Ход строительства и фото ЖК «Купавна 2018»

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Люди просто завидуют. Кому были нужны ступеньки во 2 секции они уже есть. Согласна и уверена всё идёт по плану. Это другие менеджеры здесь ерунду всякую сеют.

 

Это точно, похоже конкуренты спокойно спать не могут, пока гадостей здесь не напишут про долгострой и 2020 год )

Всем доброго дня!Сегодня была у наших менеджеров,они настаивают,что в конце ИЮЛЯ на официальном сайте будет электронная запись на выдачу ключей!
Объявления Все объявления

Ну что долгострои какие ещё ГАДОСТИ про нас напишите. МЫ ВАМ НЕ ВЕРИМ, МЫ СКОРО ВЬЕДИМ НОВЫЕ КВАРТИРЫ, А ВЫ  ОБЛИЗЫВАЙТЕСЬ И ГАДОСТИ СТРОЧИТЕ!!!!! СЕКЦИЯ    2

Когда лифты заработают в 1 секции? Мне ремонт делать надо.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Почему перестали публиковать ход строительства на сайте?

Почему перестали публиковать ход строительства на сайте?

 

Наверное потому-что там сейчас проходит госкомиссия. Первые 2 секции уже готовы, а строительство 3й на время комиссии наверное приостановили. Но это все мои догадки, может даже банальное - фотограф ушел в отпуск и некому делать фотоотчет ))

Обратите внимание

Строительство приостановили 3 секции так им мешает старый дом. Людей надо переселять в 1 секцию. Первую секцию сказали мне что уже скоро будут заселять а потом вторую. Комиссия заканчивает проверку 1 секции. около 1  и 2 секции ведутся работы наверное асфальтировать будут. выкладывают плиткой и кирпичём. Сегодня утром заходила узнавала. кран не могут собрать дом старый надо сносить а людей некуда выселять. Переселенцы заедут в 1 секцию.  1 секция раньше сдаётся чем 2 секция. Фото пока нет всё по старому 1 и 2 секции полностью построены. Во 2 секции ведутся в квартирах отделочные работы.

Да вся информация такая разная не знаешь кому верить , в Нутри роют что то на территории

Никто ничего не приостанавливал. Сейчас там на 3 секции маленький кран работает большой собирают

Застройщик запостил новый отчет по строительству

 
секция 1:
· Ведутся обмеры БТИ
· Ведутся работы по устройству территории
· Ведутся работы по переносу башенного крана
 
секция 2:
· Оштукатуривание стен МОП 17 этаж
· Окраска стен 16 этаж
· Укладка напольной плитки 16 этаж
· Монтаж лифтовых кабин 17 этаж
· Монтаж систем отопления, водоснабжения, электричества 16 этаж
· Ведутся обмеры БТИ
· Ведутся работы по устройству территории
 
секция 3:
· Работы по устройству котлована — ЗАВЕРШЕНО
· Возведение фундаментной плиты - ЗАВЕРШЕНО
· Установка армокаркаса — ЗАВЕРШЕНО
· Возведение ж/б конструкций 1-2 этаж

Как мы видим работы делается очень много и стройка не стоит, как пишут здесь некоторые недоброжелатели.

Согласен полностью. Стройка не стоит. Сегодня подьезжал в обед хотел с менеджерами пообщаться не вышо. Покупателей сегодня много и на просмотр квартир тоже. Работа идёт полным ходом. Никого не слушайте скоро будем отмечать новоселье.

 

Застройщик запостил новый отчет по строительству

 
секция 1:
· Ведутся обмеры БТИ
· Ведутся работы по устройству территории
· Ведутся работы по переносу башенного крана
 
секция 2:
· Оштукатуривание стен МОП 17 этаж
· Окраска стен 16 этаж
· Укладка напольной плитки 16 этаж
· Монтаж лифтовых кабин 17 этаж
· Монтаж систем отопления, водоснабжения, электричества 16 этаж
· Ведутся обмеры БТИ
· Ведутся работы по устройству территории
 
секция 3:
· Работы по устройству котлована — ЗАВЕРШЕНО
· Возведение фундаментной плиты - ЗАВЕРШЕНО
· Установка армокаркаса — ЗАВЕРШЕНО
· Возведение ж/б конструкций 1-2 этаж

Как мы видим работы делается очень много и стройка не стоит, как пишут здесь некоторые недоброжелатели.

 

А я и не сомневался что все впорядке)) развели балаган, людей дезинформируют! Все идет своим чередом, я думаю что в августе как и обещали ключи будут.

Если кому . И не слушайте бредни это специально сидят  строчат здесь если нтересно зайдите на официальный сайт застройщика. Там всё как есть написано и фото свежие

Привет всем. Стройка на месте не стоит, кран который стоял уже разобрали и видимо хотят собрать между двух бараков. По поводу заселения, созванивался с менеджерами, сказали что сроки выдачи ключей перенесли на вторую половину сентября.

Хорошо что хоть на сентябрь , интересно до какого месяца будут двигать сроки прям смешно

Хорошо что хоть на сентябрь , интересно до какого месяца будут двигать сроки прям смешно

 

Со сроками везде немного не успевают, сейчас задержка на 1-2 месяца считается нормой. Сейчас застройщики уже сроки с запасом берут, чтоб не попадать в подобные ситуации.

Смотрела фотоотчет за 25 июля, работы ведутся по устройству территории, только вот меня как маму маленьких детей смущают лестницы в подьезд , как по ним с коляской подниматься, а как же пантус...или это не постоянные.

Смотрела фотоотчет за 25 июля, работы ведутся по устройству территории, только вот меня как маму маленьких детей смущают лестницы в подьезд , как по ним с коляской подниматься, а как же пантус...или это не постоянные.

 

Хороший вопрос. А лифты здесь небось еще маленькие установили, с коляской туда не заедешь? 

Хороший вопрос. А лифты здесь небось еще маленькие установили, с коляской туда не заедешь?

. В первой секции три лифта: два пассажирских и один грузовой, во второй два.

. В первой секции три лифта: два пассажирских и один грузовой, во второй два.

 

тогда не вижу проблем поднять коляску по грузовому лифту 

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов