Осмотр и приемка квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Оставлю полезные ссылки по приему квартиры:

  1. journal.tinkoff.ru/check-docs
  2. journal.tinkoff.ru/priem-priem
  • Asterinka и Соседка 1.1 это нравится
На Варшавке первые пошли. Пока довольны. Уже есть подписавшие акты осмотра. Ключи еще не дают. Говорят, что после 15 декабря, после посещения Сергея Семеновича.
Ой, я тут без разрешения нафлудил :(
  • Daniil24 и Соловушек это нравится
Объявления Все объявления

На Варшавке первые пошли. Пока довольны. Уже есть подписавшие акты осмотра. Ключи еще не дают. Говорят, что после 15 декабря, после посещения Сергея Семеновича.
Ой, я тут без разрешения нафлудил :(

Не могли бы вы отправить ссылку на ресурс где следите за варшавкой)

Ветка форума у них на данном сайте мертвая.

  • merhy это нравится

и мне :hi:

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Отписал там, отпишу здесь,

 

По санузлам не поменял своего мнения -- общага. Дешевейшие унитаз, раковина, ванная. Ужасный подбор цветов, отвратительного цвета напольная плитка. И даже качество работы оставляет желать лучшего. 

 

В общем я опечален, что к этому вопросу пик подошел спустя рукава.

Да, есть первые фото осмотренных квартир с Варшавки:

bf2c8d24a405.jpg

 

От шоурума в МЛ не сильно отличается. Я думал у них будет получше... 

Обратите внимание
Супер эконом отделка. А этот уступ под туалетом интересно присутствует ли в квартирах без отделки? Зачем он нужен?

Супер эконом отделка. А этот уступ под туалетом интересно присутствует ли в квартирах без отделки? Зачем он нужен?


Там спрятан слив в канализацию.
У них видно что плитка до потолка . У нас менеджер говорил что будет 2 метра .На Варшаве был такой вопрос ? Или там изначально было указано про плитку до потолка ?

На Варшавке первые пошли. Пока довольны. Уже есть подписавшие акты осмотра. Ключи еще не дают. Говорят, что после 15 декабря, после посещения Сергея Семеновича.
Ой, я тут без разрешения нафлудил :(

Проект, Вы как всегда пытаетесь скрасить ситуацию, да может и есть такие, кто более менее доволен, но таких единицы, в основном те, кто уже успел осмотреть квартиры, находятся мягко сказать в легком шоке от увиденного, так как отделка в квартирах очень отличается от того, что они видели у себя в шоу руме и люди считают, что их не хило так надули. 

 

 

От шоурума в МЛ не сильно отличается. Я думал у них будет получше... 

Дольщики с Варшавки, тоже на это рассчитывали, но ошиблись, тоже читаю их форум, так там просто взрыв негодования произошел.

Не поленился посмотреть форум Варшавки по поводу отделки... Крайнее сообщение в теме отделки - 21 СЕНТЯБРЯ 2016.
Про взрыв негодования - очередное наглое и убогое враньё обиженного жизнью тролля.

https://pronovostroy...-отделка/page-2
  • Лера Солнце и люблю толстушек это нравится

На фото розетка над раковиной расположена неправильно. В целях безопасности не допускается их устанавливать менее 60 см от края чаши раковины.

У них видно что плитка до потолка . У нас менеджер говорил что будет 2 метра .На Варшаве был такой вопрос ? Или там изначально было указано про плитку до потолка ?

вчера заморочился и на форуме варшавки перечитал тему про ремонт от пика. в принципе все как у нас.

единицы которым наобещали золотые горы и что "все будет как шоуруме" немного в шоке, основная масса конечно не восторге но сошлась на мнении что "это в принципе и прописано в договоре, не придерешься".

2 метра до потолка тоже пробегало.

  • Daniil24 это нравится
Я смотрю за веткой про осмотры квартир на другом форуме, там тоже нет взрыва никакого.
  • ВВС это нравится
Самое смешное, что там кто то ждал акриловой ванны)) прям смеялась.
Почему то им показывают сначала квартиры с ремонтом ((
По мне так, лучше самому сделать ремонт так, как хочется...чем ходить потом ахать и охать. Поэтому выбрала квартиру в 1 корпусе.
Вспомним ремонты в домах п44, в пике просто сказка)))

 

Да, есть первые фото осмотренных квартир с Варшавки

За те деньги, которые люди отвалили за Варшавку это просто мрак и позор ПИКа...

Пусть засунут себе куда подальше свои "качественные материалы" (цитата из письма-отписки по поводу недовольства ремонтом)... На месте людей с Варшавки я бы подавала в суд - у них уже и готовые квартиры есть, есть предмет для иска о ненадлежащей продаже товара по образцу... Представители ПИКа, это статья для вашего руководства! 

А они только и могут, что всякие Мортоны скупать, когда на проектах такой ад творится... 

  • Соседка 1.1 это нравится

За те деньги, которые люди отвалили за Варшавку это просто мрак и позор ПИКа...
Пусть засунут себе куда подальше свои "качественные материалы" (цитата из письма-отписки по поводу недовольства ремонтом)... На месте людей с Варшавки я бы подавала в суд - у них уже и готовые квартиры есть, есть предмет для иска о ненадлежащей продаже товара по образцу... Представители ПИКа, это статья для вашего руководства!
А они только и могут, что всякие Мортоны скупать, когда на проектах такой ад творится...

В чем заключается ад, и какие основания для предъявления иска?
Asterinka, соглашусь по всем пунктам! Потому первый корпус и выбрали.

За те деньги, которые люди отвалили за Варшавку это просто мрак и позор ПИКа...

Пусть засунут себе куда подальше свои "качественные материалы" (цитата из письма-отписки по поводу недовольства ремонтом)... На месте людей с Варшавки я бы подавала в суд - у них уже и готовые квартиры есть, есть предмет для иска о ненадлежащей продаже товара по образцу... Представители ПИКа, это статья для вашего руководства! 

А они только и могут, что всякие Мортоны скупать, когда на проектах такой ад творится... 

 

Я тоже выбрал 1 корпус поэтому же, не надеялся ни на какой суперремонт, ну и еще из-за срока, конечно. Мне вот интересно, откуда вообще берутся такие завышенные ожидания, из красивых фраз в буклетах?..)) У меня дед бж работал на фабрике "Парижская коммуна", когда ему говорили про плохое качество обуви, он предлагал посмотреть на себя, такие же "спецы" как вы, говорит, работают на фабрике, от слесаря до конструктора, и что вы, типа, после этого хотите?..)) 

единицы которым наобещали золотые горы и что "все будет как шоуруме" немного в шоке, основная масса конечно не восторге но сошлась на мнении что "это в принципе и прописано в договоре, не придерешься".

2 метра до потолка тоже пробегало.

А для чего тогда вообще они делали шоу рум, если отделка не соответствует показанному? И позвольте у Вас спросить, единицы, это по Вашему сколько? Там минимум как 50-60 человек в шоке, если не больше, и это Вы считаете мало? Пока Вас это не касается, конечно же Вы будете выгораживать своего застройщика, но когда Вам сделают такую же отделку в Вашей квартире, посмотрим как резко у Вас измениться мнение.

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов