Объекты инфраструктуры

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Мне вот стало интересно, застройщик что-нибудь построил в первой очереди Мистолы из объектов? 

Потому что в данном проекте намечается исключительно коммерческий детсад и несколько помещений под магазины. Это совершенно несерьезно на такой отдаленности от СПб

Знаю точно, что там планировался многоуровневый паркинг - а вместо него построили еще один жилой дом. Так что такое с любым объектом из планируемой инфраструктуры может случится.

Школа уже была до них, но от нас будет ходить автобус - так что это приемлемо.

Объявления Все объявления

Были разговоры, что многоуровневый паркинг в "Эко Сити" построят всё таки. Интересно, выполнят обещание или опять что-то переиграют?

Были разговоры, что многоуровневый паркинг в "Эко Сити" построят всё таки. Интересно, выполнят обещание или опять что-то переиграют?

построят, только может не на столько мест, сколько обещают, сократят его для экономии средств и времени

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Были разговоры, что многоуровневый паркинг в "Эко Сити" построят всё таки. Интересно, выполнят обещание или опять что-то переиграют?

Где вы взяли такую информацию? Я вообще ни про какой паркинг и не слыхала. Да и зачем им строить многоуровневый, когда планируется квартир всего 550???Это нерентабельно,для комфорт-класса правда могли сделать небольшую подземную парковку.

Где вы взяли такую информацию? Я вообще ни про какой паркинг и не слыхала. Да и зачем им строить многоуровневый, когда планируется квартир всего 550???Это нерентабельно,для комфорт-класса правда могли сделать небольшую подземную парковку.

многоуровневым паркингом могут и другие жители пользоваться, не только ЭкоСити, в любом случае там есть и будут проблемы с наличием машиномест, лишним он не будет.

Обратите внимание

Очень понравился весь проект. особенно виллы, а не секционные корпуса. Обдумываю возможность взять две квартиры друг над другом и сделать двухэтажную,должно получиться не плохо, а по площади у них не большие,как я понял

Очень понравился весь проект. особенно виллы, а не секционные корпуса. Обдумываю возможность взять две квартиры друг над другом и сделать двухэтажную,должно получиться не плохо, а по площади у них не большие,как я понял

 

А цены на виллы сильно завышены относительно обычных квартир? Я честно говоря даже не рассматривал, так что не в курсе. Но видимо у вас есть лишние деньги, раз готовы взять сразу две  :smile:

Проект интересный, стали им интересоваться, только цены пока не анонсированы в открытых источниках. Тоже очень интересно сильно ли квартиры в виллах будут отличаться от квартир в секционных домах по ценнику. Кроме меньшего количества соседей больше то преимуществ я и не вижу

Проект интересный, стали им интересоваться, только цены пока не анонсированы в открытых источниках. Тоже очень интересно сильно ли квартиры в виллах будут отличаться от квартир в секционных домах по ценнику. Кроме меньшего количества соседей больше то преимуществ я и не вижу

 

Планировки должны отличаться очень и очень существенно. В плане коммуникаций и простора там варианты практически не ограничены.

Ну и конечно выделенная парковка, скорее всего. =)

Планировки должны отличаться очень и очень существенно. В плане коммуникаций и простора там варианты практически не ограничены.

Ну и конечно выделенная парковка, скорее всего. =)

Выделенная парковка это конечно интересно,но сомневаюсь, но хотелось бы. По описанию вилла будет скорее всего более обособлена, как твой собственный дом, даже отопление на виллах будет от газовых котлов,  а не котелен

Очень понравился весь проект. особенно виллы, а не секционные корпуса. Обдумываю возможность взять две квартиры друг над другом и сделать двухэтажную,должно получиться не плохо, а по площади у них не большие,как я понял

Федор, вы такую идею подали, мой супруг прямо таки загорелся тоже взять две квартиры одну над другой и сделать двухъярусную. Уже так нафантазировал, даже сам все делать собирается, хотя ремонты не любит.

А проблем не будет с созданием перехода между этажами? Это же где-то согласовывать нужно?

А проблем не будет с созданием перехода между этажами? Это же где-то согласовывать нужно?

Согласовывать такую перепланировку нужно в любом случае, сначала делать проект, потом согласовывать и оформлять новый тех паспорт. Удовольствие дорогое, но все возможно, если конечно не будут затронуты важные несущие конструкции

Согласовывать такую перепланировку нужно в любом случае, сначала делать проект, потом согласовывать и оформлять новый тех паспорт. Удовольствие дорогое, но все возможно, если конечно не будут затронуты важные несущие конструкции

Если вы начнёте монолитный пол вниз долбить, вас все соседи проклянут!))) Да и не кто на это разрешение не даст, если конечно ваша фамилия не Абрамович.

Если вы начнёте монолитный пол вниз долбить, вас все соседи проклянут!))) Да и не кто на это разрешение не даст, если конечно ваша фамилия не Абрамович.

Думаю заинтересованным нужно просто уточнять у застройщика, знакомые без проблем организовали себе двухуровневую квартиру, правда квартира у них на последнем этаже и второй этаж - это один из технических этажей был

Подскажите,так все таки как ситуация складывается со школами и детскими садами, куда детей то водить,паркинги это конечно хорошо, но социалка меня больше волнует?

Подскажите,так все таки как ситуация складывается со школами и детскими садами, куда детей то водить,паркинги это конечно хорошо, но социалка меня больше волнует?

В Кузьмилово есть школа, от Мистолово примерно 5 км, там должны организовать специальный автобус для детей.

В Кузьмилово есть школа, от Мистолово примерно 5 км, там должны организовать специальный автобус для детей.

Ого го,5 км нормально пешком далековато,автобус конечно хорошо,но думаю рейс будет один,а что делать тем у кого нет первого урока или опоздал,или отпустили раньше?

EcoCity можно отнести к проектам КОТ, когда вся необходимая инфраструктура строится вместе с жилой недвижимостью. Застройщик обещает сдать собственный детский сад на 95 мест. А вот школу придется искать поблизости. Также в домах запроектированы помещения под коммерческие проекты.

Пока они не будут заполнены можно будет ездить в гипермаркет «Мега Парнас» или ТЦ «Северный Молл», где есть все необходимое. Дорога туда займет 10–15 минут.

По проекту застройщик выполнит благоустройство территории. Будут построены детские и спортивные площадки. Территория поселка будет огорожена, въезд по пропускам через охрану. На территории будет организовано видеонаблюдение.

Дома EcoCity расположены в непосредственной близости от лесополосы. Рядом расположен заповедник зубробизонов и круглогодичный лыжный курорт «Охта-парк». До них можно добраться пешком.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов