Станция метро «Очаковская»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Очень здорово, что рядом с ЖК совсем скоро откроется новая станция метро «Очаковская». Думаю к моменту открытия метро, цены на квартиры в этом комплексе значительно поднимутся. Насколько я знаю станцию планирую открыть в 2017 году, если конечно ничего не изменилось. Выходит что к сдаче комплекса метро уже будет функционировать. Кто нибудь в курсе срок сдачи метро не изменился? Может даже кто знает, как там продвигаются дела? 

Приветствую! Я слышала что в подземной части уже готов тоннель, сейчас строят стены станции и платформу. А точных сроков по сдаче этого метро ни где еще нет, везде пишут только 2017 год. Так что может еще и переносить будут на 2018й, если не успеют построить..

Объявления

Не думаю, что будет перенос сроков сдачи, во всяком случае нигде об этом не сказано, наоборот, везде уточняют что сдача станции запланирована именно на 2017 год. Вот немного новостей на сегодняшний день

 

5791ce7660832_.png

5791ce82e77a7_1.png

Не знаю будет перенос сроков или нет, но работы в этой области идут в полном объеме. Даже если сроки и перенесут на 2018 год, то как раз к сдаче комплекса будет уже работать, а раньше в принципе оно Вам не понадобиться, на стройку можно будет и без метро доехать. Вот тоже нашел нечто интересное

5791d2557f1d9_.png

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ой, даже если чуть и перенесут открытия метро, ни чего страшного! Главное что его строят и работают реально без перерывов, факты в нете выкладывают , так что осталось только дождаться.

Не знаю будет перенос сроков или нет, но работы в этой области идут в полном объеме. Даже если сроки и перенесут на 2018 год, то как раз к сдаче комплекса будет уже работать, а раньше в принципе оно Вам не понадобиться, на стройку можно будет и без метро доехать. Вот тоже нашел нечто интересное

 

Ну если к 2018 всё уже будет закончено, то престиж района резко повысится, как возможно и цена на местную недвижимость 

Обратите внимание

Ну если к 2018 всё уже будет закончено, то престиж района резко повысится, как возможно и цена на местную недвижимость 

При открытии станции метро, цена на на 100% поднимется, т.к. в мегаполисе метро-это один из важнейших ценообразующих факторов. 

При открытии станции метро, цена на на 100% поднимется, т.к. в мегаполисе метро-это один из важнейших ценообразующих факторов. 

Дарья, ну до этого времени еще дожить нужно, плюс дождаться когда достроят комплекс, ведь нет никакой гарантии, что его достроят и сдадут, ведь сейчас в стране кризис и только за первое полугодие обанкротилось очень большое количество застройщиков, поэтому нет никакой гарантии, что здесь, Вы получите свое жилье. 

Время идет быстро, оглянуться не успеете, как станция будет готова. На самом деле, то что открытие станции поднимет цену процентов на 30-40 я даже не сомневаюсь, метро сейчас один из самых ценных критериев при выборе квартир. 

Время идет быстро, оглянуться не успеете, как станция будет готова. На самом деле, то что открытие станции поднимет цену процентов на 30-40 я даже не сомневаюсь, метро сейчас один из самых ценных критериев при выборе квартир. 

Если честно мне слабо верится, что к 2018 году они успеют построить метро. Просто наша власть постоянно что-то обещает, но эти обещания обычно тянутся годами. Но, посмотрим как будет

можно рискнуть взять в Пикассо квартиру в качестве инвестиций. Метро откроют, цена вырастет раза в два, вот тогда можно выгодно продать и получить неплохую прибыль.

При открытии станции метро, цена на на 100% поднимется, т.к. в мегаполисе метро-это один из важнейших ценообразующих факторов. 

 

Похоже так и случится, учитывая недавно открывшиеся новые станции. Очевидно откладывать такие проекты в долгий ящик не будут

Если честно мне слабо верится, что к 2018 году они успеют построить метро. Просто наша власть постоянно что-то обещает, но эти обещания обычно тянутся годами. Но, посмотрим как будет


Претензии к власти по вопросам транспорта, особенно в Москве неуместны. Неужели не видно сколько сделано за последние годы?

Претензии к власти по вопросам транспорта, особенно в Москве неуместны. Неужели не видно сколько сделано за последние годы?

по транспорту особенно в Москве и ближайшем Подмосковье власти хорошо стараются, это очевидно. Проблему с пробками не решат, но это уже другое, там сложнее.

Если честно мне слабо верится, что к 2018 году они успеют построить метро. Просто наша власть постоянно что-то обещает, но эти обещания обычно тянутся годами. Но, посмотрим как будет

Ну уж в 2018 точно построят, даже если на год сроки сдвинут и сдадут не в конце 2017, как обещали а в конце 2018, то даже в этом случае не вижу особых проблем, ведь комплекс будут сдан в 2019 году, пока сделаешь ремонт, как раз к концу 2019 будут заселяться новоселы, а уж к тому времени, метро точно уже будет работать. В принципе раньше оно нам и не понадобится, стройку съездить посмотреть можно и на машине, раз в месяц. 

Когда откроют станцию Очаково, пока только гадать можно, поэтому первое время придется пользоваться близлежащей станцией, до которой добираться минимум пол час, хотя на оф сайте пишут, что можно добраться за 10 минут, но это не правда. Так что ни все так радужно на данный момент. 

Когда откроют станцию Очаково, пока только гадать можно, поэтому первое время придется пользоваться близлежащей станцией, до которой добираться минимум пол час, хотя на оф сайте пишут, что можно добраться за 10 минут, но это не правда. Так что ни все так радужно на данный момент. 

 

К окончанию строительства станция уже будет функционировать. Ее откроют уже в этом году.

К окончанию строительства станция уже будет функционировать. Ее откроют уже в этом году.

Если ничего не изменилось в последнее время, то сдача станции должна состояться летом, а там и не за горами ее запуск, думаю за год в любом случае смогут ее доделать и запустить. Тем более сейчас именно метрополитену уделяют особое внимание и ускоряют строительство, к сдаче ЖК, как раз будет все налажено.

Теперь станция называется "Озерная" :)

На последних видео и фото от stroi.mos.ru тоже везде уже идет как Озерная

AAQ8xjYyasc.jpg

  • shandy и Eveness это нравится

Теперь станция называется "Озерная" :)
На последних видео и фото от stroi.mos.ru тоже везде уже идет как Озерная
attachicon.gifAAQ8xjYyasc.jpg

Ну и круто! Озёрная звучит гораздо лучше, чем Очаково.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов