ОАО «ЦНИИМЭ»: описание, отзывы

ОАО «ЦНИИМЭ»

Адрес г. Химки, Московской обл., ул. Московская, 21

Телефон (495)777-22-80

Сайт   http://www.tsniime.ru/

 

Основное направление деятельности ОАО «ЦНИИМЭ» касается строительства, деревообрабатывающей, целлюлозно-бумажной и лесной промышленности, а также тяжелого машиностроения.

 

С 1960 года компания занимается разработкой проектов, научно-исследовательской деятельностью и строительством культурно-бытовых, жилых и промышленных объектов. Среди построенных объектов четырехэтажное здание СКБ, детские сады, многоквартирные дома в городе Химки. Сегодня компания занимается реализацией строительного проекта ЖК на ул. Московская, 21 в Подмосковье.

 

Все новостройки ОАО "ЦНИИМЭ" по состоянию на январь 2016 года:

 

ЖК "Московская 21"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о ОАО "ЦНИИМЭ", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 01 февраля 2016 - 15:30
Причина:

кто нибудь вобще слышал хоть что то о жилых домах этой конторы? особо и не найти про них информации

Объявления

эта так называемая контора существует уже больше полувека. мне кажется советская закалка и обеспечивает качество

для застройщика имя которого не на слуху у широкой общественности цены на жилье что то высоковаты. да и хорошей доступностью новый комплекс их не особо отличается

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

сдача комплекса переносится уже не первый раз. есть над чем призадуматься

Выходит у них в практике всего один жилой объект? Ну и как видно не очень то они справились со своей задачей, раз были сорваны сроки, уже репутация подмочилась. Но насколько я знаю вторую очередь в ЖК "Московская 21"они уже сдали, ладно хоть всё достроили, это уже плюс

Обратите внимание

Выходит у них в практике всего один жилой объект? Ну и как видно не очень то они справились со своей задачей, раз были сорваны сроки, уже репутация подмочилась. Но насколько я знаю вторую очередь в ЖК "Московская 21"они уже сдали, ладно хоть всё достроили, это уже плюс

 

Ага, достроили. Люди потом по полгода разбирались с дефектными работами застройщика, добиваясь возмещения через суд. Наверное, по этой же причине «ЦНИИМЭ» не берутся за новые жилищные проекты.

Мда..Вот это репутация. Я лично всегда смотрю, что за застройщик, какой у него сайт, что строил. Тут уже по сайт понятно, что денег у них в обрез и контора несерьезная. 

Так что, лучше не рисковать и не покупать у них жилье, я так понимаю? Смотрела квартиру в Московской 21, но после прочитанного уже расхотелось покупать, а вернее так неоправданно рисковать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра