Ход строительства и фото ЖК «Купавна 2018»

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
[quote name="Ташка" post="320501" timestamp="1480320168"]Спасибо за новости. По моему результаты не плохие, многое уже завершено
[/quo



Мы с мужем сегодня были на просмотре квартир.В ЖК секция1 уже готова,там подключены все коммуникации.Сейчас начали строить секцию 2,обещают сдать обе секции в 1квартале 2017 ,а ключи во втором квартале.В квартирах тепло

Мы с мужем сегодня были на просмотре квартир.В ЖК секция1 уже готова,там подключены все коммуникации.Сейчас начали строить секцию 2,обещают сдать обе секции в 1квартале 2017 ,а ключи во втором квартале.В квартирах тепло

 

Хоть какие-то новости со строительства, а то застройщик уже совсем обленился выкладывать новые отчеты по строительству. Спасибо Вам. 

Объявления Все объявления

Хоть какие-то новости со строительства, а то застройщик уже совсем обленился выкладывать новые отчеты по строительству. Спасибо Вам. 

 

Сейчас не до новостей, у людей перед праздниками и без того полно хлопот. Да и рабочие сейчас уже разъезжаются по домам т.к. все они как правило приезжие. 

Мы живём рядом. Рабочие никуда не разьезжаются. как работали так и работают. они живут рядом. И мы гуляем с детьми и всё видим. Машины вечером уезжают только Московские номера и Область. А номера Ростовские так и стоят машины все в снегу. Вот и сегодня утром мимо проходила детей в садик отвела они уже все работают. Я тоже вложила деньги во 2 секцию.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мы живём рядом. Рабочие никуда не разьезжаются. как работали так и работают. они живут рядом. И мы гуляем с детьми и всё видим. Машины вечером уезжают только Московские номера и Область. А номера Ростовские так и стоят машины все в снегу. Вот и сегодня утром мимо проходила детей в садик отвела они уже все работают. Я тоже вложила деньги во 2 секцию.

 

Добрый день, если вас не затруднит - можете сделать пару фото строительства на камеру телефона? Не важно какого качества они будут, лишь бы было видно стройку и что на ней ведутся работы. Честно говоря - так долго не было вестей со строки, что уже не верится в то, что там ведутся работы сейчас )

Добрый день, если вас не затруднит - можете сделать пару фото строительства на камеру телефона? Не важно какого качества они будут, лишь бы было видно стройку и что на ней ведутся работы. Честно говоря - так долго не было вестей со строки, что уже не верится в то, что там ведутся работы сейчас )

 

Зачем людей то напрягать, застройщик у себя на сайте в "ход строителсьва" выложил новые фото, там все наглядно видно

Прикрепленные изображения

  • information_items_property_270.jpg
  • information_items_property_271.jpg
  • information_items_property_272.jpg
Обратите внимание

Все заметили что изменился дизайн веб-страницы объекта?

Вкладка "ход строительства" вовсе исчезла, остались только немного последних фото по этой теме.

Какой-то скудный новый дизайн, мне предыдущий больше нравился как по функционалу так и внешне. 

Все заметили что изменился дизайн веб-страницы объекта?

Вкладка "ход строительства" вовсе исчезла, остались только немного последних фото по этой теме.

Какой-то скудный новый дизайн, мне предыдущий больше нравился как по функционалу так и внешне. 

 

Ничего подобного, это вы не на тот сайт скорее-всего забрели. Все осталось как было и сегодня, кстатим, застройщик порадовал новыми фотографиями. 1я секция уже практически завершена, остались по сути только внутренние работы.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Ну вот первую секцию они построили, а вторая только на стадии возведения, хотя сроки сдачи по ней уже не за горами. думаете успеют до конца июня?

Ну вот первую секцию они построили, а вторая только на стадии возведения, хотя сроки сдачи по ней уже не за горами. думаете успеют до конца июня?

 

Та какой там успеют... на стройке 5-6 человек от силы. Хотя бы 1й корпус успели в сроки сдать.

Очередной фотоотчет от застройщика не заставил себя долго ждать, вчера появились новые фотографии.

Из нового - полностью возведен 5й этаж из ж/б конструкции по 2й секции. 1я секция уже готова, осталось ждать ввода.

 

58909c2bd1871_information_items_property

 

58909c3698b4b_information_items_property

За неделю возвели один этаж, такими темпами они этот жб каркас будут еще 3 месяца возводить, это без учета фасада. 

За неделю возвели один этаж, такими темпами они этот жб каркас будут еще 3 месяца возводить, это без учета фасада. 

 

Ну они же не только 2й секцией занимаются, сейчас много времени и сил уделяется первой секции, там на прошлой неделе подключили коммуникации и ввели их в эксплуатацию (воду, газ, электричество)

Чему тут удивляться, сейчас везде в пригородах строительство ведется довольно скупо, посмотрите на тот-же Лосино-Петровский, где по 3-4 рабочих выходят. Я думаю нет ничего страшного, если сроки перенесут на 1 квартал, в текущей ситуации более важно получить жилье.

Я думаю здесь ребята будут в любом случае тянуть пока соседний ЖК Калейдоскоп не закончит продажи топовых квартир т.к. он в плане дизайна фасада более привлекательный и цена там немного меньше, ну и уже в скором времени заселение. Хотя здесь и планировки более выигрышные и потолки выше, там вообще, всего 2.6 метра высота

Друзья , поясните, а при чем тут ЖК "Калейдоском"?

Друзья , поясните, а при чем тут ЖК "Калейдоском"?

 

Ну он рядом расположен и как мне кажется является прямым конкурентом "купавна 2018"

Ценовая категория одинаковая, да и вообще много в чем схожи как мне кажется.

В Калейдоскопе уже идут задержки со сдачей, как сказали местные , у них еще есть некоторые обязательства (кажется подземный паркинг не достроен или не построен, не могу утверждать).

 

У нас отличаются фасады . Как говорят люди разбирающиеся, то кирпичная кладка лучше вентилируемого фасада.

Кирпичный монолит уже проверен временем и устоявшаяся технология. 

В плане термоизоляции говорят вентилируемый фасад более лучший, но я слышал что он в разы хуже по пожарной безопасности т.к. минвата, или что там используется в качества утеплителя, легковоспламеняемая по своим свойствам, а с учетом вентиляции огонь очень стремительно распространяется по фасаду.

В этом плане с кирпичем намного спокойнее.

Кирпичный монолит уже проверен временем и устоявшаяся технология. 

В плане термоизоляции говорят вентилируемый фасад более лучший, но я слышал что он в разы хуже по пожарной безопасности т.к. минвата, или что там используется в качества утеплителя, легковоспламеняемая по своим свойствам, а с учетом вентиляции огонь очень стремительно распространяется по фасаду.

В этом плане с кирпичем намного спокойнее.

 

что касается вентфасадов тоже много разных сказок слышала. На самом деле вполне нормальная технология, только главное криворуких она не любит, оттого и куча негативных отзывов. Не научились у нас толком делать и часто экономят на материале, выбирают более дешевый и пожароопасный, потому и случаи такие бывают.

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов