Знакомство соседей

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

С одного этажа? Повезло, ей зарегистрироваться для начала нужно


Нет, соседних

Нашла свою регистрацию на этом сайте. Большое спасибо за рекомендации насчет школы. Вы не знаете, если школа не по месту регистрации, реально туда попасть? Эта школа ведь не у нашего ЖК.

Объявления

Нашла свою регистрацию на этом сайте. Большое спасибо за рекомендации насчет школы. Вы не знаете, если школа не по месту регистрации, реально туда попасть? Эта школа ведь не у нашего ЖК.

Реально, нужно идти к директору и договариваться. Возможно что-то придется заплатить.

Поняла, спасибо.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Нашла свою регистрацию на этом сайте. Большое спасибо за рекомендации насчет школы. Вы не знаете, если школа не по месту регистрации, реально туда попасть? Эта школа ведь не у нашего ЖК.


Запись в школу, так же как и в детский сад, ведётся через портал, она не зависит от места регистрации, главное чтобы была московская прописка. Если в этой школе мест нет, то департамент предлагает соседнюю. В 1158 есть лицейские классы (раньше платные были, сейчас не знаю), и классы для детей, прописанных в Северном Чертаново. Чтобы попасть в лицейные, нужно договариваться с директором

Отлично, спасибо. В следующем году буду пытаться записаться.

Обратите внимание

Отлично, спасибо. В следующем году буду пытаться записаться.


Людмила, я Вам написала в личных сообщениях

Что-то я не получила пока

А нет ли здесь на форуме соседей с 13 этажа, 2 корпус 1 секция, трехкомнатная квартира?

Если есть, отзовитесь, пожалуйста

А нет ли здесь на форуме соседей с 13 этажа, 2 корпус 1 секция, трехкомнатная квартира?

Для шумоизоляции?)

Да по звукоизоляции. Вы с 13 этажа?
2 корпус, 2 секция, 16 этаж. Район знаю хорошо, если будут вопросы с удовольствием поделюсь знаниями.

Да по звукоизоляции. Вы с 13 эт

Добрый день

Антон, добрый день, вы с 13 этажа? Хотела уточнить, будете ли вы делать звукоизоляцию пола во все квартире.

ИЩЕМ СОСЕДЕЙ!
Уважаемые соседи, 2ой корпус, 2 секция, 15 этаж, вы нам очень нужны. Найдитесь, пожалуйста.
2 2ки, 3ка и 4ка.

Добрый день. Я так понимаю, что вы с 14 этажа? Будете ли вы делать звукоизоляцию пола? У меня 4ка, 2 к. 2 с. 13 этаж.

Добрый день. Я так понимаю, что вы с 14 этажа? Будете ли вы делать звукоизоляцию пола? У меня 4ка, 2 к. 2 с. 13 этаж.

Нет, мы с 15го. Ищем соседей с 15го по другому вопросу.
Здесь, если мне память не изменяет, есть Сергей с 14го 4ка. Поисчите скорее всего в теме "Ремонт" или "Получение Ключей".

Добрый день. Я так понимаю, что вы с 14 этажа? Будете ли вы делать звукоизоляцию пола? У меня 4ка, 2 к. 2 с. 13 этаж.

Никто не думал звукоизоляцию коллективно закупать? Многим же нужно.

  • Cloud-man это нравится

Никто не думал звукоизоляцию коллективно закупать? Многим же нужно.

Что предлагаете? Мы в раздумьях над этим вопросом .

Всем здравствуйте! Анастасия, 2 корпус, 5 этаж)

Привет! У нас тоже 5 этаж, 2 корпус, 2 секция:)
  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов