Кто купил квартиру, давай те знакомиться

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Девушка в 8 корпусе, 4 секция, 3 этаж. Пока бронь


Решили потом в итоге в 10 корпусе брать, забронировали 7 секция, двушка

Решили потом в итоге в 10 корпусе брать, забронировали 7 секция, двушка

и у нас 10 корпус 7 секция, двушка, 23 этаж

Объявления

и у нас 10 корпус 7 секция, двушка, 23 этаж


У нас 4) у вас распашонка с большим балконом?

У нас 4) у вас распашонка с большим балконом?


Нет, у нас линейная с двумя балконами
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Я в процессе покупки. Надеюсь подписать дду на следующей неделе. 2 секция,19 этаж,двушка.

10 корпус.

Поздравляю. Сейчас тоже в 10.1 оформляю. Все в порядке у вас на сей момент?

Обратите внимание

Не боитесь что лифты будут двигателями сверху шуметь? Или вытяжки или еще что на тех этаже. Изучали этот вопрос? (сам интересуюсь)

сейчас живу на предпоследнем этаже в доме с Лыткаринскими лифтами . Вообще не слышу его, ни в квартире, ни даже когда вызываю. Еле слышный шорох, когда на этаже останавливается, за пару секунд до открывания дверей. У них машинное отделение расположено на первом этаже или в подвале(в зависимости от проекта дома)!!! 

 

Еще у них несколько моделей кабин. В нашем ЖК 5 корпусов, в самом первом  доме стоит самая простая, а в четвертом уже такая, с экранчиком с анимацией "планета Земля из космоса, небеса, облака" голосом девушки, озвучивающей этажи, музыка успокаивающая играет. Короче комфорт. Естественно зеркала.  

 

Если шахта лифта будет строго вертикальной, то никаких звуков лифт издавать не будет.

готовим документы) на квартиру в 8 корпусе, 3 секция. Двушка.

Привет,ждём регистрацию договора. 10 корп. 1 сек.16 этаж. Двушка.
Очень рада! У вас тоже однушка? Или?...
10 корпус
1 секция
16 этаж

8 корпус, секция 4, этаж 24 -трёшка. Всем соседям -привет!

8 корпус, 24 этаж, трешка

8 корпус, 24 этаж, трешка

а секция и номер квартиры?)))) Вдруг соседи снизу?

а секция и номер квартиры?)))) Вдруг соседи снизу?


Секция 2, квартира 207)

Секция 2, квартира 207)

Велкам) Зарегистрируйтесь, спишемся :)
Корпус 8 ,1 секция ,6 этаж
Хочу предостеречь будущих соседей от преждевременного братания. На форумах бывают разные обсуждения и споры. Порой довольно горячие. И в этих случаях безопаснее сохранять анонимность. Будьте готовы к тому, что среди соседей появятся неадекватные личности и отмороженные подростки. И обычно эти люди как-раз сохраняют свою анонимность, а информацию с форума используют для мести оппонентам. Как минимум - появятся оскорбительные надписи в лифтах в ваш адрес. А то и хуже.
Знание того, в какой квартире живёт конкретный пользователь и как он выглядит ничего вам не даст. С соседями вы и так перезнакомитесь вживую. А вот для злоумышленников эти данные могут быть ценны.

Дмитрий, а откуда у вас такие страхи? 

Я просто не совсем понимаю каким образом злоумышленник может воспользоваться одновременно ником и моим адресом+ФИО, последнее узнать труда не составляет в принципе.

Соглашусь, я запрашивал реестровую выписку по зарегистрированному договору. Мне прислали на весь дом и я прекрасно знаю, в какой квартире и под какой фамилией кто зарегистрирован.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов