Отделка под ключ от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Привет всем. Я вот никак не могу разобраться. Смотрите, здесь предлагается 3 варианта отделки в таких  стилях, как: классический пастель, современный светлый и темный. Мне вот интересно вариант отделки Вы выбираете уже при покупки квартиры и подписании ДДУ? Или в ДДУ просто прописано, что квартира с ремонтом, а вариант будете выбирать позже, когда построят дома и организуют шоу рум?

 

Шоу рум по идее обязаны сделать, и делается это после того, как дом будет полностью построен. Сначала должны будут сделать ремонт в показательных квартирах, а уже потом во всех остальных.

Описание выбранного варианта отделки - приложение к ДДУ и регистрируется вместе с ним в Росреестре.

Про шоу-рум как-то невнятно сказали, что планируется, но когда и где - неизвестно.

Очень плохо, когда застройщик не предлагает право выбора, а навязывает свою отделку, на мой взгляд было бы лучше, если бы квартиры здесь сдавались без отделки, а желающие могли бы отдельно ее заказать у застройщика, тогда и цены на квартиры были бы ниже и была бы возможность сделать ремонт по собственному вкусу. Вот сейчас на картинках все выглядит красиво, с эти не поспоришь, а в действительности - не известно как будет. Могут и на материалах экономить, и качество работ не понятно какое будет.

Объявления

Продают квартиры с отделкой, а шоу рума нет, как то это очень странно, почему люди должны покупать кота в мешке? Одно дело, когда отделку видишь в живую, можно все потрогать-пощупать, а совсем другое, когда тебе подсовывают глянцевую картинку, на которой все идеально нарисовано. Мне кажется очень рисковано брать квартиры по такой цене, не имея даже никакого понятия, что в итоге получишь. 

Продают квартиры с отделкой, а шоу рума нет, как то это очень странно, почему люди должны покупать кота в мешке? Одно дело, когда отделку видишь в живую, можно все потрогать-пощупать, а совсем другое, когда тебе подсовывают глянцевую картинку, на которой все идеально нарисовано. Мне кажется очень рисковано брать квартиры по такой цене, не имея даже никакого понятия, что в итоге получишь. 

Такого же мнения. Деньги заплати, а вот посмотреть за что платишь, увидеть нельзя. А как говориться после драки кулаками махать бесполезно, шой рум должны были организовать  практически при старте продаж, можно было даже сделать это в офисе. А делать шоу рум уже после того, как большинство людей уже приобрели квартиры, какой смысл в этом? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Такого же мнения. Деньги заплати, а вот посмотреть за что платишь, увидеть нельзя. А как говориться после драки кулаками махать бесполезно, шой рум должны были организовать  практически при старте продаж, можно было даже сделать это в офисе. А делать шоу рум уже после того, как большинство людей уже приобрели квартиры, какой смысл в этом? 

Ну видимо это одна из причин плохих продаж. Мало кто захочет отваливать такие деньги за квартиру с мифической отделкой. Я например заинтересовалась изначально этим ЖК, но именно неизвестность с отделкой останавливает, как и многих других. К тому же неизвестно вообще, будет шоу рум или нет, если и сделают то ближе к сдаче, а тогда и цены уже будут другие. В общем как то не серьезно к этому вопросу относится застройщик, чтобы был спрос, нужно товар показать лицом, а не скрывать информацию.

Ну видимо это одна из причин плохих продаж. Мало кто захочет отваливать такие деньги за квартиру с мифической отделкой. Я например заинтересовалась изначально этим ЖК, но именно неизвестность с отделкой останавливает, как и многих других. К тому же неизвестно вообще, будет шоу рум или нет, если и сделают то ближе к сдаче, а тогда и цены уже будут другие. В общем как то не серьезно к этому вопросу относится застройщик, чтобы был спрос, нужно товар показать лицом, а не скрывать информацию.

В смысле? То есть нет понимания, будет квартира с чистовой отделкой иили не будет? Или вопрос по варианту отделки?

Обратите внимание

В смысле? То есть нет понимания, будет квартира с чистовой отделкой иили не будет? Или вопрос по варианту отделки?

Вопрос по варианту отделки, так как все квартиры здесь будут передаваться дольщикам с уже готовым ремонтом. Конечно же шоу рум в таком случае необходим, странно, что у застройщика на сей счет другое мнение. 

Вообще не пойму, почему так рано заговорили о шоу руме, насколько я знаю, сужу по другим объектам, шоу рум уже делают в построенном доме, то есть ближе к сдаче комплекса, где то за пол года. Ведь на стройку в любом случае не пустят раньше, чем демонтируют краны, да и отделку нужно делать в уже готовых квартирах, так что не вижу ничего здесь странного

Вообще не пойму, почему так рано заговорили о шоу руме, насколько я знаю, сужу по другим объектам, шоу рум уже делают в построенном доме, то есть ближе к сдаче комплекса, где то за пол года. Ведь на стройку в любом случае не пустят раньше, чем демонтируют краны, да и отделку нужно делать в уже готовых квартирах, так что не вижу ничего здесь странного

Многие квартиры покупают на котловане, так как цены на старте всегда ниже, а как здесь можно покупать, если даже отделку негде посмотреть. За пол года до сдачи этот шоу рум уже вообще никому не нужен будет, дорога ложка к обеду-как говорится. Некоторые застройщики делают шоу румы в офисе, могли бы и тут так сделать 

Вопрос по варианту отделки, так как все квартиры здесь будут передаваться дольщикам с уже готовым ремонтом. Конечно же шоу рум в таком случае необходим, странно, что у застройщика на сей счет другое мнение. 

Вчера были в мужем в Офисе продаж. Все спецификации по отделочным материалам на предоставили, сами материалы можно посмотреть на демонстрационных стендах здесь же. Если не устраиваем - отведут в демо-комнату и покажут все выкрасы на стенах. Не понимаю, вообще, что за претензии к застройщику.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов