Фотографии строительства

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В этой теме предлагаю размещать фотографии строительства.

ИНКОМ новостройки

Татьяна, здравствуйте! Мы пока только фотографиями от застройщика довольствуемся. )) Если вы, как представитель продавца, будете нас свежими фотоотчетами баловать, будем премного благодарны! ))

Объявления Все объявления

Присоединяюсь к просьбе. Видел на других форумах вы выкладываете фото, вот от 20-го числа было, старое, но всё таки.

 

579dff3c10933_.png

 

А нас почему-то стороной обходите.

Татьяна ИНКОМ, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на каком этапе сейчас строительство и есть ли на объекте ваш офис?! Туда пускают? Заранее благодарна.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Выложу тогда я свежие фото (у застройщика подглядела), если все другие скромничают.  :smile:

 

57b49c449f663_.jpg57b49c4a5270d_1.jpg57b49c5014723_2.jpg57b49c56480e5_3.jpg

Фото красивые! Спасибо! У застройщика он с такого ракурса снято, что все видно и понятно, всё сразу в глаза бросается, что изменилось. Молодцы они, быстро строят.

А ещё есть у кого-нибудь фото?

Обратите внимание

Фото красивые! Спасибо! У застройщика он с такого ракурса снято, что все видно и понятно, всё сразу в глаза бросается, что изменилось. Молодцы они, быстро строят.

А ещё есть у кого-нибудь фото?

 

Пока чужие смотрим, на официальных сайтах. )) Своими ещё не обзавелись. )))

Фото красивые! Спасибо! У застройщика он с такого ракурса снято, что все видно и понятно, всё сразу в глаза бросается, что изменилось. Молодцы они, быстро строят.

А ещё есть у кого-нибудь фото?

 

У Инкома, кстати, тоже неплохие фото выкладываются. Но они от застройщика обычно отстают по времени.

У Инкома, кстати, тоже неплохие фото выкладываются. Но они от застройщика обычно отстают по времени.

 

Потому что им застройщик их и даёт, после того как у себя на сайте опубликует. )) Вы не заметили, что они с одних и тех же камер сняты? )))

Потому что им застройщик их и даёт, после того как у себя на сайте опубликует. )) Вы не заметили, что они с одних и тех же камер сняты? )))

 

Может быть.

Выложу свежие снимки от застройщика, процесс движется.

 

57deeab78e6ad_.png57deeac2c7ccc_1.png57deeacf04c9f_2.png57deeadb4010f_3.png57deeae4ae5d2_4.png

Спасибо, Гапон, да, на оффсайте в конце недели выкладывали.  :smile:

Мне без разницы кем фотографии сделаны, главное побольше и чтобы свежие были. Чтобы динамика была более-менее понятна.

Не за что, всегда пожалуйста. )) Я тоже так думаю. Главное, чтобы первый этаж везде побыстрее вывели, там уже побойчее должны остальные выводить.

Странно, что никто ещё октябрьские фото не выложил. )) Смотрим разницу! ))

 

57f54523841ec_.jpg57f5452b4ba6a_1.jpg57f54533deef0_2.jpg57f5453d483c6_3.jpg57f54546a679c_4.jpg

Спасибо за фото! На первый корпус уже повеселее смотреть конечно. )) А вот по второму ещё работы много.

Я, честно говоря, надеялась что изменений будет больше. (

спасибо за фотки! Ждём!

Спасибо за фото! На первый корпус уже повеселее смотреть конечно. )) А вот по второму ещё работы много.

Я, честно говоря, надеялась что изменений будет больше. (

 

Всегда хочется больше! )))

 

спасибо за фотки! Ждём!

 

Не за что! ))

Кто-то из форумчан обещал снять "Пушкарь" с коптера. Вот это было бы конечно интересно посмотреть!

На этот раз фотографии оптимистичнее! )) Смотрим и сравниваем! ))

 

5807c2716ed0c_.jpg5807c277476ac_1.jpg5807c27c43f8d_2.jpg5807c2813e806_3.jpg5807c28693d7d_4.jpg

У меня уже которое время такое впечатление, что занимаются только первым корпусом. Я не права? Подвижек на втором вообще не вижу.

У меня уже которое время такое впечатление, что занимаются только первым корпусом. Я не права? Подвижек на втором вообще не вижу.

 

Есть, просто это пока не так заметно. Как этажи начнут возводить, так сразу будет понятна динамика. Конечно всегда хочется быстрее, чем есть. Пусть лучше качественно делают, чем будут пороть горячку.

Да, видео с коптера мы так и не дождались обещанного.  :unknw:

Тиффани, если бы кто-то достал график по работам у Застройщикам, было бы проще. )) А так все время думаешь: "Может отстают?!" )))

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов