Обманутые инвесторы

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день!

А в каком виде пришло уведомление о переносе срока завершения строительства на мае 2016г.? У Вас куплены апартаменты или квартиру? ТЭН как-то обосновали перенос на май?

Деталей не подскажу, я лично еще письма не видела, получала не я.

Пришло почтой, заказным, вроде бы. Купили апартаменты.

Объявления Все объявления

Добрый день!

 

Прошу Вас прикрепить фото или само уведомление о переносе срока строительства, очень прошу направить, мы тоже купили апартаменты, но никаких уведомлений не поступало.

Присоединяюсь к просьбе! Нам тоже ни чего не прислали, а очень хочется взглянуть на этот документ!

Пожалуйста сделайте для соседей скрин или копию, залейте сюда.  :smile:

 

Деталей не подскажу, я лично еще письма не видела, получала не я.

Пришло почтой, заказным, вроде бы. Купили апартаменты.

 Будем очень признательны!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Нам тоже ни чего не прислали

 

Вы все-таки купили? По Вашим сообщениям поняла, что вы еще в раздумьях.

Какой корпус?  :smile:  У нас - шестой.

У нас 5ый корпус, да, мы купили

Обратите внимание

Пришло в субботу уведомление, валяется в машине, попробую не забыть забрать и выложить.

Но вообще, не было объяснений причины, просто ссылка на пункт договора и перенос сроков на 10 мая.

Подруге пришло такое письмо недели 2 назад.

Пришло в субботу уведомление, валяется в машине, попробую не забыть забрать и выложить.

Но вообще, не было объяснений причины, просто ссылка на пункт договора и перенос сроков на 10 мая.

Подруге пришло такое письмо недели 2 назад.

Ага, было бы кстати скрин письма... 

Я вот уверен почему то, что они не последний раз переносят сроки... буду рад ошибиться!..

Посмотрим как зимой будут строить...

Ага, было бы кстати скрин письма... 

Я вот уверен почему то, что они не последний раз переносят сроки... буду рад ошибиться!..

Посмотрим как зимой будут строить...

 

Честно сказать, мне тоже, кажется, что , к сожалению, это будет не единственный перенос сроков((( очень хочу ошибаться, но что-то вот прям зудит и подсказывает..(((

Честно сказать, мне тоже, кажется, что , к сожалению, это будет не единственный перенос сроков((( очень хочу ошибаться, но что-то вот прям зудит и подсказывает..(((

Ну давайте не будем такими пессимистами!  :smile:  Если они перенесли сроки до мая значит просчитали все работы, ну не од балды же их написали, правильно?! Я по своей натуре оптимистка и верю что вложатся в сроки!  :smile:

Всем привет!

Ну что по поводу апартаментов Парк Легенд?!

Кто в теме!?
Будем объединяться по обращению к юристам ?

Я в теме, давайте объединяться.

 

 

Будем объединяться по обращению к юристам ?

Можно попробовать, а у Вас есть знакомый, хороший юрист? С чего надо начать?

Можно попробовать, а у Вас есть знакомый, хороший юрист? С чего надо начать?

Есть!
Напишите в лс контакты свои

Так что за год ничего не сдвинулось с места? По телеку был репортаж про этот проблемный ЖК?

Можно попробовать, а у Вас есть знакомый, хороший юрист? С чего надо начать?

Кстати, я слышал, что сейчас есть конторы, которые выкупают такие дела, и сами ими занимаются, но дольщики при этом получают деньги сразу, но всё, что адвокатам удастся выбить с застройщика они оставят себе

Кстати, я слышал, что сейчас есть конторы, которые выкупают такие дела, и сами ими занимаются, но дольщики при этом получают деньги сразу, но всё, что адвокатам удастся выбить с застройщика они оставят себе

 

в инете полно подобной информации

http://dom.lenta.ru/...2017/10/18/dole

в инете полно подобной информации

http://dom.lenta.ru/...2017/10/18/dole

Да, но есть конторы которые выплачивают деньги сразу, они оценивают сколько можно заработать на этом деле, выплачивают какую-то сумму, а уже всё, что выиграют в суде оставляют себе

Да, но есть конторы которые выплачивают деньги сразу, они оценивают сколько можно заработать на этом деле, выплачивают какую-то сумму, а уже всё, что выиграют в суде оставляют себе

Что-то я не встречала подобных контор, а если они есть они предлагают скорее всего копейки. 

Что-то я не встречала подобных контор, а если они есть они предлагают скорее всего копейки. 

Таких контор более, чем достаточно, я бы не стал с ними связываться, уж слишком они мутные. А если уж связались, читайте договор внимательно, особенно то, что написано мелким шрифтом 

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов