Управляющая компания - тарифы

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Смотря за какую парковку платить, за наш паркинг не жалко столько отдать

Все зависит от кол-ва желающих, я знаю комплексы на 100% заселены, дворы все заставлены, а люди не готовы и 4 000 в месяц платить, а тут с абоненткой только в 3 000 сам задумаешься за сколько сдать, если твое место пустует полгода. Уж лучше за 5 000 (3 000 в УК и 2 000 себе), чем только 3000 в УК из своего кармана.

А уитывая, что на улице 3 000 в год 2 раза подумаешь

Объявления
Да сфига ли столько за паркинг платить??? А покупал я его зачем?))))я понимаю кварплата) вода отопление электричество уборщицы дворники охрана и тд и тп) тут кусок асфальта) немного тепла и немного света)))

Да сфига ли столько за паркинг платить??? А покупал я его зачем?))))я понимаю кварплата) вода отопление электричество уборщицы дворники охрана и тд и тп) тут кусок асфальта) немного тепла и немного света)))

 

Ну так ваше авто тоже охранять будут, паркинг будет отапливаться и т.п. вроде и автомойка будет.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Да сфига ли столько за паркинг платить??? А покупал я его зачем?))))я понимаю кварплата) вода отопление электричество уборщицы дворники охрана и тд и тп) тут кусок асфальта) немного тепла и немного света)))

Если стоимость обслуживания паркинга 2 – 2.5 тысячи зимой, с учетом отопления, то это не дорого. Я интересовался у коллег, у них примерно такая же стоимость месячного содержания парковки. 

Мне знакомый жаловался, что он 2 тысячи платит ежемесячно за парковку в комфорт классе. Вот в этом случае не ясно, за что такие деньги. А в Пресне Сити мы же не застройщику и УК в карман будем деньги класть. Это стоимость обслуживания. Электричество, паркинг же освещается круглосуточно, камеры, наверное, поставят. Отопление, вентиляция, за это ведь тоже платить нужно. Вот и набегает такая сумма. 
Обратите внимание

 

Мне знакомый жаловался, что он 2 тысячи платит ежемесячно за парковку в комфорт классе. Вот в этом случае не ясно, за что такие деньги. А в Пресне Сити мы же не застройщику и УК в карман будем деньги класть. Это стоимость обслуживания. Электричество, паркинг же освещается круглосуточно, камеры, наверное, поставят. Отопление, вентиляция, за это ведь тоже платить нужно. Вот и набегает такая сумма. 

Парковка была крытая? С отоплением? 

В Новой звезде просто парковка под открытым небом без отопления по цене 3-5к в месяц, вот где беспредел.

Я думаю цена аренды в начале будет 10-15 тр в мес, через три-четыре года вырастит до 20 тр. Обслуживание везде одинаковое 2,5-3тр в мес

Ну так ваше авто тоже охранять будут, паркинг будет отапливаться и т.п. вроде и автомойка будет.

Какое отношение мойка имеет к оплате ком. платежей?  Света и тепла надо рублей на 500 в месяц, с учетом сторожа на калитке.

 

Мне знакомый жаловался, что он 2 тысячи платит ежемесячно за парковку в комфорт классе. Вот в этом случае не ясно, за что такие деньги. А в Пресне Сити мы же не застройщику и УК в карман будем деньги класть. Это стоимость обслуживания. Электричество, паркинг же освещается круглосуточно, камеры, наверное, поставят. Отопление, вентиляция, за это ведь тоже платить нужно. Вот и набегает такая сумма. 

 

Это ответ не знающего ничего в экономике человека. Себестоимость таких машиномест по обслуживанию (С УЧЕТОМ отопления, электричества, камер и сторожей): 400-600 рублей. Все что выше - доход УК.

  • clayer это нравится

Я думаю цена аренды в начале будет 10-15 тр в мес, через три-четыре года вырастит до 20 тр. Обслуживание везде одинаковое 2,5-3тр в мес

 

По какой причине они будут повышать стоимость аренды? На каком основании?

По какой причине они будут повышать стоимость аренды? На каком основании?

Имеется ввиду стоимость аренды от владельцев ММ, это НЕ коммунальные. Повышать аренду могут тольуо лишь по одной причине, дефицит мест (машиномест вроде 1200, а апартов 1500), ну и потом у многих по 2-3 машины.

Интересно россияне устроены, будут возмущаться ценами на содержание своей собственности, но ума или смелости поменять сторожа ни у кого не хватает.

сменить можно?

Мне вот интересно сколько в итоге будут собирать за охрану и обслуживание

менеджер озвучил 80-90 руб кв.м

Мне вот интересно сколько в итоге будут собирать за охрану и обслуживание

менеджер озвучил 80-90 руб кв.м

обалдеть....с каждого апарта? а теперь считаем сумму в месяц...хочу работать охранником 

Вы считате что 6500р за 65м в таком доме это дорого??? Ау))) очнитесь)))

Конечно это безумно дорого учитывая что в городе 26р принято.А что вы считаете "в таком доме" что в пресне такого безумного?Ау))Опохмелись)))Чистейший эконом выдаваемый за бизнес.

И в догонку,в эти "6500" ни разу не войдет,ни свет,ни тепло,ни водоотведение,ни консьерж,ни сохранение общедомового имущества.Помимо того что я перечислил мры еще что-нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНО впихнут.Когда тебе придет платежечка в 20 тыс за 65 квадратов,а твоему соседу за тот же метраж в соседнем доме 7500 общего платежа.Тогда ты поймешь как тебя отымели и придут иметь в следующем месяце.Так что такие тарифы - ни разу не смешно.

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов