Дублер Ленинского проспекта около дома

Уважаемый застройщик!

 

Могли бы Вы пожалуйста подсказать, что Вам известно о будущем дублере Ленинского проспекта?

 

Я почитала интернет, попробовала поковыряться в Генплане города.

 

Получается, что трасса будет проходить вместо гаражей и около будущего проекта по улице архитектора власова???  :shok:  :shok:  :shok:

 

 

Прикрепленные изображения

  • ГП.jpg

Уважаемый застройщик!

 

Могли бы Вы пожалуйста подсказать, что Вам известно о будущем дублере Ленинского проспекта?

 

Я почитала интернет, попробовала поковыряться в Генплане города.

 

Получается, что трасса будет проходить вместо гаражей и около будущего проекта по улице архитектора власова???  :shok:  :shok:  :shok:

 

Скиньте ссылку на источник этой информации, без ссылки этот разговор ни о чем. Предоставьте пруфы пожалуйста.

Объявления

Например, можете посмотреть вот этот документ. Раздел с картами местности. Там четко выделена узкая полоса территории реогранизации, и красные линии проектируемой трассы...  :shok:

 

mka.mos.ru/upload/iblock/69b/2011022501.pdf

 

Проект.PNG

 

Модератор удаляет ссылки вроде как. Оставьте свою электронную почту, попробую выслать его. 

Скиньте ссылку на источник этой информации, без ссылки этот разговор ни о чем. Предоставьте пруфы пожалуйста.

Посмотрите этот документ. Там есть зона выделенная серым цветом "строительноство дорог".

 

По Генплану - это территория реорганизации. :shok:

Скиньте ссылку на источник этой информации, без ссылки этот разговор ни о чем. Предоставьте пруфы пожалуйста.

Прикрепленные изображения

  • Проект.PNG
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 

Посмотрите этот документ. Там есть зона выделенная серым цветом "строительноство дорог".

 

По Генплану - это территория реорганизации.

Спасибо! А разве покупатели могут как-то повлиять на запланированное строительство дорог Думаю нет, что спроектировали то будут строить..

покупатели могут отказаться от покупки, если их не устроит такое положение дел. Но строить или нет дублер, их никто не спросит.

Обратите внимание

Тогда не вижу смысла перетирать тему, когда и так каждый увидит всю нужную ему информацию и сделает для себя соответствующие выводы, после чего решит покупать или нет..

Хотя, я считаю что расширение транспортной сетки наоборот хороший признак и добавляет ЖК только ++сы..

А я считаю, что информация очень важная. Хотя мало верится, что мы можем как то на строительство повлиять, но можно попробовать хотя бы уточнить у застройщика, знает ли он о таких планах

Интересная информация - не знал!

Интересная информация - не знал!

 

А строить начали его?

Кажется пока нет. 

Пошерстил интернет - все упоминания дублера Лен.проспекта относятся к 2008-2009 году. 

Похоже сейчас это дело заглохло. 

Кажется пока нет. 

Пошерстил интернет - все упоминания дублера Лен.проспекта относятся к 2008-2009 году. 

Похоже сейчас это дело заглохло. 

 

Вот и замечательно, нам тут  такого не нужно.

Вот и замечательно, нам тут  такого не нужно.

 

При постоянном хвосте на Нахимовском до Профсоюзки и на Ломоносе до Ленинского, и очень неторопливой в обе стороны ул.Вавилова это все-таки сильно бы улучшило транспортную доступность.

 

Лично я - за!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов