У кого сколько длится регистрация ДДУ?

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
В конце декабря за 8 раб дней зарегистрировали дду. Видимо, была заинтересованность до конца года закрыть

В конце декабря за 8 раб дней зарегистрировали дду. Видимо, была заинтересованность до конца года закрыть

 

Ух ты, это вам повезло, поздравляю!

 

На это наверное 2 ответа:
1. Нет задержек, как было летом
2. Праздники 2 недели ток с них прошло

 

Эм, глупость:

1. Если нет задержек, то тогда наоборот долго быть полно регистраций новых.

2. Были случаи когда людям и за полторы недели регистрировали (пример выше: 8 рабочих дней).

Объявления

Ух ты, это вам повезло, поздравляю!


Эм, глупость:
1. Если нет задержек, то тогда наоборот долго быть полно регистраций новых.
2. Были случаи когда людям и за полторы недели регистрировали (пример выше: 8 рабочих дней).


Всё до нового года, рано ещё

Всё до нового года, рано ещё

 

вся страна уже более двух недель работает, так что пора бы уже договорам пойти, соседи то прибавляются новые на форуме.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in



Ух ты, это вам повезло, поздравляю! 


Спасибо) будем соседями)

Главное что уже прошло шесть рабочих дней, не было звонка ещё?)

Приветствую соседей!!!
Итак. Договор подписали 10.01, а вышел с регистрации 24.01
Вчера отдала деньги за квартиру))
То есть с момента выбора и до окончательной покупки 1 месяц прошёл
ДДУ регистрировали 10 раб дней
Кстати, центральный офис по телефону говорит где находится договор и плановую дату выхода с регистрации
Обратите внимание

В конце декабря за 8 раб дней зарегистрировали дду. Видимо, была заинтересованность до конца года закрыть


Мой 10 рабочих дней.

Приветствую соседей!!!
Итак. Договор подписали 10.01, а вышел с регистрации 24.01
Вчера отдала деньги за квартиру))
То есть с момента выбора и до окончательной покупки 1 месяц прошёл
ДДУ регистрировали 10 раб дней
Кстати, центральный офис по телефону говорит где находится договор и плановую дату выхода с регистрации

 

Поздравляю вас! везунчики, быстрая регистрация это редкость в данном комплексе!

  • Марина 2к 2с это нравится

Поздравляю вас! везунчики, быстрая регистрация это редкость в данном комплексе!


Не думаю. Мне задержали на 4 дня) от обещанного срока, и то я уж нервничать начала

Не думаю. Мне задержали на 4 дня) от обещанного срока, и то я уж нервничать начала


Ну хоть не как многим летом 3 месяца
  • Марина 2к 2с это нравится

Не думаю. Мне задержали на 4 дня) от обещанного срока, и то я уж нервничать начала

 

 

Ну хоть не как многим летом 3 месяца

 

Во-во, я именно про это и говорю, что многие тут по 2-3 месяца ждали своё ДДУ, с ума сходили.

Добрый вечер всем!!! А кто может подсказать с постоянной регистрацией?! Знаю, что через госуслуги можно, а ещё есть варианты?)

Всем привет! Менеджер Кроста сказал, что оплату первоначального взноса нужно перевести застройщику до регистрации ДДУ, но юрист знакомый говорит, что это незаконно и ни в коем случае так не нужно делать, поскольку до регистрации в росреестре  дду ничего не значащая бумажка, а застройщик не имеет права брать деньги с дольщика. Кто сталкивался с таким и что делать?

Всем привет! Менеджер Кроста сказал, что оплату первоначального взноса нужно перевести застройщику до регистрации ДДУ, но юрист знакомый говорит, что это незаконно и ни в коем случае так не нужно делать, поскольку до регистрации в росреестре  дду ничего не значащая бумажка, а застройщик не имеет права брать деньги с дольщика. Кто сталкивался с таким и что делать?

Насколько я помню, я вносил всю сумму, и мне выдавали чек об оплате и бумажку с обязательствами заключить договор долевого участия. Через обозначенное время меня пригласили на подписание. 

В общем жалею, что с ними связался. Не повторяйте моих ошибок, деньги им перевели, а регистрацию они тянут уже больше месяца, звонки игнорируют. И что будет дальше неизвестно. Бумажка, которую они дают вообще ни о чем, как сказал юрист, она не от чего не защищает и ничего не гарантируют. По закону они вообще не имели права брать деньги с дольщика до регистрации дду. Что теперь с этим делать не знаю, и как деньги возвращать, может они вообще разоряются и поэтому им ничего не регестрируют

Та же история, мошенники. Забрали деньги и на месяц пропали, кормят отговорками

В общем жалею, что с ними связался. Не повторяйте моих ошибок, деньги им перевели, а регистрацию они тянут уже больше месяца, звонки игнорируют. И что будет дальше неизвестно. Бумажка, которую они дают вообще ни о чем, как сказал юрист, она не от чего не защищает и ничего не гарантируют. По закону они вообще не имели права брать деньги с дольщика до регистрации дду. Что теперь с этим делать не знаю, и как деньги возвращать, может они вообще разоряются и поэтому им ничего не регестрируют

Это просто хамское отношение к людям - забрать их деньги, а потом месяц кормить отговорками, не знаю что делать, кто-нибудь пробовал судиться с ними?

По 8 корпусу ЗОС не пройден еще, в следствии чего не происходит регистрации ДДУ. Дата прохождения - 20 декабря. Дальше посмотрим.

Что это значит? У меня вообще 7 корпус и с какой стати мы должны все это терпеть? Предлагаю, всем кто оказался в такой ситуации объединяться и подавать в суд. Мошенничество на лицо

 

По 8 корпусу ЗОС не пройден еще, в следствии чего не происходит регистрации ДДУ. Дата прохождения - 20 декабря. Дальше посмотрим.

 

Сегодня мне они тоже сказали, что документов на эти корпуса нет. Т.е. они впаривают дольщикам незаконное строительство

 

Что это значит? У меня вообще 7 корпус и с какой стати мы должны все это терпеть? Предлагаю, всем кто оказался в такой ситуации объединяться и подавать в суд. Мошенничество на лицо

 

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов