Цена квартир в ЖК "Клены"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Вот-вот начнут продажи, если верить менеджерам, очень хочется побыстрее увидеть, что нас ожидает на старте. Как думаете, с какой цифры будет ценник за квадрат, учитывая что комплекс заявлен как комфорт-класс?

Цену конечно трудно предположить, но если гадать исходя из новостроек рядом, то думаю от 60-85 т за квадрат. Но опять же это только мое предположение, все зависит от ценовой политики застройщика. 

Объявления

Вы оптимист (оптимистка). ))) Я рядом похожих на "Клены" не нашла, они всё таки во многом отличаются. У Петрополь таких цен нет ни в одном из их комплексов. А за комфорт тем более возьмут своё. Поэтому цена на старте будет ну никак не меньше 100 тысяч.

Цену конечно трудно предположить, но если гадать исходя из новостроек рядом, то думаю от 60-85 т за квадрат. Но опять же это только мое предположение, все зависит от ценовой политики застройщика. 

 

60 тысяч? Очень едва ли. Если бы застройщиком был Лидер, то ещё реален был бы такой расклад. 

Но и 100 тысяч многовато, котлована еще даже нет, это цены бизнес класса.

Лично я предрекаю цену в 80 тысяч деревянных рублей  8)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

60 тысяч? Очень едва ли. Если бы застройщиком был Лидер, то ещё реален был бы такой расклад. 

Но и 100 тысяч многовато, котлована еще даже нет, это цены бизнес класса.

Лично я предрекаю цену в 80 тысяч деревянных рублей  8)

 

Вы явно не учитываете, что район то так себе. А как известно окружающие дома тоже порядочно могут повлиять на ценовую политику в отношении новостройки

Район вообще не развит, как собственно и вся инфраструктура по направлению к Петергофу

Вы оптимист (оптимистка). ))) Я рядом похожих на "Клены" не нашла, они всё таки во многом отличаются. У Петрополь таких цен нет ни в одном из их комплексов. А за комфорт тем более возьмут своё. Поэтому цена на старте будет ну никак не меньше 100 тысяч.

 

100 т это очень дорого, неужели застройщик поставит на старте цену 100 т? Какой то бред 

Обратите внимание

По срокам - сказали что к новому году ближе (

100 т это очень дорого, неужели застройщик поставит на старте цену 100 т? Какой то бред 

 

Вы что, не верите, что этот застройщик способен на бред? )) Ну, посмотрим. )

 

По срокам - сказали что к новому году ближе (

 

Вот как?! Печально, столько ждать. Вы в офис ездили?

По срокам - сказали что к новому году ближе (

 

Это старт продаж в декабре? Ну я совсем не расстроена, пусть для начала на стройке что-нибудь адекватное возведут, тогда и можно будет прицениваться

Ну ладно хоть не с ровного пустыря начнут старт продаж. Можно хотя бы будет посмотреть на начальную динамику, стоит ли вкладываться в их недвижимость.

Ну ладно хоть не с ровного пустыря начнут старт продаж. Можно хотя бы будет посмотреть на начальную динамику, стоит ли вкладываться в их недвижимость.

 

Они уже начали строить? 

 

И ещё подскажите пожалуйста, вот тут писали - https://pronovostroy...клены/?p=274609 что продажи начались, цена от 72200. Это соответствует действительности?

Шалалайка, 7 октября открылись продажи, вот новость с оффсайта, там и ценник на квартиры.

 

580d1bbc70acb_.png

 

Народ! Я проиграла спор, я признаю!

Продажи открыли, посмотрим будут ли скидки в новому году, хотя я считаю 70 тысяч за квадрат вполне себе нормальная такая цена для комфорта

скидки к Новому году будут, но скорее всего при условии 100-процентной оплаты или рассрочки на короткий период.

скидки к Новому году будут, но скорее всего при условии 100-процентной оплаты или рассрочки на короткий период.

Ну как обычна скидка которая по факту и не скидка и вообще никому не нужна. Ну кто у нас в стране будет за нал без кредитов и ипотек брать квартиру за КАДом?

Ну как обычна скидка которая по факту и не скидка и вообще никому не нужна. Ну кто у нас в стране будет за нал без кредитов и ипотек брать квартиру за КАДом?

Как кто? Люди, с учетом не стабильной экономической обстановки в стране, но вкладываться в недвижимость самое верное решение. Хотя, покупать квартиру на стадии строительства это тоже определенный риск

Как кто? Люди, с учетом не стабильной экономической обстановки в стране, но вкладываться в недвижимость самое верное решение. Хотя, покупать квартиру на стадии строительства это тоже определенный риск

Нет,я согласен что вклад в недвижимость это самое то, лучше чем бабло в банке хранить. Но зачем вкладываться в такое строительство?Как тут вообще потом квартиру продавать, за дарма?Нет возможности вложиться в квартиру на Ваське, ну хотя бы Пранас или девяткино

Нет,я согласен что вклад в недвижимость это самое то, лучше чем бабло в банке хранить. Но зачем вкладываться в такое строительство?Как тут вообще потом квартиру продавать, за дарма?Нет возможности вложиться в квартиру на Ваське, ну хотя бы Пранас или девяткино

А чем Вам так клены не угодили?Экология хорошая, парковая зона у  дома, так и паркинг еще отапливаемый что тоже найти еще нужно. Да и другие плюсы. не всем хочется жить в центре среди бетона и болота

А чем Вам так клены не угодили?Экология хорошая, парковая зона у  дома, так и паркинг еще отапливаемый что тоже найти еще нужно. Да и другие плюсы. не всем хочется жить в центре среди бетона и болота

Та потому что если вдруг что, то куда бежать? рядом то никакой цивилизации нормальной, от всего далеко. Магазинов нормальных рядом нет. Вот разве что природа близко, и все единственный плюс 

Та потому что если вдруг что, то куда бежать? рядом то никакой цивилизации нормальной, от всего далеко. Магазинов нормальных рядом нет. Вот разве что природа близко, и все единственный плюс 

Всмысле куда бежать?Вы же не к Ладоге уезжаете)

Скорая и пожарная к Вам приедут без проблем и в короткие сроки, куда еще бежать то нада?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов