Паркинг (цены, планировки)

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте, соседи.

Решил выложить планировки паркинга и за одно обсудить их со всеми.

Думаю такая информация будет полезной.

Парковка -1 этаж

5794734225766_101.jpg

Парковка -2 этаж

5794736f4d887_201.jpg

 

Довольно разрешение низкое, ничего толком не разглядеть. Не увидел сколько лифтов будет в паркинге, знает кто их число?

 

И какое расстояние между рядами машин?

Объявления Все объявления

Довольно разрешение низкое, ничего толком не разглядеть. Не увидел сколько лифтов будет в паркинге, знает кто их число?

 

И какое расстояние между рядами машин?

Предусмотрен доступ в/из парковки в каждый подъезд, судя по схеме.

На данной схеме размеров нет, так что сложно сказать по расстоянию.

Предусмотрен доступ в/из парковки в каждый подъезд, судя по схеме.

На данной схеме размеров нет, так что сложно сказать по расстоянию.

 

А сколько будет подъездов? ПО схеме тоже не вижу размеров, думал может кто узнавал сам лично в офисе у манагеров.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А сколько будет подъездов? ПО схеме тоже не вижу размеров, думал может кто узнавал сам лично в офисе у манагеров.

Очень сомневаюсь, что у менеджера будет инженерные сведения.

Подъезд = секция, так что согласно генплану/шахматке.

Очень сомневаюсь, что у менеджера будет инженерные сведения.

Подъезд = секция, так что согласно генплану/шахматке.

 

Готовых ответов у него может и не быть,  а если закинуть удочку, то могут спросить у застройщика они наверное.

Обратите внимание

Сегодня днём звонил в офис, разговаривал с менеджером, узнавал насчет цен на м/места, мне сказали, что в скором ожидается повышение цен на 10-12%. Причину не назвали.

Сегодня днём звонил в офис, разговаривал с менеджером, узнавал насчет цен на м/места, мне сказали, что в скором ожидается повышение цен на 10-12%. Причину не назвали.

А цена-то на м/м известна? Мест похоже будет не так много, наверное заломят цену

А цена-то на м/м известна? Мест похоже будет не так много, наверное заломят цену

 

Мест будет более тысячи, вполне нормально соотношение м/мест к количеству квартир. Все тут нормально. Если заняться нечем и так интересно, можете сами подсчитать планировки сверху, удачи.

В среднем на одну квартиру получается 0.5 машиноместа. С учетом что есть зависимые места,то получается еще меньше.

В среднем на одну квартиру получается 0.5 машиноместа. С учетом что есть зависимые места,то получается еще меньше.

 

Это  нормально для данного класса жилья, в бизнес классе не на каждую квартиру достается м/место, а тут и это за счастье

Кто нибудь в курсе, будет какая нибудь гостевая парковка?

Кто нибудь в курсе, будет какая нибудь гостевая парковка?

 

Если смотреть по генплану, то места там нету, максимум на обочине только можно будет поставить, и то думаю знак запрещающий поставят.57b02eac8a82f_2.jpg

Кто нибудь интересовался парковками которые обозначил на карте сам Мортон?

Что там вообще? В аренду дают места и почем?

А то я думаю не потяну паркинг.

57b43934182c2_1.jpg

Кто нибудь интересовался парковками которые обозначил на карте сам Мортон?
Что там вообще? В аренду дают места и почем?
А то я думаю не потяну паркинг.
57b43934182c2_1.jpg


Это обозначены парковки у ТЦ. Я думаю не будет проблем взять в аренду парковку в доме.

Кто нибудь интересовался парковками которые обозначил на карте сам Мортон?
Что там вообще? В аренду дают места и почем?
А то я думаю не потяну паркинг.
57b43934182c2_1.jpg


Вдоль улицы поляны три парковки многоуровневые, плюс около метро есть несколько. Думаю еще построят тк два жк рядом стоят и им парковочные места точно понадобятся.

А что по ценам там, никто справки не наводил? думаю будет ли дешевле там арендовать к примеру или в полянах.

Слышал кто нибудь, что нибудь про паркинг? Получается если работы возобновят, то они паркинг заливать начнут или что?

Слышал кто нибудь, что нибудь про паркинг? Получается если работы возобновят, то они паркинг заливать начнут или что?

 

Судя по постройке Петра. Они сначала выроют котлован под корпус и уже после возведения 5-ти этажей будут заниматься паркингом. Не знаю почему так. Видимо технология строительства такая.

Судя по постройке Петра. Они сначала выроют котлован под корпус и уже после возведения 5-ти этажей будут заниматься паркингом. Не знаю почему так. Видимо технология строительства такая.

Нагрузить надо фундаментную плиту под домом, она ведь усадку дает небольшую. Потом все вокруг к ней пристраивают.

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов