Ход строительства и фото ЖК «Купавна 2018»

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

что касается вентфасадов тоже много разных сказок слышала. На самом деле вполне нормальная технология, только главное криворуких она не любит, оттого и куча негативных отзывов. Не научились у нас толком делать и часто экономят на материале, выбирают более дешевый и пожароопасный, потому и случаи такие бывают.

 

Конструкция вентфасада сам по себе довольно хрупкая, бывают случаи когда эта плитка начинает отпадать. Лично у меня доверия нет к такому фасаду. 

На оффсайте появилась инфа о ходе строительства на 21.02.16. 2й корпус уже возвели по 8й этаж и положили кирпичную кладку на первых 4х этажах

58b06257b77ea_12.jpg

Объявления Все объявления

На оффсайте появилась инфа о ходе строительства на 21.02.16. 2й корпус уже возвели по 8й этаж и положили кирпичную кладку на первых 4х этажах

 

 

Я заметил в последнее время они существенно оживились, в темпах прибавили, рабочих больше стало.

Я заметил в последнее время они существенно оживились, в темпах прибавили, рабочих больше стало.

 

Согласен, значительно прибавили, те же отчету по ходу строительства начали публиковать каждую неделю, хорошая тенденция, вот фото по состоянию на 27.02.17 с оффсайта:

58b573084f4ec_information_items_property

 

Пишут что по 2й секции закончили межквартирные перегородки с 4 по 5 этажи ну и соответственно +1 этаж возвели  самого здания.

 

1я секция я так понимаю уже полностью готова к приему жильцов? )

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну какой прием жильцов? Там же сейчас строительство идет полным ходом, как они по Вашему там жить будут? Под шум перфораторов и молотков?

Ну какой прием жильцов? Там же сейчас строительство идет полным ходом, как они по Вашему там жить будут? Под шум перфораторов и молотков?

 

А вы думаете это процесс прямо такой быстрый процесс? Пока введут дом в эксплуатацию, потом начнется приемка квартир, исправление всех недочетов, выдача ключей и т.д. и т.п. и все это дело займет еще по меньшей мере года пол. За это время там уже много чего поменяться может

Обратите внимание

А вы думаете это процесс прямо такой быстрый процесс? Пока введут дом в эксплуатацию, потом начнется приемка квартир, исправление всех недочетов, выдача ключей и т.д. и т.п. и все это дело займет еще по меньшей мере года пол. За это время там уже много чего поменяться может

 

Судя по постам на сайте Купавна 2018, сдавать они будут сразу 2 секции во втором квартале этого года, так что за жизнь на стройке можно не беспокоится, к этому времени наверное уже и 3ю секцию возведут в полную этажность 

Отчет о строительстве за 7 марта по 2й секции:

· Возведение фундаментной плиты - ЗАВЕРШЕНО (без изменений)
· Установка арма-каркаса – ЗАВЕРШЕНО (без изменений)
· Возведение ж/б конструкций 10 этаж – ЗАВЕРШЕНО (+1 этаж)
· Кирпичная кладка 7 этаж – ЗАВЕРШЕНО (+ 3-4 этажа)
· Возведение межквартирных перегородок 4 - 5 этажи – ЗАВЕРШЕНО (без изменений)

 

Кстати, а почему они только сбоку кирпич кладут, чем будут фасад заделывать? 

Кстати, а почему они только сбоку кирпич кладут, чем будут фасад заделывать? 

Тоже будет кирпичная кладка. Вот например как строилась первая секция:

58c69e4eec145_1.jpg

Добрыйа день! Хочу купить квартиру в Купавна 2018.О ранее сданных объектах Аквацентр ничего не пишут в интернете. Тодько вскользь о Новом Бисерово и то в связи с Концерном Роситал. Напишите, если что- то знаете.

Добрыйа день! Хочу купить квартиру в Купавна 2018.О ранее сданных объектах Аквацентр ничего не пишут в интернете. Тодько вскользь о Новом Бисерово и то в связи с Концерном Роситал. Напишите, если что- то знаете.

 

Про застройщика мало что известно, знаю только что как юрлицо они зарегистрированы с 2003 года, чем они занимались до этого - не известно. Пишут что они построили некие жилые дома в Красногорском и Ногинском районах, но какие именно не уточняется. Что касается Новое Бисерово - его строил строит ОблИнвестСтрой.

Могу сказать лишь одно - строят нормально и без перебоев, значит деньги есть, как и какая-то стабильность. Прочем жк участвует в программе по переселению, в какой-то степени это можно расценивать как гарантию строительства.

Добрыйа день! Хочу купить квартиру в Купавна 2018.О ранее сданных объектах Аквацентр ничего не пишут в интернете. Тодько вскользь о Новом Бисерово и то в связи с Концерном Роситал. Напишите, если что- то знаете.

 

Я думаю здесь важным моментом является то как застройщик быстро застройщик строит и ведет публичный отчет по строительству. Обычно, если стройка гиблая, ничего и не публикуют или топчаться на одном месте. Здесь вот планомерно дело идет к выдаче ключей, посмотрим как это дело пойдет. 

Что касается имени компаний - в областях как правило разные ноунеймы и строят, в этом плане риск будет всегда большой.

Первую и вторую секцию точно сдадут, первую так точно - она можно сказать уже готова.

Тем более продажи у них идут, выписка только по ипотеке за этот год:

 

58ca655c91aa8_1.jpg

Одни радужные отзывы... здесь что, вообще изъянов нет никаких? Что-то не вериться )

На оффсайте появился очередной отчет по строительству. Сейчас уже прогресс заметен без лишнего описания - по второй секции уже начали делать облицовку

 

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.jpg

На оффсайте появился очередной отчет по строительству. Сейчас уже прогресс заметен без лишнего описания - по второй секции уже начали делать облицовку

Да действительно, сейчас такое впечатление что поднажали в темпах строительства )

Да действительно, сейчас такое впечатление что поднажали в темпах строительства )

А 3- ю секцию когда начнут строить, не знаете? 

А 3- ю секцию когда начнут строить, не знаете? 

 

Я думаю будет история по аналогии с 2й секцией, т.е. когда 2я будет практически готова - начнут делать третью. Если у них отклонений по графику не будет, то начало строительства будет наверное во 2м квартале этого года. Где-то в июне-июле.

Если бы 3 ю секцию не строили  - было бы только лучше.  Оставили бы свободный проход на этом месте,  света в квартирах было бы больше,  подходить-подъезжать к подъездам удобнее. Построили бы два отдельно стоящих дома без этой 3 й секции, зачем ее строить то на дороге?   :sad:

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов