Строительство ЖК "Восточное Бутово"

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

добавим свежего

Восточное Бутово вып. № 178 (09-07-17)

 

 

Не видно Вашего свежего, потерли наверное. :acute:

Если это видео хотели залить, то скорее всего и мой пост потрут, но рискну. :smile:

Объявления

Подкинем свежей ......

Восточное Бутово вып. № 179 (24-07-17)

 

 

шевеление на стройке кажется происходит и это радует меня и мою семью

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Спасибо за облет, да процесс потихоньку идет и это не может не радовать, представляю как уютно у нас будет, когда все построят. 

Позитивное видео, спасибо что порадовали!) Тоже ждем с нетерпением квартиру и наблюдаем за стройкой. :smile:

Обратите внимание
Да мы отчасти из-за инфраструктуры и купили здесь квартиру, что все под боком будет, да пока все строится пока придется подождать, но главное что будет.

 

Да мы отчасти из-за инфраструктуры и купили здесь квартиру, что все под боком будет, да пока все строится пока придется подождать, но главное что будет.

 

И самое главное что это все будет новое! Как для нас, то лучше подождать новостройку со всеми соц.объектами нежели брать вторичку не понятно с какими "сюрпризами".

Хорошие новости со стройплощадки, начали заливать фундамент школы, процесс пошел товарищи. 
59d48edd05fb3__.jpg

 

 

Хорошие новости со стройплощадки, начали заливать фундамент школы, процесс пошел товарищи. 

Ура!!!  :yahoo:  Наконец-то! Спасибо за фото! :) Интересно за какое время её построят, уложатся в сроки?

подскажите пожалуйста кто знает!!!! в 27 корпусе 2-ая квартира 55 квадратов!!! кухня где идет 12 квадратов!!!!размеры кто-нибудь знает кухни и балкона????

а то кажется что она очень узкая и балкон тоже!!

Спасибо, наконец-то дождались, а то я уже начал переживать успеют ли ее сдать в следующем году, но если процесс пошел значит шансы есть.
Все будет хорошо я верю в наших строителей, людей и техники на стройплощадке предостаточно, так что все должно быть хорошо. 

 

Все будет хорошо я верю в наших строителей, людей и техники на стройплощадке предостаточно, так что все должно быть хорошо. 

 

А что сейчас на площадке творится?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Еще два новых корпуса начали строить  (кор. 7.2 и 8.2)

http://gusn.mosreg.r...oitelstvu-dvukh

Хочу добавить по своим впечатлениям еще.

Плюсы: однозначно лесопарк. Я когда целый день в Москве просто задыхаюсь от пыли. Тут хотя бы экология хорошая и есть где прогуляться и пробежаться по выходным. Для меня еще многое значит застройщик, потому что родители уже брали квартиру у ПИК и остались весьма довольны своим вложением.

Минусы: немного напрягает пока дорога, но думаю, это временно.

Видели фотки? аллею уже достраивают, будет симпатично смотреться. Скоро верный рядом с жк откроют, бюджетная сеть, цены ниже, чем в пятерочке. Инфраструктура потихоньку развивается и через какое-то время вообще забудем, что раньше тут этого не было. А вообще очень приятная экология здесь. Без нареканий. 

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов