Объекты инфраструктуры

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

EcoCity можно отнести к проектам КОТ, когда вся необходимая инфраструктура строится вместе с жилой недвижимостью. Застройщик обещает сдать собственный детский сад на 95 мест. А вот школу придется искать поблизости. Также в домах запроектированы помещения под коммерческие проекты.

Пока они не будут заполнены можно будет ездить в гипермаркет «Мега Парнас» или ТЦ «Северный Молл», где есть все необходимое. Дорога туда займет 10–15 минут.

По проекту застройщик выполнит благоустройство территории. Будут построены детские и спортивные площадки. Территория поселка будет огорожена, въезд по пропускам через охрану. На территории будет организовано видеонаблюдение.

Дома EcoCity расположены в непосредственной близости от лесополосы. Рядом расположен заповедник зубробизонов и круглогодичный лыжный курорт «Охта-парк». До них можно добраться пешком.

А Вы Уверены в том что застройщик выполнит все свои обещания в сторону данного жк, тк мистола хилс получился не таким сказочным как обещал этот застройщик?

А Вы Уверены в том что застройщик выполнит все свои обещания в сторону данного жк, тк мистола хилс получился не таким сказочным как обещал этот застройщик?

Не знаю как получится , этого предвидеть никто не может . Но думаю застройщик  этим проектом хочет реанимировать себя . Иначе ему доверять не будут!

Объявления

Не знаю как получится , этого предвидеть никто не может . Но думаю застройщик  этим проектом хочет реанимировать себя . Иначе ему доверять не будут!

Реанимировать)))Сомневаюсь, хотел бы реанимировать все по тихому бы в мистоле было, а то до сих пор не утихают споры и тяжбы судебные.

Ему выгоднее успокоиться людей там, чтобы начали покупать тут

Реанимировать)))Сомневаюсь, хотел бы реанимировать все по тихому бы в мистоле было, а то до сих пор не утихают споры и тяжбы судебные.

Ему выгоднее успокоиться людей там, чтобы начали покупать тут

Ну я думаю там же тоже не совсем дураки сидят!!! и оставить всех без работы ( будущих проектов) никто не хочет! так что они просто должны будут выполнить все что запланировали иначе не вижу смысла обещать все это. Одним словом, я верю этому застройщику, а там уже время покажет. Даже не вижу смыла вести этот спор дальше 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Для понимания того что будет с инфраструктурой после стройки, нашел хорошую схему. только не совсем могу в ней разобраться хаххах

Прикрепленные изображения

  • 1ad_zhk-eco-city (1).jpg

да уж, картинка то хорошая но видно плохо. может есть у кого-то в большем разрешении чтобы можно было прочитать все? 

Обратите внимание

да уж, картинка то хорошая но видно плохо. может есть у кого-то в большем разрешении чтобы можно было прочитать все? 

Луше самому поехать посмотреть, это же вторичный рынок, можно и с жильцами пообщаться узнать что да как!

Здравствуйте! А в планах на будущее есть строительство школы поблизости? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов