Паркинг (цены, планировки)

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я что-то по схеме не очень понимаю, как заезжать в места, которые остались:) Там стеночки)

Я что-то по схеме не очень понимаю, как заезжать в места, которые остались:) Там стеночки)

 

Есть предположение, что это сдвоенные, т.н. семейные места на два авто. 1 и 60, 26 и 36 места. И цены соответствующие.

Объявления

Есть предположение, что это сдвоенные, т.н. семейные места на два авто. 1 и 60, 26 и 36 места. И цены соответствующие.

Да, это 100% семейные места, узнавала)

Соседи, спасибо!

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А тем временем у соседей в Эталоне вопрос парковки встает все острее. 

 

 

Сообщение отредактировал GreenWarrior: 21 февраля 2018 - 12:49
Сами знаете за что.

Тут не так давно писали про покупку десятка машиномест в качестве инвеста. В сравнении с покупкой квартиры. Время прошло совсем чуть чуть, а цена взлетела вдвое! Я вот думаю почему так взлетела цена, либо тот кто писал скупил все машиноместа либо может какая другая причина? И откуда тут некоторые знают инфу о ценах наперёд? Получается самый выгодный инвест здесь был во вложении в парковку..... Уже рубль для тех кто взял вначале превратился в три!) а для того кто писал про десяток)), в два.
Обратите внимание

Тут не так давно писали про покупку десятка машиномест в качестве инвеста. В сравнении с покупкой квартиры. Время прошло совсем чуть чуть, а цена взлетела вдвое! Я вот думаю почему так взлетела цена, либо тот кто писал скупил все машиноместа либо может какая другая причина? И откуда тут некоторые знают инфу о ценах наперёд? Получается самый выгодный инвест здесь был во вложении в парковку..... Уже рубль для тех кто взял вначале превратился в три!) а для того кто писал про десяток)), в два.

 

Судя по инфе отсюда: https://www.pik.ru/spolyany/cars остались просто "сдвоенные", "семейные" м/м, по цене примерно в два раза больше. Насколько я помню, одинарные м/м стартовали с цены в 850 тысяч, последнюю цену на такое место видел в 950 тысяч. Где двухкратный взлет цен?

Судя по инфе отсюда: https://www.pik.ru/spolyany/cars остались просто "сдвоенные", "семейные" м/м, по цене примерно в два раза больше. Насколько я помню, одинарные м/м стартовали с цены в 850 тысяч, последнюю цену на такое место видел в 950 тысяч. Где двухкратный взлет цен?

рост не вдвое, а втрое!! В паркинге ЖК столичные поляны. старт был в 385000 при мортоне, гость который рассуждал что лучше квартира за шесть Лямов или десять машиномест. Это было после перехода стройки в пик. На то время машиноместо стоило 700, при покупке оптом можно было договариваться с пиком о скидке. Вот видимо кто то прикупил и цена резко взлетела.

рост не вдвое, а втрое!! В паркинге ЖК столичные поляны. старт был в 385000 при мортоне, гость который рассуждал что лучше квартира за шесть Лямов или десять машиномест. Это было после перехода стройки в пик. На то время машиноместо стоило 700, при покупке оптом можно было договариваться с пиком о скидке. Вот видимо кто то прикупил и цена резко взлетела.

 

Ну если Вы считаете рост стоимости еще от цен Мортона. :smile: ПИК м/м выпустил в продажу в конце января. По цене 850 тыс. До этого момента м/м распределяли между мортоновцами (цену - не знаю). 

Цена уже 1 050 000р. 

растёт не по часам.. :spiteful:

1 590 000 :pardon:

Соседи, кто нибудь задавался таким вопросом, как высота потолка в паркинге? Есть у нас надежда на установку парковочного лифта для второй машины. Сегодня увидела в другом жк, очень круто!

Соседи, кто нибудь задавался таким вопросом, как высота потолка в паркинге? Есть у нас надежда на установку парковочного лифта для второй машины. Сегодня увидела в другом жк, очень круто!

ни везде разрешают делать авто-лифт для второй машины, надо еще с ук согласовать. 

Соседи, кто нибудь задавался таким вопросом, как высота потолка в паркинге? Есть у нас надежда на установку парковочного лифта для второй машины. Сегодня увидела в другом жк, очень круто!

Такое возможно если только застройщик изначально такое в проект заложил.

Так, что на сайте уже пусто... Машиноместа уже выкупили по полтора миллиона ???

Так, что на сайте уже пусто... Машиноместа уже выкупили по полтора миллиона ???

Скорее скрыли с продаж

Соседи, есть ли сведения когда начнут продажу м.м. в 4 корпусе?

Соседи, есть ли сведения когда начнут продажу м.м. в 4 корпусе?

Точных - ни у кого сведений нет. Включая менеджеров по продажам.

Мне одному кажется, что Пик прижал продажу машиномест в 1 корпусе? в четвертом тоже не продают, решили сливочки снять позже, под самый под конец?

Мне одному кажется, что Пик прижал продажу машиномест в 1 корпусе? в четвертом тоже не продают, решили сливочки снять позже, под самый под конец?

Я думаю намерено они спрос повышать не будут. Сейчас думаю рано продавать.

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов