уверял конец сентября - ждём ещё только 20 ,впереди 10 дней ✌

 

Ну я сужу с аналогии - они примерно так-же говорили в июне месяце, но правда тогда и ежу было понятно что это нереально. Моя ставка - первая половина октября, что тоже не плохо.

Обратите внимание

Думаю -- ЖДУТ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН!!!

Думаю -- ЖДУТ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН!!!


Хорошо бы, а то может и наш дом взлетной полосе мешает)))

Думаю -- ЖДУТ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН!!!

 

А чего к нему такая привязка? Чтоб пуско-наладочные работы можно было сделать*?

А чего к нему такая привязка? Чтоб пуско-наладочные работы можно было сделать*?


Чтобы коммуналку им не платить, а платили бы уже жильцы

Да всё у вас сдадут. я прочитала  что у вас в продаже количество квартир на продажу уже ограничено. много военных и переселенцев поэтому такой дом шикарный. А мы на Чехова 9 ни пойми чего. не знаю кому эту квартиру продать и у вас бы купить

Ключей вы не дождётесь ни в сентябре, ни в октябре, ни вообще в этом году. Это я вам ГАРАНТИРУЮ в отличие от менеджеров-врунов из Аква-центра.

По поводу умника, который тут пишет, что всё распродано тут ))))) я просто пиписяюсь от смеха. Просто возьмите и позвоните с незнакомого для менеджеров номера и поспрашивайте - а что там у вас с квартирами? Вам предложат ЛЮБУЮ практически )))) продано всего ничего. То что по расселению и реновации не в счет. Хамы вы тут, хотя я вас понимаю - стали терпилами и со злости хамите хорошему человеку.

Ключей вы не дождётесь ни в сентябре, ни в октябре, ни вообще в этом году. Это я вам ГАРАНТИРУЮ в отличие от менеджеров-врунов из Аква-центра.

По поводу умника, который тут пишет, что всё распродано тут ))))) я просто пиписяюсь от смеха. Просто возьмите и позвоните с незнакомого для менеджеров номера и поспрашивайте - а что там у вас с квартирами? Вам предложат ЛЮБУЮ практически )))) продано всего ничего. То что по расселению и реновации не в счет. Хамы вы тут, хотя я вас понимаю - стали терпилами и со злости хамите хорошему человеку.

 


Ключей вы не дождётесь ни в сентябре, ни в октябре, ни вообще в этом году. Это я вам ГАРАНТИРУЮ в отличие от менеджеров-врунов из Аква-центра.

По поводу умника, который тут пишет, что всё распродано тут ))))) я просто пиписяюсь от смеха. Просто возьмите и позвоните с незнакомого для менеджеров номера и поспрашивайте - а что там у вас с квартирами? Вам предложат ЛЮБУЮ практически )))) продано всего ничего. То что по расселению и реновации не в счет. Хамы вы тут, хотя я вас понимаю - стали терпилами и со злости хамите хорошему человеку.

Павлуха, ну перестань уже)))) я понимаю что менеджерам в калейдоскопе нечем заняться, просто вы сами себе антирекламу делаете)))

какой смысл писать весь этот негативный бред? Кого вы обманут пытаетесь? Сами себя*? 

Павлуха, ну перестань уже)))) я понимаю что менеджерам в калейдоскопе нечем заняться, просто вы сами себе антирекламу делаете)))


А может Павлуха прав и мы получим ключи в сроки по договору, плохо для тех кому срочно надо переехать и поверили словестным обещаниям

Может быть он и не Павел а Марина ли Лена. Это менеджеры так бесятся. Они на всех сайтах новостроек написали одно и то же. Не обращайте внимания. Дом действительно у нас хороший. И ключи получим . 1 октября отопление дадут и ключи будем получать.Котельная давно уже работает. Детские сады с 1 сентября отапливаются. Это всё от зависти.

Фотки новые выложили, парковку оформили)
Мы в начале сентября ездили.И в ЖК "Купавна" (1и2 корпуса)и в "Калейдоскоп".Рассматривали квартиры на "зелёных" этажах,так в "Купавна" самый малый был 8,а в "каледоскопе" и на первых этажах квартиры были и много.И "Каледоскоп" мутный сразу показался.

Может быть он и не Павел а Марина ли Лена. Это менеджеры так бесятся. Они на всех сайтах новостроек написали одно и то же. Не обращайте внимания. Дом действительно у нас хороший. И ключи получим . 1 октября отопление дадут и ключи будем получать.Котельная давно уже работает. Детские сады с 1 сентября отапливаются. Это всё от зависти.

какой детский сад интересно уже отваливается, с 25 сентября только включают в садах
А че Павел все злорадствует?Мы же уже купили квартиры.Ему надо было у офиса стоять и отговаривать от покупки.(Хотя его быстро выгнали бы палками как собаку).Это он тут очень смелый и всякие гадости пишет.А может мы с ним встретимся и пусть он все скажет напрямую?Хотя,он обкакается от страха.Павлушка,ну так что???
  • Назад
  • Страница 46 из 301
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов