когда сдадут дома 11 (кор. 1, 2, 3) ?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда будет сдан ДОМ 11 КОРПУС 2 ??? Крайний срок сдачи по договору наступил еще в феврале этого года. От ЖК "Пятницкие кварталы" пришло официальное письмо, что срок сдачи "не позднее 31.07.2016", но судя по состоянию домов и невнятных ответов сотрудников ПК будут "доделывать" до сентября 2016, а потом сдача дома, комиссия и т.д. и т.п. Общаться не хотите, когда задаем конкретные вопросы отвечаете - "пишите официальные письма". При этом активно строите и продаете вторую очередь! Во вложении фото нашего дома в январе. Прошу обратить внимание - на сегодня, кроме вставленных стеклопакетов (то, что мы можем увидеть визуально) ничего не изменилось.

Уважаемые соседи домов 11 кор 1, кор. 2 кор. 3, чьи дома находятся в таком же состоянии, прошу откликнуться и поддержать в обращении к строительной компании!

Со своей стороны обратился к Андрею Юрьевичу Воробьеву в twitter.
Вот ссылка - https://twitter.com/...299464537276417.
Реакция будет, если вы поддержите! Будут вопросы - пишите в ЛС!

А что вы здесь спрашиваете? Здесь представителей застройщика нет. Никто вам ничего не ответит. На форуме сотрудник написал, что 1 корпус сдадут отдельно от двух других в ближайшее время. Остальные где-то осенью, ближе к зиме. А изменения внешние вы и не увидите. Там по-моему внешне все готово, нужно внутренние работы доделывать.

Объявления
Всем привет !Мы как все это понимаем и следим за строительством ,получения ключей не раньше октября 16.

Всем привет !Мы как все это понимаем и следим за строительством ,получения ключей не раньше октября 16.

Как показывает строительство и наши документы .даже срок по доп.соглашению до 31.07.2016 не выполняется !!!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Поэтому я и призываю к действиям! Поддержите в обращении к губернатору - напишите два предложения в твитере к моему посту. Вот ссылка -  Или вам не важно когда сдадут ваши дома? и вас устраивает, что вас завтраками кормят?

Как показывает строительство и наши документы .даже срок по доп.соглашению до 31.07.2016 не выполняется !!!

Сообщение отредактировал Кристина Александрова: 27 июля 2016 - 09:23
Причина: ссылка не работает

Я с первого корпуса. Нам обещали сдать скоро. Но все равно вашу инициативу в принципе поддерживаю. Только вот от обращения в твиттере толку ноль. Ровно как и в любой соцсети. Если и обращаться, то в приемную к нему писать письмо официальное. Да и вообще, если честно к этому губеру у меня никакого доверия... За все время его работы ничего хорошего не увидели.

Обратите внимание
Алечка, я тоже раньше думал, что от соц сетей не толку. Только мне показали наглядный пример - люди в твитере закидала обращениями губернатора и помогло, реакция была! Хотя до этого писали коллективную официальную жалобу. Она, кстати, так до нужной инстанции и не дошла. Ситуация была даже хуже - в химках три дома застройщик бросил - достраивало правительство. тут вопрос не в доверии, а то что выборы на носу (сентябрь) а если людей обратившихся с одной и той же проблемой будет хотя бы 10 - будет реакция. Пишите на почту 9688978114@mail.ru - скину ссылку в Твитер. Отсюда ее уже удаляют.

А можете сказать, что за случай? Чтобы я в инетике поискала. Хотя если там ситуация была хуже и был прям конкретный недострой, то мне кажется за нас браться не будут. Найдут где-нибудь такой же пипец, как в Химках был, благо все Подмосковье в таких случаях, а нам скажут, что мы итак лакшери((

Как показывает строительство и наши документы .даже срок по доп.соглашению до 31.07.2016 не выполняется !!!

А КТО У ВАС ПОДРЯДЧИК?

Очень надеюсь, что 11.1 получим ЗОС без проблем. Тогда и наш 11.2 в этом году сдадут.

Были вчера на предпросмотре. Отделка в мопах вся есть, придомовая территория вся чистая, оборудованная по минимуму. В квартире предсказуемо были проблемы с окном, стеклопакет какой в дду указан, но отрегулированы плохо, будут исправлять. В остальном все норм. По вентиляции не скажу, так и не дотянулись до нее чтобы тягу проверить и стремянки не нашлось. В целом все хорошо, дом готов к ремонтам, соседи)))

Товарищи!!! 11.1 получил ЗОС! Поздравляю! Велика вероятность, что ключи начнем получать уже на новогодних каникулах!

ЗОС оно конечно хорошо! но что будете пить и куда сливать не подумали? а школу скорее-всего так и не увидете . нет у застройщика денег!! ни на соцкультбыт ни на инженерку

Кто о чем, а Федор о канализации?))) А как первая очередь живет? Проблемы с водой есть - это да. А в остальном вроде претензий нет.

Соседи! ЗОС получена на дома 11.1 и 11.2! Дом 11.3 проходит госкомиссию, исправляют недоделки, пока можно пойти на предпросмотр!

Соседи! ЗОС получена на дома 11.1 и 11.2! Дом 11.3 проходит госкомиссию, исправляют недоделки, пока можно пойти на предпросмотр!

 

Круто, спасибо за хорошие новости ) 

А как записываться на просмотр, к своему менеджеру позвонить или они сами будут прозванивать? 

Вы уже были на предпросмотре, есть какие то замечания, может есть на что стоит обратить внимание? 

У меня квартира в 11.1 корпусе, я ходила на препросмотр еще в декабре))) Вообще, вам должны были прислать на мыло сообщение с расписанием. Если нет, напишите им сами или позвоните в орк, уточните.

Проверяйте наличие счетчиков, состояние окон, регулирование их, стяжку, где она должна быть, есть ли тяга в вентиляции. Если не уверены в своих знаниях, пригласите с собой прораба, например. Они уж точно знают, что проверять.

У меня квартира в 11.1 корпусе, я ходила на препросмотр еще в декабре))) Вообще, вам должны были прислать на мыло сообщение с расписанием. Если нет, напишите им сами или позвоните в орк, уточните.

Проверяйте наличие счетчиков, состояние окон, регулирование их, стяжку, где она должна быть, есть ли тяга в вентиляции. Если не уверены в своих знаниях, пригласите с собой прораба, например. Они уж точно знают, что проверять.

Понял, спасибо большое ) 

НА проверку пойдем наверное с прорабом или с каком-то специалистом в этом деле, у них то глаз в этом деле наметан )

Как проверка? а вы знаете , что ваши недострои саб-урбанам продаются, и еще новость лицензия на спецводопользование у застройщика отозвана. вы поинтересуйтесь у него что вы пьете и куда сливаете отходы? все таки в 21 веке живете

 

 

Как проверка? а вы знаете , что ваши недострои саб-урбанам продаются, и еще новость лицензия на спецводопользование у застройщика отозвана. вы поинтересуйтесь у него что вы пьете и куда сливаете отходы? все таки в 21 веке живете

Послушайте, так называемый Федор! Вы не конкурент, вы какой-то профессиональный бот!!! Я к вам в профиль зашла и вижу ваши десятки публикаций по куче разных новостроек. И все они носят яркий негативный характер! Прекратите клеветать! Дайте волю вашей больной фантазии в другом месте.

 

Соседи, если это возможно, баньте этого товарища!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов