У кого сколько длится регистрация ДДУ?

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
15 дней регистрировали:)

15 дней регистрировали:)


Хороший темп! 3 корпус?
Объявления Все объявления

Хороший темп! 3 корпус?

первый:)

первый:)


Там ещё остались квартиры?
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Хороший темп! 3 корпус?

 

У него же над аватаркой написано 1 корпус)

 

Там ещё остались квартиры?

 

Думаю там очень мало квартир осталось.

Там ещё остались квартиры?

да остались. Около тридцати(5%)
Обратите внимание

Там ещё остались квартиры?


Я думаю совсем мало осталось, ведь каждому потенциальному покупателю говорят что сдача вот вот чуть ли не через две недели)))))

Я думаю совсем мало осталось, ведь каждому потенциальному покупателю говорят что сдача вот вот чуть ли не через две недели)))))


Почти уверен часть квартир Крост держит до сдачи, да бы по дороже продать

Я думаю совсем мало осталось, ведь каждому потенциальному покупателю говорят что сдача вот вот чуть ли не через две недели)))))

Квартир у них полно. Тем кто еще не купил- говорят дом на сдаче. Тем кто уже купил квартиры- после выяснения фамилии говорят сдача ПОСЛЕ  1 квартала 2017 ЖДИТЕ! А месяц назад врали в трубке что ключи в декабре. Когда им звонишь, так и хочется задать вопрос : что вам сегодня рекомендовали врать?   А по теме топика- нам регистрировали ДДУ с середины мая по октябрь, Более хамского застройщика я не видела. Чего они нам только не врали в трубку, менеджер скрывалась как могла, и за 5 месяцев трубку так и не взяла... отвечали только на уровне колл центра...Если он  столько регистрировали ДДУ , можно себе представить , сколько они будут дом сдавать...

Квартир у них полно. Тем кто еще не купил- говорят дом на сдаче. Тем кто уже купил квартиры- после выяснения фамилии говорят сдача ПОСЛЕ 1 квартала 2017 ЖДИТЕ! А месяц назад врали в трубке что ключи в декабре. Когда им звонишь, так и хочется задать вопрос : что вам сегодня рекомендовали врать? А по теме топика- нам регистрировали ДДУ с середины мая по октябрь, Более хамского застройщика я не видела. Чего они нам только не врали в трубку, менеджер скрывалась как могла, и за 5 месяцев трубку так и не взяла... отвечали только на уровне колл центра...Если он столько регистрировали ДДУ , можно себе представить , сколько они будут дом сдавать...

Ощущение уже , что когда менеджеры говорили про июнь , они имели ввиду июнь 2017)))
Отношение правда никакое, при регистрации ДДУ много нервов потрепали.

Ощущение уже , что когда менеджеры говорили про июнь , они имели ввиду июнь 2017)))
Отношение правда никакое, при регистрации ДДУ много нервов потрепали.

что-то сдаётся мне, сдадут они по дду только, в сентябре 17го, а до этого так и будут звездеть лишь бы продать.

Ощущение уже , что когда менеджеры говорили про июнь , они имели ввиду июнь 2017)))
Отношение правда никакое, при регистрации ДДУ много нервов потрепали.

Кстати Вы правы. Я летом заходила в офис , тк мне прислали смс о продаже коммерции, кладовок и пр... Пыталась выяснить цены, по телефону- не говорят... Пришлось ехать... Так вот менеджера по коммерции я поставила в тупик своим заявлением , что дом в октябре сдадут.... он изрек фразу: " Да? Вам такой срок обещают???  Я его и спрашиваю - как это может быть, что дом сдадут в октябре, а коммерцию вы мне сейчас обещаете во 2 кв 2017???  он и смялся, в комок ,  поняв что проговорился...   Так что  продолжаем копить "народный гнев".... Могу себе представить какой бюджет уходит у КРОСТ а на затирки гневных отзывов об этом застройщике  )))

  • Максим999-09 это нравится

что-то сдаётся мне, сдадут они по дду только, в сентябре 17го, а до этого так и будут звездеть лишь бы продать.

Значит делаем ставки, что сдача будет только  к сентябрю 2017 года? 

 

  А по теме топика- нам регистрировали ДДУ с середины мая по октябрь, Более хамского застройщика я не видела. Чего они нам только не врали в трубку, менеджер скрывалась как могла, и за 5 месяцев трубку так и не взяла... отвечали только на уровне колл центра...Если он  столько регистрировали ДДУ , можно себе представить , сколько они будут дом сдавать...

 

А что говорили по поводу регистрации то? Тут есть люди которым за месяц регистрировали, может у вас какие то проблемы были с документами?

Значит делаем ставки, что сдача будет только  к сентябрю 2017 года? 

 

 

А что говорили по поводу регистрации то? Тут есть люди которым за месяц регистрировали, может у вас какие то проблемы были с документами?

Странно. У меня ДДУ регистрировали 17 дней, доп соглашение к нему -9 дней.

Странно. У меня ДДУ регистрировали 17 дней, доп соглашение к нему -9 дней.

 

Вот и я говорю, что все задержки с регистрацией связаны с безграмотностью владельцев ДДУ,  а не работников офиса продаж.

Вот и я говорю, что все задержки с регистрацией связаны с безграмотностью владельцев ДДУ, а не работников офиса продаж.


Не летом, это был косяк КРОСТа

Не летом, это был косяк КРОСТа

 

В чем заключался их косяк, они официально это признали или это вы так решили?

В чем заключался их косяк, они официально это признали или это вы так решили?


Они винтом регистрационную палату с щатягиванием регистрации, в то время как более 2-х месяцев бумаги были у них.
Как узнал, я потребовал у них копию расписки и там, вауоя регистрационная палата сделала за неделю и вернули кроста, после чего сразу же меня вызвали

Почти месяц тут тишина неужели никому за весь январь не зарегистрировали ни одному ДДУ?

Почти месяц тут тишина неужели никому за весь январь не зарегистрировали ни одному ДДУ?


На это наверное 2 ответа:
1. Нет задержек, как было летом
2. Праздники 2 недели ток с них прошло
  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов