Лестничная клетка, входные группы

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

а я думаю еще из-за низкого спроса - там было ограничение на вес авто_на_втором_этаже (если не ошибаюсь около 1,5т) - а это мало!

 

причем стоило почти(дискоунт 500-700т) как два зависимых ММ

кто бы стал заморачиватся таким решением и за опупенный ценник

а я думаю еще из-за низкого спроса - там было ограничение на вес авто_на_втором_этаже (если не ошибаюсь около 1,5т) - а это мало!
 
причем стоило почти(дискоунт 500-700т) как два зависимых ММ
кто бы стал заморачиватся таким решением и за опупенный ценник

скорее всего так и было. Да и спрос на машиноместа не супервысок, в основном м/м покупают владельцы трёшек и больших двушек, а таких не более 500 всего. И у меня ощущения что верхние этажи пока плохо распроданы из за цены. Поэтому и спрос на места пока средний.
Объявления Все объявления

у меня два ММ и двушка не большая и не маленькая :)
покупал в АПР 2015 на тот момент выбор уже был тухлым.
как мне показалось продавали совсем не охотно, особенно хорошие места.
знаю, что через непродолжительное время ценник поднялся.

Должно было быть вот так , типа семья покупает на две машины.

 

Опасно конечно, дополнительный пункт в страховке должен быть, вдруг крепление сломается и машина на машину упадёт

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

у меня два ММ и двушка не большая и не маленькая :)
покупал в АПР 2015 на тот момент выбор уже был тухлым.
как мне показалось продавали совсем не охотно, особенно хорошие места.
знаю, что через непродолжительное время ценник поднялся.

Они весь комплекс в таком темпе продают. Начиная с 10 этажа ценник стремительно рос. К примеру однушка на 3 этаже 60 метров стоила полгода назад 19 млн, а на 20 - 32 млн. Поэтому верхние этажи малораспроданы, особенно не большие площади

Они весь комплекс в таком темпе продают. Начиная с 10 этажа ценник стремительно рос. К примеру однушка на 3 этаже 60 метров стоила полгода назад 19 млн, а на 20 - 32 млн. Поэтому верхние этажи малораспроданы, особенно не большие площади

я про выбор машино-мест на парковке - в АПР 2015 выбор был уже ограничен

Обратите внимание

Они весь комплекс в таком темпе продают. Начиная с 10 этажа ценник стремительно рос. К примеру однушка на 3 этаже 60 метров стоила полгода назад 19 млн, а на 20 - 32 млн. Поэтому верхние этажи малораспроданы, особенно не большие площади

Я не удивлюсь если ещё и не весь пул квартир выставлен в продажу, а хотят после сдачи их ещё дороже продать.

Я не удивлюсь если ещё и не весь пул квартир выставлен в продажу, а хотят после сдачи их ещё дороже продать.

Возможно, квартиры всегда выставляют в продажу лотами, как и машиноместа. Обычно разово выставляют не более 10% создавая видимость ажиотажа. Все видовые и самые интересные в конец, как и низколиквидные (на них дают хорошие скидки в конце, но это все равно дороже чем были середнячки в начале). А вот На Старте обычно идут середнячковые варианты, которые обладают хорошим соотношением цена/качество и привлекают покупателя (3-10 этажи, нейтральный вид из окон).
У нас очень много небольших квартир в продаже и наоборот больших. а вот большинство 80-110 метров продано, на них был максимальный спрос.
это очень ценная штука

Возможно, квартиры всегда выставляют в продажу лотами, как и машиноместа. Обычно разово выставляют не более 10% создавая видимость ажиотажа. Все видовые и самые интересные в конец, как и низколиквидные (на них дают хорошие скидки в конце, но это все равно дороже чем были середнячки в начале). А вот На Старте обычно идут середнячковые варианты, которые обладают хорошим соотношением цена/качество и привлекают покупателя (3-10 этажи, нейтральный вид из окон).
У нас очень много небольших квартир в продаже и наоборот больших. а вот большинство 80-110 метров продано, на них был максимальный спрос.

МОПы после сдачи и заселения доведены до готового состояния застройщиком? Или ремонт делала УК за счет жильцов?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов