Обсуждение подключения к сетям

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Темы отдельной нет, я не увидел. Скажите, а что в ЖК с сетями? Кто видел ТУ на подключения к сетям. Электричество, каналья, ГАЗ???

  • PMaster это нравится

Темы отдельной нет, я не увидел. Скажите, а что в ЖК с сетями? Кто видел ТУ на подключения к сетям. Электричество, каналья, ГАЗ???

Так создайте отдельную тему-обсудим ! 

Объявления Все объявления

Темы отдельной нет, я не увидел. Скажите, а что в ЖК с сетями? Кто видел ТУ на подключения к сетям. Электричество, каналья, ГАЗ???


ТУ нам видеть не обязательно. А вот сами работы да, начаты или нет надо спросить у Баркли.

ТУ, да что вы! Ту нам видеть необходимо!!! ТУ нужно обязательно запросить у застройщика.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Еще занятная штука: Положительное заключение экспертизы (основной период), хотя бы титул данного документа увидеть, но, это наверное несбыточно. Речь о экспертизе проектной документации.

ТУ, да что вы! Ту нам видеть необходимо!!! ТУ нужно обязательно запросить у застройщика.


Допустим увидели и дальше что? Мне вот к примеру интересен только Акт ввода в эксплуатацию.
Обратите внимание

ТУ, это индикатор, позволяющий понять, решен ли, на данном этапе, вопрос подключения к сетям. Сколько домов построено, в которых людям только обещали, что все чудесно и проблем никаких не будет. Не хочется долго расписывать, по чему это важно.  

ТУ, это индикатор, позволяющий понять, решен ли, на данном этапе, вопрос подключения к сетям. Сколько домов построено, в которых людям только обещали, что все чудесно и проблем никаких не будет. Не хочется долго расписывать, по чему это важно.


Допустим вы обратились к застройщику по поводу ТУ. Наш застройщик клиентоориентированный и он ответил - из 10 ТУ получено 8. Что дальше? Ваши действия? Испугаетесь и не купите квартиру, окажете содействие в получении ТУ или обратитесь к Казинцу напрямую?

Мне, пустая полемика не интересна, извините!

ТУ, это индикатор, позволяющий понять, решен ли, на данном этапе, вопрос подключения к сетям. Сколько домов построено, в которых людям только обещали, что все чудесно и проблем никаких не будет. Не хочется долго расписывать, по чему это важно.

Добрый вечер! Без ТУ не было бы положительного заключения мосгорэкспертизы. Если кому надо: Все интересующие вопросы отвечает "Баркли", смелее задавайте, и получите ответ.

Добрый вечер! Без ТУ не было бы положительного заключения мосгорэкспертизы. Если кому надо: Все интересующие вопросы отвечает "Баркли", смелее задавайте, и получите ответ.

 

Добрый вечер. Правильно, тем более есть специальная ветка для этого:

https://pronovostroy...сы-застройщику/

Добрый вечер! Без ТУ не было бы положительного заключения мосгорэкспертизы. Если кому надо: Все интересующие вопросы отвечает "Баркли", смелее задавайте, и получите ответ.

 

Кто нибудь добрался до истины по этой теме?

Кто нибудь добрался до истины по этой теме?


Сами пробовали?

Сами пробовали?

 

Знать бы в какую сторону копать и выяснять, то мог бы и заняться этим вопросом. А правда что будет тут, будет подключаться к городским коммуникациям или будут свои?

Знать бы в какую сторону копать и выяснять, то мог бы и заняться этим вопросом. А правда что будет тут, будет подключаться к городским коммуникациям или будут свои?

Попросите в Баркли Заключение Москомэспертизы по объекту на 55 страницах (1этап) там все прописано и про коммуникации (свои) и про подключения эл.сетей и т.д. Вообще эти документы лучше смотреть до принятия решения о приобретении недвижимости, а не гнаться за "дешевизной".

Попросите в Баркли Заключение Москомэспертизы по объекту на 55 страницах (1этап) там все прописано и про коммуникации (свои) и про подключения эл.сетей и т.д. Вообще эти документы лучше смотреть до принятия решения о приобретении недвижимости, а не гнаться за "дешевизной".

 

Их на руки выдать могут или копию хотя бы? Не буду же я в офисе сидеть и все это перечитывать

Их на руки выдать могут или копию хотя бы? Не буду же я в офисе сидеть и все это перечитывать

У Вас вопрос к застройщику, а вы ищете ответа на форуме! Трудно позвонить в офис продаж узнать? За спрос денег не берут. Просите в удобном для Вас виде.

У Вас вопрос к застройщику, а вы ищете ответа на форуме! Трудно позвонить в офис продаж узнать? За спрос денег не берут. Просите в удобном для Вас виде.

 

Впрочем ничего нового не сказали, сказали приезжайте и посмотрите документацию если вам так интересно.

Впрочем ничего нового не сказали, сказали приезжайте и посмотрите документацию если вам так интересно.

Согласен. Нет чтобы ответить  так чтобы было сразу всем понятно: есть, тогда прислать по возможности, а если нет - то так и сказать, что нет информации. 

Согласен. Нет чтобы ответить  так чтобы было сразу всем понятно: есть, тогда прислать по возможности, а если нет - то так и сказать, что нет информации. 

 

Они просто стараются лишний раз заманить туда потенциальных покупателей, чтобы навязать квартиру или еще что.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов