Кладовки в ЖК Sreda

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Машиноместа в ЖК Sreda уже продаются. Но в офисе продаж обещали и продажу кладовых.

В принципе, лично мне это интересно, хотя все зависит от цены.

Есть у кого-то свежая информация о кладовках?

Машиноместа в ЖК Sreda уже продаются. Но в офисе продаж обещали и продажу кладовых.
В принципе, лично мне это интересно, хотя все зависит от цены.
Есть у кого-то свежая информация о кладовках?

Спрашивал у менеджеров на счёт кладовок. Говорят, что Застройщик не торопится выпускать в продажу и скорее всего продажи начнутся не ранее средины осени.
И что-то мне подсказывает, что стоимость не будет маленькой, явно больше м2 машиноместа.
Объявления Все объявления

Тоже постою послушаю. Кладовка - вещь нужная. Разумеется, стоимость решает. Мой коллега в бизнес -классе купил квартиру и кладовую тоже. Так вот примерно за 2,5 квадрата вышло в районе 300 тыс.

Спрашивал у менеджеров на счёт кладовок. Говорят, что Застройщик не торопится выпускать в продажу и скорее всего продажи начнутся не ранее средины осени.
И что-то мне подсказывает, что стоимость не будет маленькой, явно больше м2 машиноместа.

 А нам сказали, что раньше чем в следующем году ждать продаж не стоит. Что будут на -1 этаже паркинга, ориентировочно от 2 до 5 м и по цене (ну очень ориентировочно) от 90 т. за метр.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Может кто сталкивался, а как оформляется такая недвижимость тот же СОС как и на квартиру, гараж, м/м или по другому? Хотя тот СОС уже отменили.
Как оформляется кредит на такую недвижимость, ипотечный кредит?
Спасибо

Может кто сталкивался, а как оформляется такая недвижимость тот же СОС как и на квартиру, гараж, м/м или по другому? Хотя тот СОС уже отменили.
Как оформляется кредит на такую недвижимость, ипотечный кредит?
Спасибо

 

А Вы полагаете возможен кредит на кладовую? Не задавался подобным вопросом даже, если честно

Обратите внимание

А Вы полагаете возможен кредит на кладовую? Не задавался подобным вопросом даже, если честно


Почему спрашиваю за кредит на кладовку, То даже если рассмотреть стоимость м2 в 90 т.р. и размером 5 м2 то стоимость будет 450 тр., а это не мало. Вот поэтому и и задался этим вопросом.

Почему спрашиваю за кредит на кладовку, То даже если рассмотреть стоимость м2 в 90 т.р. и размером 5 м2 то стоимость будет 450 тр., а это не мало. Вот поэтому и и задался этим вопросом.

 

в любом случае пока цены не озвучены, можно только прикидывать и гадать. А как оно на самом деле будет, видимо, пока они и сами не определились. Ждемс. Может и не так страшен черт, как его малютка

Так будут кладовки или нет?

 

И до кучи:

В холлах подъездов по картинкам будут предусмотрены места для велосипедов/колясок. Собственно на картинках это одно то же помещение, только на одной изображены велосипеды, а на другой коляски. Это будут условные 10м2 для велосипедов/колясок всего дома (что категорически мало и за них будут споры постоянные)? или больше места и разумно организованное пространство с доступом по карточке или еще как?
Идея то отличная, главное чтобы реализация не подкачала.

 

 

И до кучи:

В холлах подъездов по картинкам будут предусмотрены места для велосипедов/колясок. Собственно на картинках это одно то же помещение, только на одной изображены велосипеды, а на другой коляски. Это будут условные 10м2 для велосипедов/колясок всего дома (что категорически мало и за них будут споры постоянные)? или больше места и разумно организованное пространство с доступом по карточке или еще как?
Идея то отличная, главное чтобы реализация не подкачала.

По колясочным полагаю, что будет именно так как на картинке. Отдельное комната в сколько-то метров, без всяких карточек. Будет заполняться по принципу свободной парковки: есть место -поставил. Сейчас, допустим, велосипеды, есть у очень многих, заложить в проект такой бесплатный "велосипедный паркинг" не реально.

Ясное дело 100м2 для парковки никто не выделит в помещении(((

 

Так а с кладовками что?

Кладовые помещения будут в подземном пространстве. Пока еще в продажу не выставили их, возможно, в следующем году будут. Ну по крайней мере менеджеры так обещают. А для велосипедов и колясок будет единое помещение.

Кладовые помещения будут в подземном пространстве. Пока еще в продажу не выставили их, возможно, в следующем году будут. Ну по крайней мере менеджеры так обещают. А для велосипедов и колясок будет единое помещение.

Ясно, спасибо что поделились информацией!  :smile:  Вероятно про план размещения кладовок тоже не стоит пока спрашивать, его наверное еще нет? Любопытно на сколько метров их поделят и сколько захотят за коморочку!? :sad:

По переуступке кладовые никто не продает?

А их никто и не продавал.

Как я знаю, кладовые вообще не продавались. И не будут. Вроде как управляющая компания от застройщика планирует их в аренду сдавать...

...Я лично хотел купить, но в аренду снимать точно не буду.

Как я знаю, кладовые вообще не продавались. И не будут. Вроде как управляющая компания от застройщика планирует их в аренду сдавать...
...Я лично хотел купить, но в аренду снимать точно не буду.

Хозяин - барин, кому как. Если ценник будет приемлемый, то почему не снять, будет место где всякий полунужный хлам хранить.

Как я знаю, кладовые вообще не продавались. И не будут. Вроде как управляющая компания от застройщика планирует их в аренду сдавать...

...Я лично хотел купить, но в аренду снимать точно не буду.

А чего это за принцип такой? С такой логикой и м/места не стоит арендовать и квартиры.

Так я и не арендую ни квартиру, ни машиноместо. Я купил их...))

Кладовых там будет не так много как жителей, поэтому за аренду будут драть по полной, регулярно повышая цены вслед за спросом! Я в этом участвовать не хочу. За хранение хлама платить по максимальным ставкам - это не для меня. Куда хлам деть - я и так найду. Купить кладовую было бы интересно (конечно, по вменяемой цене), а в аренду брать совсем не хочу. Это мое мнение, никого ни к чему не призываю.

Так я и не арендую ни квартиру, ни машиноместо. Я купил их...))

Кладовых там будет не так много как жителей, поэтому за аренду будут драть по полной, регулярно повышая цены вслед за спросом! Я в этом участвовать не хочу. За хранение хлама платить по максимальным ставкам - это не для меня. Куда хлам деть - я и так найду. Купить кладовую было бы интересно (конечно, по вменяемой цене), а в аренду брать совсем не хочу. Это мое мнение, никого ни к чему не призываю.

её было бы круто сделать под мастерскую, поставить станок какой то, тески и т.п.)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов