Строительство ЖК "Восточное Бутово"

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

когда строить начнут и кто именно строит подскажите пожалуйста

когда строить начнут и кто именно строит подскажите пожалуйста

строят Мортон и ПИК. стройка уже стартовала. Это новый микрорайон в деревне Боброво

Объявления Все объявления

какие прогнозы на строительство? вовремя все будет как думаете?

я слышала надежные ребята, застройщикам таких масштабов и с такой репутацией думаю можно всецело доверять

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

я слышала надежные ребята, застройщикам таких масштабов и с такой репутацией думаю можно всецело доверять

Всецело доверять никому нельзя, но да застройщики проверенные, бывает пик задерживает стройку, но всегда сдает

 

Всецело доверять никому нельзя, но да застройщики проверенные, бывает пик задерживает стройку, но всегда сдает

 

Я бы выбрал другое выражение, ПИК постоянно задерживает стройки, что напрягает вкладчиков

Обратите внимание

 

Я бы выбрал другое выражение, ПИК постоянно задерживает стройки, что напрягает вкладчиков

 

Подскажите пожалуйста, какой застройщик не задерживает сроки? Все они задерживают, главное, чтобы достраивали, а остальное мелочи!

 

Подскажите пожалуйста, какой застройщик не задерживает сроки? Все они задерживают, главное, чтобы достраивали, а остальное мелочи!

 

Я с Вами категорически не согласен. Ведь можно сроки сдвинуть на квартал, а можно и на год перенести. И что лишний год ждать это мелочи? Да за это время и посидеть можно, не говоря уже сколько нервов вымотаешь. 

 

Я с Вами категорически не согласен. Ведь можно сроки сдвинуть на квартал, а можно и на год перенести. И что лишний год ждать это мелочи? Да за это время и посидеть можно, не говоря уже сколько нервов вымотаешь. 

 

Ну, год это конечно перебор, но пару месяцев лишних подождать можно

Давайте прежде, чем делать какие то выводы, дождемся срока сдачи! А не делать выводы зарание

Добрый день. В этой теме предлагаю выкладывать все фото по строительству ЖК "Восточное Бутово". Вот фотоотчёт с нета от 07.10.2014 года

 

Корпус 9

544f9904d9096_9.jpg

 

Корпус 10

544f991fe0814_10.jpg

 

Корпус 11

544f993b25518_11.jpg

 

Корпус 12

544f996a44cbb_12.jpg

 

Корпус 28

544f99862b056_28.jpg

 

Корпус 31

544f99a48639d_31.jpg

 

Корпус 32

544f99ba72e01_32.jpg

 

Корпус 33

544f99d0187c4_33.jpg

 

Корпус 34

544f99ed45947_34.jpg

 

Корпус 35

544f9a048c721_35.jpg

 

Корпус 37

544f9a2422441_37.jpg

Всем привет. Народ кто нибудь может подсказать, как продвигается строительство ЖК? Что происходит на площадке в данное время? Какие темпы?

Доброе утро. Нашел свежие фото в нете от 23.01.2015 года. 

 

54c8810d6663f_9.jpg

 

Корпус № 10

54c8812381d2e_10.jpg

 

Корпус № 11

54c8814751ae0_11.jpg

 

Корпус № 12

54c8815cdd472_12.jpg

 

Корпус № 28

54c881742ee23_28.jpg

 

Корпус № 31

54c88187386b6_31.jpg

 

Корпус № 32

54c881a191479_32.jpg

 

Корпус № 33

54c881c28d73e_33.jpg

Где новые фотографии со стройки? Уже почти месяц прошел, думаю какие-то изменения произошли

Всем привет. Народ кто нибудь может подсказать, как продвигается строительство ЖК? Что происходит на площадке в данное время? Какие темпы?

ЖК растёт, но как по мне, то очень малыми темпами. И ещё, смотря какие корпуса вас интересуют. Я вот, заинтересовался планировками корпусов 27 и 29, но для них котлован выкопали и забросили пока.

 

ЖК растёт, но как по мне, то очень малыми темпами. И ещё, смотря какие корпуса вас интересуют. Я вот, заинтересовался планировками корпусов 27 и 29, но для них котлован выкопали и забросили пока.

 

А чем же Вам так понравились эти корпуса? Странно, что 27 и 29 корпуса еще даже не строят, а срок сдачи 4 квартал 2015 года, у меня огромные сомнения, что они смогут успеть!

Доброго времени суток! Есть ли на форуме те кто покупал квартиры у Мортон по договору ЖСК??!! Плюс просят сделать нот. Доверенность на представления интересов моих!!! Обещают договор ДДУ через 6 месяцев!! Но катлавана еще нет даже... Рассматриваем корпус 24!! Денег впритык! Боимся что попросят потом доплатить что то... Хотя менеджер уверяет, что стоимость фиксирована! Спасибо за ответы и мнения :)

ЖК Восточное Бутово :))) корпус 24 которого еще и нет

Доброго времени суток! Есть ли на форуме те кто покупал квартиры у Мортон по договору ЖСК??!! Поюс просят сделать нот. Доверенность на представления интересов моих!!! Обещают договор ДДУ через 6 месяцев!! Но катлавана еще нет даже... Рассматриваем корпус 24!! Денег впритык! Боимся что попросят потом доплатить что то... Хотя менеджер уверяет, что стоимость фиксирована! Спасибо за ответы и мнения :)

 Можно поинтересоваться, а где Вы в принципе нашли информацию про 24 корпус? Насколько я знаю, здесь такого корпуса нет и не будет. Может это просто описка, так хотелось бы узнать, про какой именно корпус идет речь?

 

А чем же Вам так понравились эти корпуса? Странно, что 27 и 29 корпуса еще даже не строят, а срок сдачи 4 квартал 2015 года, у меня огромные сомнения, что они смогут успеть!

 

Да понятно, что до 4-го квартала их никто не построит. И не понятно сейчас вообще, построят их или нет. Раньше заявлялось застройщиком, что там какие-то другие улучшенные планировки должны быть. Но их схем я так пока и не увидел.

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов