Вопросы застройщику

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

Главный вопрос к застройщику "спорт-тауна". За последний год состояние первой очереди практически не изменилось. Не надо быть искушенным в строительстве , чтобы понять что строительство первых очередей  практически заморожено. Больше того это всячески маскируется , что бы успеть собрать деньги с лохов за другие очереди. Классическая пирамида. Офис продаж перенесли подальше от первой очереди, что бы бездеятельность не мозолила глаза и втирают уши новичкам показывая движение на других объектах.Необходимо объединиться и принять меры к застройщику на уровне прокуратуры , префектуры и УБЭБ. Думаю они обнаружат много интересного.

Объявления Все объявления
Виктор, Вы дольщик или провокатор?
Остекление и укладка коммуникаций по Вашему не в счёт? Ещё срок сдачи не подошёл, чтобы делать выводы. Узбагойтесь уже...


Главный вопрос к застройщику "спорт-тауна". За последний год состояние первой очереди практически не изменилось. Не надо быть искушенным в строительстве , чтобы понять что строительство первых очередей практически заморожено. Больше того это всячески маскируется , что бы успеть собрать деньги с лохов за другие очереди. Классическая пирамида. Офис продаж перенесли подальше от первой очереди, что бы бездеятельность не мозолила глаза и втирают уши новичкам показывая движение на других объектах.Необходимо объединиться и принять меры к застройщику на уровне прокуратуры , префектуры и УБЭБ. Думаю они обнаружат много интересного.

Виктор, Вы дольщик или провокатор?
Остекление и укладка коммуникаций по Вашему не в счёт? Ещё срок сдачи не подошёл, чтобы делать выводы. Узбагойтесь уже...

 

До конца срока сдачи осталось несколько месяцев, вы что думаете они успеют, денег нету у него, рабочих нету. Строить не кому.

 

Лучше готовьте бумаги для передачи дела в суд.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.На какой стадии строительство 1 очереди?Ответ: Строительство 1 очереди не заморожено, а завершено, идет выдача ключей.

 

  • Виктор_Бехтерев это нравится
Эммм... у нас первая очередь (2 корпус), никаких ключей нам прка не выдали. По ДДУ срок - сентябрь 16 года, ьбещают пока сдать в срок.

Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:

1.На какой стадии строительство 1 очереди?Ответ: Строительство 1 очереди не заморожено, а завершено, идет выдача ключей.

Обратите внимание

Эммм... у нас первая очередь (2 корпус), никаких ключей нам прка не выдали. По ДДУ срок - сентябрь 16 года, ьбещают пока сдать в срок.

 

Если и вправду выдают ключи, то наверное до вас еще очередь не дошла. Советую обратиться в офис продаж. Так то они должны были вас обзвонить если и вправду была выдача ключей, делайте выводы ....

А что ответит застройщик по поводу этой новости?

https://pronovostroy...вости/?p=218670

Совершенно согласна с Виктором. Мое посещение в середине июля дало мне такое же понимание вопроса. Виктор, готова предпринимать меры, потому как слача такими темпами будет в случшем случае через год. На об' екте не было ни одного рабочего. Остекление начато, но брошено. Благоустройство в таком же состоянии. Было ошущение, что рабочие поднялись одномоментно и ушли. Также соседский рабочий сказал, что зп не платится. 


Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:

1.На какой стадии строительство 1 очереди?Ответ: Строительство 1 очереди не заморожено, а завершено, идет выдача ключей.


Кому идет выдача ключей??? Я из первой очереди, ключей мне никто не прндлагал. Да и об'ект не предполагает его сдачу. Коммуникации не подключены, лестницы внутри нет, перегородок также нет.

Завершение строительства 1 очереди явная "липа". Не понимаю зачем нам такие ответы которые и близко не соответствуют действительности.

Прикрепленные изображения

  • 2016-07-30-PHOTO-00000025.jpg

Завершение строительства 1 очереди явная "липа". Не понимаю зачем нам такие ответы которые и близко не соответствуют действительности.

 

Ужас, дома не готовы и на 50% , застройщик может выдавать ключи и наверное с просьбой дольщикам самим достроить свои квартиры.

 

Нужен тот кто сформулирует правильно все вопросы и напишет здесь чтобы задать их застройщику.

Вам надо встречаться с застройщиком и писать письма в инстанции. Не ждите. МГ уже останавливатеся строительство. 

Вам надо встречаться с застройщиком и писать письма в инстанции. Не ждите. МГ уже останавливатеся строительство. 

 

А что застройщик так активно идет на встречи с народом? До него не достучаться, он спрятался подальше, он если выйдет на встречу с дольщиками его разорвут на части.

А что застройщик так активно идет на встречи с народом? До него не достучаться, он спрятался подальше, он если выйдет на встречу с дольщиками его разорвут на части.

Зачем вам встречи с ним. Чего нового он вам скажет. Что сдача будете где-нибудь в 2017г ? Вы просто теряете время. Больше будете сидеть, упустите свой куш. Про МГ везде уже слухи ходят о банкротстве. Строительство у них останавливается.

Зачем вам встречи с ним. Чего нового он вам скажет. Что сдача будете где-нибудь в 2017г ? Вы просто теряете время. Больше будете сидеть, упустите свой куш. Про МГ везде уже слухи ходят о банкротстве. Строительство у них останавливается.

 

Какой куш я упущу? наоборот чем дольше я просижу, тем больше неустойки у меня шанс получить, но вот только сколько лет он будет платить её нам.

Какой куш я упущу? наоборот чем дольше я просижу, тем больше неустойки у меня шанс получить, но вот только сколько лет он будет платить её нам.

 


Какой куш я упущу? наоборот чем дольше я просижу, тем больше неустойки у меня шанс получить, но вот только сколько лет он будет платить её нам.

Чем больше сидеть, то он подает на банкротство - и не какой неустойки

 

Чем больше сидеть, то он подает на банкротство - и не какой неустойки

 

 

Ну у нас выхода нету, пока срок сдачи еще не подошел же. Неустойку рано требовать, а пока будут потом идти суды,, то он может стать банкротом(

Ну у нас выхода нету, пока срок сдачи еще не подошел же. Неустойку рано требовать, а пока будут потом идти суды,, то он может стать банкротом(

Неустойку лучше подавать до получения ключей, тогда суд присудит больше денег. А если пойдете потом, суд посчитает, что вы хотите по живица , и много урежет денег.

Неустойку лучше подавать до получения ключей, тогда суд присудит больше денег. А если пойдете потом, суд посчитает, что вы хотите по живица , и много урежет денег.

 

Чего он там урезать будет? Ставка одна все равно, умножаем ставку на количество просроченных дней и будет вам сумма неустойки и без разницы когда подавать прощение  выплате неустойки.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота