ЖК «Восточное Бутово» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Восточное Бутово"

Всем привет. Я долго думал и выбирал себе подходящий вариант, наконец то остановился на этом комплексе. Долго не мог  определиться с застройщиком, долго наводил справки, читал отзывы дольщиков, которые имели дело с Мортоном. Мнений конечно много как к качеству так и к срокам, но обманутых дольщиков нет, все получили свои квартиры, да и срывы сроков бывают редко и не надолго. Поэтому сделал свой выбор в пользу ЖК "Восточное Бутово".

Объявления

Всем привет. Я долго думал и выбирал себе подходящий вариант, наконец то остановился на этом комплексе. Долго не мог  определиться с застройщиком, долго наводил справки, читал отзывы дольщиков, которые имели дело с Мортоном. Мнений конечно много как к качеству так и к срокам, но обманутых дольщиков нет, все получили свои квартиры, да и срывы сроков бывают редко и не надолго. Поэтому сделал свой выбор в пользу ЖК "Восточное Бутово".

Ну все правильно, люди купят квартиру в доме эконом класса, а потом жалуются на качество, если хотите высокое качество, то и брать жилье нужно в соответствующем жк!

 

Ну все правильно, люди купят квартиру в доме эконом класса, а потом жалуются на качество, если хотите высокое качество, то и брать жилье нужно в соответствующем жк!

 

Во первых: плохое качество может быть и в доме бизнес класса. И во вторых: если эконом класс это не значит, что люди мериться с плохим качеством!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Всем привет. Хотел на днях съездить на стройку, но слышал, что на площадку сейчас не пускают. Хотелось бы узнать, насколько это соответствует правде. 

Всем привет. Хотел на днях съездить на стройку, но слышал, что на площадку сейчас не пускают. Хотелось бы узнать, насколько это соответствует правде. 

Да, это правда, опасно слишком

Обратите внимание

 

Да, это правда, опасно слишком

 

А что тут опасного? Насколько я знаю на других стройках дают посетителям каски и люди спокойно ходят по стройке. 

 

А что тут опасного? Насколько я знаю на других стройках дают посетителям каски и люди спокойно ходят по стройке. 

 

Каска может спасти от кирпича, а если упадет плита или не дай бог башенный кран или еще что-нибудь, то никакая каска не спасет

 

Каска может спасти от кирпича, а если упадет плита или не дай бог башенный кран или еще что-нибудь, то никакая каска не спасет

 

Да, но я плачу за это деньги и имею поэтому моральное право проверить как идёт стройка. А тут нет - безопасность!

По-моему, волноваться не стоит, застройщик ДСК опытный, не один объект уже сдал, имеет замкнутый цикл производства, так что кризис ему не сильно мешает. Панельные заводы свои, дома из них монтируют сами. Получается дешево и качественно. В их серии П 44 панели с теплоизоляцией внутри, вся проводка внутри панелей в специальных каналах, медная, что немаловажно. А безопасность -- это очень важно, кто хоть чуть в этом разбирается, тут бумаги, инструкции нужно читать и подписывать, а уж потом на объект, мало ли что может случиться, кто отвечать будет ?

Всем привет! кУПИЛ КВАРТИРУ В 24 КОРПУСЕ по графику строительства сдача на гос комиссию 4 квартал 16 года, но вот вопрос))) в самом комплексе уже довольно давно построены дома есть, пару лет точно стоят, но никто до сих пор ни в одном доме не получил ключи и не делает ремонт)) интересно, с чем это связано? когда жытелей будут допускать до свои квартир?))

Привет, пару лет назад только строительство началось:-)))

действительно дома стоят...по договору ключи должны выдать до 30 июня...

пока все в рамках договора, но счастье может случиться на пару-тройку месяцев раньше...

все замерли в ожидании)))))

Всем привет. У нас в договоре с ПИК прописан срок заселения 10 корпус Март 2016г. Надеюсь что переносить сроков заселения не будут :(  на 2 квартал 2016г.

у меня в договоре с ПИКом 10 корпус сроки сентябрь 2015...уже сроки все прошли..)))

так, что наши договора не застрахованы от перенесения сроков)

В июле был на объекте.Ключи от первой очереди люди получили.Сам видел  много машин у домов с будущими жильцами. Микрорайон не плохой,но инфроструктуры пока нет.Заезда с Симферопольки тоже.Готовьтесь к пробкам.

Купил квартиру от Мортон в мкрн "Восточное Бутово", сейчас ремонт делаю потихоньку. Микрорайон сам новый, с инфраструктурой пока не очень, но обещали - садик строят уже, школу вроде скоро начнут.

Купил квартиру от Мортон в мкрн "Восточное Бутово", сейчас ремонт делаю потихоньку. Микрорайон сам новый, с инфраструктурой пока не очень, но обещали - садик строят уже, школу вроде скоро начнут.

Приветствую! Расскажите пож. какие были косяки от застройщика при приеме квартиры, на что стоит обратить внимание в первую очередь?

Заранее благодарна!  :smile:

Приветствую! Расскажите пож. какие были косяки от застройщика при приеме квартиры, на что стоит обратить внимание в первую очередь?

Заранее благодарна!  :smile:

 


Приветствую! Расскажите пож. какие были косяки от застройщика при приеме квартиры, на что стоит обратить внимание в первую очередь?

Заранее благодарна!  :smile:

Доброго вечера! Честно, у меня по квартире замечаний нет, всем доволен. На что то конкретно обратить внимание посоветовать не могу..приемка дело такое, я бы Вам посоветовал на квартиру в целом обратить внимание: окна, двери, стены, потолки)) Если что заметите, обязательно в апп отразите, пусть Застройщик исправляет. А так, вообще Мортон нормально строит, косяков мало у кого было. :good:

 

 

Доброго вечера! Честно, у меня по квартире замечаний нет, всем доволен. На что то конкретно обратить внимание посоветовать не могу..приемка дело такое, я бы Вам посоветовал на квартиру в целом обратить внимание: окна, двери, стены, потолки)

Спасибо за ответ! Я вот думаю, может мне с собой на приемку взять какого спеца разбирающегося в стройке, чтоб своим глазом видел все недочеты и ни чего не упустил, как считаете? 

А Вы перемеряли метраж после замеров застройщика? Различия были?

Спасибо за ответ! Я вот думаю, может мне с собой на приемку взять какого спеца разбирающегося в стройке, чтоб своим глазом видел все недочеты и ни чего не упустил, как считаете? 

А Вы перемеряли метраж после замеров застройщика? Различия были?

Веснянка, если на себя не рассчитываете, то конечно лучше пригласить эксперта в этой области, уверен, лишним точно не будет! Да, перемерял самостоятельно, при помощи лазерной указки, все сошлось. Было небольшое увеличение на 0,85м^2.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов