ЖК "Домодедово Парк" отзывы

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ЖК "Домодедово парк" возводится в 10 км от МКАД между с.Домодедово и с.Павловское.

Сколько километров от ЖК до Домодедово и Подольска?

Объявления

Сколько километров от ЖК до Домодедово и Подольска?

От ЖК 4 км до Домодедово и 7 км до Подольска.

Когда началась реально эта стройка, кто сам видел?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Когда началась реально эта стройка, кто сам видел?

Стройка началась в мае этого года. Положили бетонные плиты в качестве дороги к стройплощадке. Потом по ней начали завозить стройматериалы, технику, вагончики и пр.

 

Изображение

 

Изображение

Срок окончания стройки в разных местах указан разный, как это понимать?

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Обратите внимание

А что это за две страницы? Из какого документа они?

А что это за две страницы? Из какого документа они?

Это страницы из Проектной декларации (первичной и измененной - скорректированной).

 

Это страницы из Проектной декларации (первичной и измененной - скорректированной).

 

В первичной Проектной декларации от 22.04.2013 года сроки сдачи корпусов №№ 101 - 107 указаны одинаковые: 2-й квартал 2015 года. Откуда появился срок 4-й квартал 2014 года вообще не понятно?! Может кто-то пояснит?

Да, со сроками сдачи объектов застройщик явно что-то перемудрил!  На баннерах одно, в проектных декларациях - другое! Это уже подозрительно и наводит на определенные мысли. И мысли эти не радужные.

Да ладно со сроками! Ну построят рано или поздно! А вот что за паника со свалкой? Кто-то что-то нормально может рассказать или только одно бла-бла-бла?!

Да ладно со сроками! Ну построят рано или поздно! А вот что за паника со свалкой? Кто-то что-то нормально может рассказать или только одно бла-бла-бла?!

Эту стихийную свалку закрывали уже не раз, а она снова появляется. Народ привык сюда свой мусор свозить и везет. Хоть пост полиции тут ставь круглосуточный. Строители провели рекультивацию земель и засыпали эту свалку. Так что все! Можно поставить крест на этой теме!

Да, микрорайон будет большой. Со свалкой тему закрыли. Место неплохое. Не очень далеко от Москвы. Закончат строительство и со  временем  что-то решат с реконструкцией автодорог в этом направлении. Ведь везде решают. Значит, и здесь решат! А цены на жилье здесь действительно нормальные. Не хочу никого агитировать покупать здесь жилье - каждый сам для себя решает что и где ему брать. Я для себя решил.

У кого есть фрагмент карты с местом этого ЖК чтобы лучше с ориентироваться? Хочу в Гугле посмотреть все окрестности.

У кого есть фрагмент карты с местом этого ЖК чтобы лучше с ориентироваться? Хочу в Гугле посмотреть все окрестности.

Диана, вот нашел в инете для Вас:

 

Изображение

Диана, найдете в Гугле что-нибудь интересненькое, - не забудьте поделиться с коллегами по форуму, плиз!

А что там за шум-гам по 107-му корпусу? Застройщик смонтировал фундамент, а потом частично его демонтировал. Что это было, кто знает?

А что там за шум-гам по 107-му корпусу? Застройщик смонтировал фундамент, а потом частично его демонтировал. Что это было, кто знает?

Как мне сказали: застройщик столкнулся с грунтовыми водами при закладке фундамента под корпус 107. Приостановил по нему все работы и вызывал геодезистов и гидрогеологов. Те предложили выполнить специальную дамбу и дренажные каналы. Застройщик все выполнил и по новой начал монтировать фундамент корпуса 107. Ну, это мне так на стройке работяги сказали, а на сайте официально ничего не было сказано.

Ха.....Во обрадовали с 107-м корпусом. Так он что, со временем может "уплыть"?  Значит там и под другими корпусами могут быть грунтовые воды. Все же рядышком. Вот так строить дома на берегах хоть и маленьких, но речушек!

Ха.....Во обрадовали с 107-м корпусом. Так он что, со временем может "уплыть"?  Значит там и под другими корпусами могут быть грунтовые воды. Все же рядышком. Вот так строить дома на берегах хоть и маленьких, но речушек!

Не паникуйте! Проектанты и гидрогеологи же все просчитали. Все будет нормально.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов