Знакомство соседей

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Письмо получили, стройка идет. Думаю, что все будет хорошо.

 

Нужно создать новую ветку "Знакомство соседей" :smile:

Хорошее предложение, но я бы предпочла знакомиться уже после того, как буду иметь на руках зарегистрированный договор. Не исключаю какой-нибудь форс-мажор.

Объявления Все объявления

Общаясь с юристом из Департамента строительства г. Москвы, проверил данные застройщика, про задержку ДДУ - сказал, что это нормально в практике строительства. Есть какие-то замечания, застройщик их устраняет. Единственное, что посоветовал и я об этом писала - это написать письмо о пролонгации аккредитива. (на всякий случай).

Здравствуйте соседи, буду жить рядом с вами!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Здравствуйте соседи, буду жить рядом с вами!

 

И вам привет, если не секрет купили для себя или для других целей?

Привет товарищи, собираем деньги для первоначального взноса, буду скоро соседом вашим. У кого сколько ДДУ регистрировалось?

Обратите внимание

Всем привет! Давайте дружить :)

Мы соседи из будущего корпуса №3 :)

Всем привет! Давайте дружить :)

Мы соседи из будущего корпуса №3 :)

 

Здравствуйте, а мы будем из первого корпуса :)
На каком этапе у вас сейчас сделка?

Здравствуйте! Мы из первого корпуса! Привет соседям!!! ДДУ регистрировался 10 дней, но это было ещё в марте-апреле.

Здравствуйте! Мы из первого корпуса! Привет соседям!!! ДДУ регистрировался 10 дней, но это было ещё в марте-апреле.

 

Привет сосед, вы из какой секции или из с какого этажа будете? Раньше ДДу быстрее регистрировали,не то что сейчас, у людей до месяца доходит срок регистрации.

Здравствуйте, а мы будем из первого корпуса :)
На каком этапе у вас сейчас сделка?

Нам уже где-то месяц назад ДДУ зарегистрировали. Оформляли покупку в первых числах июля.

Нам уже где-то месяц назад ДДУ зарегистрировали. Оформляли покупку в первых числах июля.

 

А вы в ипотеку брали? Сколько стоит страховка у вас?

 

Тоже планирую покупать, но вот большая страховка меня пугает((

А вы в ипотеку брали? Сколько стоит страховка у вас?

 

Тоже планирую покупать, но вот большая страховка меня пугает((

Да, в ипотеку. Страховка в районе 25 тыс. стоила.

Да, в ипотеку. Страховка в районе 25 тыс. стоила.

 

Также в ипотеку хочу, но вот пугает такая стоимость страховки. Это в год? Просто узнавал у другой новостройки там втб вроде дает на три года за 24 тысячи. (не реклама).

Также в ипотеку хочу, но вот пугает такая стоимость страховки. Это в год? Просто узнавал у другой новостройки там втб вроде дает на три года за 24 тысячи. (не реклама).

Стоимость страховки зависит от суммы кредита, а также от возраста / состояния здоровья заемщика. Например, для меня сейчас тариф 0,37% от страховой суммы в год. При кредитной ставке от 12% годовых это не самые большие затраты, все-таки.

Стоимость страховки зависит от суммы кредита, а также от возраста / состояния здоровья заемщика. Например, для меня сейчас тариф 0,37% от страховой суммы в год. При кредитной ставке от 12% годовых это не самые большие затраты, все-таки.

 

А место проживания не учитывается, я имею ввиду где проживал большую часть времени?

А место проживания не учитывается, я имею ввиду где проживал большую часть времени?

Думаю, это не влияет на цену страховки.

Думаю, это не влияет на цену страховки.

 

Согласен, если вы например жили в ужасном районе в плане экологии, то это покажет их показатель состояния вашего здоровья.

Привет сосед, вы из какой секции или из с какого этажа будете? Раньше ДДу быстрее регистрировали,не то что сейчас, у людей до месяца доходит срок регистрации.



У нас первая секция, 4 этаж

У нас первая секция, 4 этаж

 

поздравляю вас. дду сколько регистрировалось? 

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов