Ход строительства и фото ЖК «Купавна 2018»

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Приветик всем , кто нить узнавал , когда сдача объекта будет?

Приветик всем , кто нить узнавал , когда сдача объекта будет?

да в сентябре
Объявления

На сайте застройщика  размещены новые качественные фотки  от 22 августа. Велком.

На фотках дом прекрасно просматривается со всех сторон, во дворе делают детскую прощадку;  кустики , клумбочки, кустарник, как всегда за последнее время - вся красота в наличии.  Вообщем , всё краше и краше, украшают и облагораживают территорию для жизни. Осталась одна интрига- когда сдадут и раздадут ключи желающим скорее поселиться и приобщиться. :smile:

Вот так прекрасно выглядит наша придомовая сейчас, ужа практически все готово, остались лишь небольшие детали, даже детскую площадку практически закончили. Немного, правда, смущают и портят общее впечатления высолы на фасаде

599d245844ef5_information_items_property

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

ВАУУУУУ как красиво. У нас в РЕУТОВО такого нет. Когда ключи получим кто то знает. Уже хочется переехать.

ВАУУУУУ как красиво. У нас в РЕУТОВО такого нет. Когда ключи получим кто то знает. Уже хочется переехать.

да в сентябре сказали , а на сколько это правда не знает никто
Обратите внимание

Неужели это наш дом такой современный и красивый. А будет ещё наверное лучше  когда всё построят. душа радуется осталось ключи получить

Как же здесь все преобразилось, не узнать!

РЕБЯТА НЕУЖЕЛИ ЭТО НАШ С ВАМИ ДОМ? КРАСОТА, ЁЛКУ НА НОВЫЙ ГОД НАРЯДИМ И БУДЕМ ВЕСЕЛИТЬСЯ, Я БУДУ ДЕД МОРОЗ,   УЖЕ ОПЫТ ИМЕЕТСЯ,

Вот так прекрасно выглядит наша придомовая сейчас, ужа практически все готово, остались лишь небольшие детали, даже детскую площадку практически закончили. Немного, правда, смущают и портят общее впечатления высолы на фасаде
599d245844ef5_information_items_property


Застройщика надо просить,чтоб он это устранил..

Застройщика надо просить,чтоб он это устранил..

 

та это такая гадость, которая со временем снова появится и будет появляться до тех пор, пока соли не выйдут окончательно из кирпича. Не уверен я что застройщик с этим справиться - там специальные средства и химия нужны. Я думаю нужно общаться с УК по этому вопросу.

та это такая гадость, которая со временем снова появится и будет появляться до тех пор, пока соли не выйдут окончательно из кирпича. Не уверен я что застройщик с этим справиться - там специальные средства и химия нужны. Я думаю нужно общаться с УК по этому вопросу.


Прекратите страдать фигней. Солевые пятна... вам что заняться не чем? Это свойство кирпича любого такое. Через несколько сезонов само смоется. Может выступить даже на очень старых кирпичных домах после дождика, а вы про новый дом говорите.
В гугле набираешь запрос Купавна 2018....выдает вот что...Из рекламы понятно,что ключи в сентябре...так что недолго ждать осталось..

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-08-25-12-16-19.jpeg

Прекратите страдать фигней. Солевые пятна... вам что заняться не чем? Это свойство кирпича любого такое. Через несколько сезонов само смоется. Может выступить даже на очень старых кирпичных домах после дождика, а вы про новый дом говорите.

 

Вот только чушь рассказывать не нужно. Есть определенные причины, из-за которых выступает эта соль на кирпиче. Изначально ее там нет, она просачивается вместе с влагой, которую дает раствор, на который кладется кирпич. Эти высолы могут здесь маячить и 5 сезонов. Прежде чем что-то говорить - изучите матчасть.

 

В гугле набираешь запрос Купавна 2018....выдает вот что...Из рекламы понятно,что ключи в сентябре...так что недолго ждать осталось..

 

Ну это всего-лишь реклама, она же должна привлекать новых клиентов. Лучше дождаться официального заявление и приглашения от застройщика.

  • Аллилуева это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

1 и 2 вторая сданы можно посмотреть на сайте !а 3 строят и уже устанавливают кран чтобы начать строить 4 секцию 

1 и 2 вторая сданы можно посмотреть на сайте !а 3 строят и уже устанавливают кран чтобы начать строить 4 секцию 

 

Что строят 3 и 4? Секции или очереди, не пойму?

И почему комплекс называется Купавна 2018, если написано, что сдача в 4 кв 2019?!

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Что строят 3 и 4? Секции или очереди, не пойму?

И почему комплекс называется Купавна 2018, если написано, что сдача в 4 кв 2019?!

Опоздали со сдачей, поэтому так и получилось.

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов