Lexion Development: описание, отзывы

Сообщений в теме: 16
29 Май 2013 - 12:30

Компания "Lexion Development"

Адрес Пресненская наб., д. 8, стр. 1, ММДЦ "Москва-Сити", МФК "Город столиц", 5 этаж

Телефон +7 (495) 788-55-50

Сайт   http://lexion-development.ru/

Компания «Lexion Development» при осуществлении своей деятельности прежде всего опирается на девелопмент проектов, реализацию готовых объектов недвижимости, Fee-девелопмент, управление недвижимым имуществом, а также экспертизу и юридическую поддержку.

В приоритетах компании стоит взаимодействие с крупными проектами, в процессе которой ее специалисты пытаются достичь того, чтобы доступность жилья и запросы потребителей максимально совпадали. Стратегия корпорации базируется на рынках недвижимости Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

Все новостройки компании Lexion Development по состоянию на январь 2016 года:

ЖК «Некрасовка-Парк»

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании "Lexion Development", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 25 Январь 2016 - 15:41
Причина:

04 Июль 2013 - 08:05

кто покупал квартиру в некрасовке? интересен этот проект и район неплохой. что там с обустройством и как вам живется новоселы?:)

14 Июль 2013 - 12:12

если вам нравится жить в люберцах, то можно и расмотреть такой вариант. а вобще агенты часто подают этот жк как московский, не упоминая что ехать придется в люберцы. а проблемы с транспортом сами знаете в часы пик истощают нервную систему

01 Август 2013 - 16:13

Максим, вы что то напутали, Некрасовка парк точно в Москве. у них адрес: Москва, ЮВАО,мкр. Некрасовка

23 Декабрь 2013 - 08:20

ну я не знаю, за такую цену можно и в москве че то подобное найти имхо

12 Март 2014 - 20:45

помойму 15 минут до метрона маршрутке  это вполне нормально. не из каждого района москвы можно так быстро доехать. транспорт ходит часто от остановок

21 Июль 2015 - 11:33

А я читала такую информацию, что по обслуживанию менеджеры, продающие квартиры, сильно отличаются от тех, которые обслуживают проекты в дальнейшем. Заявляют сразу в первый день, что для въезда в квартиру и получения ключей нужно оплатить коммунальные услуги. Почему бы об этом не предупреждать заранее? Пусть человек будет готов к такому раскладу! 

13 Август 2015 - 09:15

Пусть пока у компании только одна новостройка, но и по ней можно сделать вывод: во-первых это сам проект, красивая архитектура даже не смотря, что эконом класс, кроме того предполагается строительство школы и сада, прекрасная транспортная доступность. А главное все сдается в срок. Это ведь главный показатель для покупателя.

24 Август 2015 - 11:17

Кстати показательно, что  с ними крупные банки сотрудничают, такие как Сбер или ВТБ. Да и вообще там довольно большой список банков. Еще они строят не только в МСК, но и в Питере. 

16 Сентябрь 2015 - 11:53

Вроде в Питере они пока ничего не построили или на сайте не обозначили. Пока написано только об одном проекте и он в Москве.

Они вроде уже и ключи пораздали от этой новостройки. Так что нормально, достроили таки! Пока о новых проектах не слышно, за что интересно возьмутся дальше?  

13 Октябрь 2015 - 15:30

На рынке этот застройщик уже пять лет, но за это время это их первый объект. Именно поэтому о них мало что известно. Но строят вроде нормально, но проблема в том, что ни каждый станет вкладывать свои кровные в жильё, строительством которого занимается малоизвестный застройщик. Кстати Лексион Дивелепмент в ЖК «Некрасовка-Парк» выступил и застройщиком и инвестором. Выходит у них неплохая финансовая стабильность.

28 Февраль 2016 - 11:52

Это же не первый их объект, верно? Тут просто они и застройщиками сами выступили, а до этого немало проектов инвестировали, выступали девелоперами.

Да и в ЖК "Некрасовка-Парк" совсем мало корпусов осталось сдать.

15 Март 2016 - 16:06

Проект "Некрасовка-Парк" был очень амбициозным начинанием для данного девелопера и мне кажется они укусили больше, чем способны прожевать. Постоянные задержки в строительстве, разногласия с жильцами (а некоторые вообще полгода не могли получить ключ из-за различных споров) и прочие затруднения серьезно подпортили их выход на сцену. 

Так что пока они Некрасовку не закончат, я бы с ними не связывался. Да и после пообщался бы сначала с жильцами.

28 Апрель 2016 - 22:00

А я читала такую информацию, что по обслуживанию менеджеры, продающие квартиры, сильно отличаются от тех, которые обслуживают проекты в дальнейшем. Заявляют сразу в первый день, что для въезда в квартиру и получения ключей нужно оплатить коммунальные услуги. Почему бы об этом не предупреждать заранее? Пусть человек будет готов к такому раскладу! 

Это вообще-то в договоре прописано. Просто у нас как обычно, никто их до конца не читает, только когда петух клюнет.

Не знаю, как по мне, нормальная контора. Строят добротно.

27 Июнь 2016 - 12:48

В Некрасовке лично меня пугает количество корпусов, когда это все сдадут будет просто не продохнуть. Очень большой проект. Хорошо, что некоторые корпуса уже сданы, но не забывайте о том, сколько еще осталось сделать. Справятся ли они? 

18 Август 2016 - 12:43

В Некрасовке лично меня пугает количество корпусов, когда это все сдадут будет просто не продохнуть. Очень большой проект. Хорошо, что некоторые корпуса уже сданы, но не забывайте о том, сколько еще осталось сделать. Справятся ли они? 

С чего Вы взяли, что не справятся? Конечно справятся, продажи же идут, народ активно раскупает квартиры. Так что, всё нормально, можно не волноваться. Да и к тому же, чем больше будет корпусов, тем лучше будет развита инфраструктура 

14 Сентябрь 2016 - 15:09

С чего Вы взяли, что не справятся? Конечно справятся, продажи же идут, народ активно раскупает квартиры. Так что, всё нормально, можно не волноваться. Да и к тому же, чем больше будет корпусов, тем лучше будет развита инфраструктура 

Я бы не был так уверен, так как может произойти форс-мажор и всё, стройка встанет, застройщик молодой, и он на вряд ли справится с большими трудностями, капитала у них нет, они строят за счет продаж в прошлых корпусах

Ответить