Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Про какой корпус речь идет?

А у меня информация от Александры что гос проверка недавно пришла и еще месяц продлится. Поэтому я жду ключи. А вы паникуйте.

Объявления

ГК проводит несколько комиссий. Каждую неделю своя. Ждем....

А у меня информация от Александры что гос проверка недавно пришла и еще месяц продлится. Поэтому я жду ключи. А вы паникуйте.

А что еще нам остается делать, если у Александры по этому поводу каждый день разная информация? То ГК идет, то не идет, то были выявлены недоделки- то оказывается каждую неделю разные комиссии, и так нервы на пределе, хотелось бы уже хоть какой то конкретики. Мы тоже все ждем ключи, с большим нетерпением, но вот такая противоречивая информация очень смущает. А почему так ГК то долго будет длиться, вроде ГК проходит в течении двух недель, чего там им целый месяц то делать? Это же не небоскребы, а маленькие домики. 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Марина, а вы не названивайте каждую неделю, если так переживаете. Конкретика есть в договоре, где есть точные даты.  А рабочие моменты могут быть с переменным успехом. В корпусах 1 и 2 комиссия длилась 1,5-2 месяца. Что то устраняли по ходу дела.

В каких ЖК проходила ГК  2 недели ? В каком поселении? Все такие умные, знают как должно быть. Просветите конкретно, может в ЖК Березки все идет так быстро?

 

Зачем я вас уговариваю, это же ваша стихия так жить и нервы держать на пределе. Не расслабляйтесь, жизнь потеряет вкус.

Почему все такие злые? Мегаспокойная Маша,причем тут паникуйте? Люди интересуются, узнают. Саша дает действительно разную информацию каждый раз, так хотя бы здесь можно что-то уточнить и выяснить.Как говориться слухами земля полнится, может кто-то  знает больше. Вы же не знаете по каким причинам людям надо выяснить точные сроки.Если вас так раздражает чье-то беспокойство,то спокойно отойдите от компьютера, расслабтесь и сидите ждите ключи.

Обратите внимание

Алёна, Вы же сами пишите - "слухами земля полнится". И на основании слухов хотите выяснить точные сроки. Вы такая затейница. Это все оказывается милая болтовня будущих соседей о том что комиссия ничего не принимает, а я злая потому что не верю.

А у некоторых от этой информации уже нервы на пределе. Обменивайтесь недостоверной информацией, пожалуйста.

Меня на данный момент ничего не раздражает и не волнует. Я начну волноваться в 2017 году, если не получу ключи или информацию о сдаче объекта.

 

Вот еще вам информация. Котельная в ЖК работает, а УК отопление в жилые дома так и не пустила. Вот с УК проблемы действительно есть.

 

Вот была уверена на 100%, что именно к "слухам" и привяжетесь.Все таки придется объяснить: эта пословица здесь употреблена не к тому,что мы тут слухи собираем, а просто возможно кто-то более осведомлен. Это же форум, почему не по узнавать и не поспрашивать.Все абсолютно ясно понимают,что есть сроки прописанные по договору, и застройщику в принципе можно не гнать лошадей. Это просто обыкновенное нетерпение дольщиков, конечно хочется побыстрей оказаться в новой квартирке, это же радость. Нужно быть добрее к людям.А что достоверное, что недостоверное, люди сами разберутся, каждый для себя по своему.

Пишите внимательнее. Мы все хотим выяснить точные сроки. У нас семья уже на чемоданах сидит. И бригада у нас сидит в ожидании работ, и рука на мышке застыла мебель и технику заказывать.  

 

Читая данный форум Вы для себя какие сроки считаете наиболее вероятными, если не секрет ?

 

 

Если честно, как в договоре. Зачем же тогда про панику людям говорить, если сами все понимаете.

Вас слово "паника" пугает. Сами пишите я мегаспрокойная и жду ключей по договору.  Давайте ждать вместе.

 

Вам вот Александра что говорила ? Мне что комиссия пришла недавно и сейчас идет. Будет где то месяц.

 

Да в том то и дело, что Александра по разному говорит, что комиссия все таки идет я тут узнала, а Александра говорила, что они еще не приходили. У меня по договору крайний срок 31.12.2016, поэтому я и не думаю, что кто-то будет торопиться нас поскорей обрадовать)))))

Да в том то и дело, что Александра по разному говорит, что комиссия все таки идет я тут узнала, а Александра говорила, что они еще не приходили. У меня по договору крайний срок 31.12.2016, поэтому я и не думаю, что кто-то будет торопиться нас поскорей обрадовать)))))

Так и настраивайтесь на декабрь. Чего переживать заранее? А мне Александра говорила, что комиссия ещё идёт. Что это не быстрый процесс. И комиссия не одна. Она мне никогда не врала про заселение в сентябре. Говорила как есть. Что не позже декабря получим ключи. Правильно Маша пишет, что люди зря паникуют. Вот с УК проблем много. Я принципиально не хочу с ними договор подписывать. Они хамят людям по телефону. На вопросы не отвечают. В ЖК грязь, нет нормального освещения. Неясная ситуация с квартплатой. Люди не могут прописаться. Я предлагаю объединиться против них после заселения. Иначе на нас будут ездить и ноги об нас вытирать. Жильцы 1 и 2 позиции на них только на форумах аккуратно жалуются и всё. Те и обнаглели вконец.

Так и настраивайтесь на декабрь. Чего переживать заранее? А мне Александра говорила, что комиссия ещё идёт. Что это не быстрый процесс. И комиссия не одна. Она мне никогда не врала про заселение в сентябре. Говорила как есть. Что не позже декабря получим ключи. Правильно Маша пишет, что люди зря паникуют. Вот с УК проблем много. Я принципиально не хочу с ними договор подписывать. Они хамят людям по телефону. На вопросы не отвечают. В ЖК грязь, нет нормального освещения. Неясная ситуация с квартплатой. Люди не могут прописаться. Я предлагаю объединиться против них после заселения. Иначе на нас будут ездить и ноги об нас вытирать. Жильцы 1 и 2 позиции на них только на форумах аккуратно жалуются и всё. Те и обнаглели вконец.

Не подпишите договор с УК, не получите ключи, ведь именно УК приглашает Вас на осмотр квартир и подписание акта передачи квартиры, так что никуда не денетесь, если хотите получить свои ключи подпишите, как миленькие, иного выхода у Вас нет. Объединиться то конечно Вы можете, только толку от этого мало, ведь договор с УК подписывают минимум на 3 года, так что три года будете терпеть и набивать их кошельки своими денюшками. А поменять УК или создать ТСЖ, ни так уж и легко. 

Так и настраивайтесь на декабрь. Чего переживать заранее? А мне Александра говорила, что комиссия ещё идёт. Что это не быстрый процесс. И комиссия не одна. Она мне никогда не врала про заселение в сентябре. Говорила как есть. Что не позже декабря получим ключи. Правильно Маша пишет, что люди зря паникуют. Вот с УК проблем много. Я принципиально не хочу с ними договор подписывать. Они хамят людям по телефону. На вопросы не отвечают. В ЖК грязь, нет нормального освещения. Неясная ситуация с квартплатой. Люди не могут прописаться. Я предлагаю объединиться против них после заселения. Иначе на нас будут ездить и ноги об нас вытирать. Жильцы 1 и 2 позиции на них только на форумах аккуратно жалуются и всё. Те и обнаглели вконец.

Так я и настроена на декабрь, я об этом и говорю. Я пишу, что не надо людям постоянно отвечать: паникуйте на здоровье, это ваш стиль жизни и т.д. и т.п. Люди имеют право спросить, если что-то беспокоит, а нормального ответа нет. Тем, кого это нервирует не нужно вступать в диалог и все, найдутся те кто ответят спокойно и понятно.

Не подпишите договор с УК, не получите ключи, ведь именно УК приглашает Вас на осмотр квартир и подписание акта передачи квартиры, так что никуда не денетесь, если хотите получить свои ключи подпишите, как миленькие, иного выхода у Вас нет. Объединиться то конечно Вы можете, только толку от этого мало, ведь договор с УК подписывают минимум на 3 года, так что три года будете терпеть и набивать их кошельки своими денюшками. А поменять УК или создать ТСЖ, ни так уж и легко. 

Ооо, Органик)) Давно не появлялись))) Как проблемы появились в обсуждении, вы тут как тут!!!

Мы как-нибудь с ними разберёмся. Спасибо, конечно, за Участие))) Что у вас с русским языком? Прямо обидно стало за вас! Как же в школе вам не повезло с учителями! Надо на них жалобу накатать))) 

Алена, вам же нравятся темы больше где пишут про проблемы, в них больше верится. Темы где все хорошо игнорируете. Значит все таки ваш стиль выискивать плохое. Органик для вас старается. Вы еще спокойны?

 

 

Алена, вам же нравятся темы больше где пишут про проблемы, в них больше верится. Темы где все хорошо игнорируете. Значит все таки ваш стиль выискивать плохое. Органик для вас старается. Вы еще спокойны?

Ну раз так, то пусть старается )))

Ооо, Органик)) Давно не появлялись))) Как проблемы появились в обсуждении, вы тут как тут!!!

Мы как-нибудь с ними разберёмся. Спасибо, конечно, за Участие))) Что у вас с русским языком? Прямо обидно стало за вас! Как же в школе вам не повезло с учителями! Надо на них жалобу накатать))) 

Ну во первых, здесь не урок русского языка, Вы тоже не отличаетесь грамматикой, кстати мне тоже приятно Вас видеть здесь, Вы как всегда в своем репертуаре, в любой проблеме находите плюсы и оправдание застройщику. Ну а во вторых, не из-за моих же ошибок Ваши дома так медленно строятся и так хромают по качеству, лучше бы застройщику задали вопрос, почему он свою работу выполняет с такими косяками.

Ну во первых, здесь не урок русского языка, Вы тоже не отличаетесь грамматикой, кстати мне тоже приятно Вас видеть здесь, Вы как всегда в своем репертуаре, в любой проблеме находите плюсы и оправдание застройщику. Ну а во вторых, не из-за моих же ошибок Ваши дома так медленно строятся и так хромают по качеству, лучше бы застройщику задали вопрос, почему он свою работу выполняет с такими косяками.

Товарищь,дома построены уже.вы что пьяны?отопление дали,дома принимаются у застройщика ,а не как вы утверждает у ук.Что за ахинею вы несете?
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота