Инфраструктура вокруг и в жк

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 99
27 Июль 2016 - 17:06

Давайте в теме обсудим, что планируется в жк, касаемо инфраструктуры и что есть уже вокруг. Понятно, что это не глухая деревня и наверняка все вокруг есть, но есть ли места в садах и школах для детей? Кто в курсе? 

04 Август 2016 - 15:05

Насчет мест ни чего не подскажу, т.к. не вкурсе этого вопроса, но вот по расположению соц.объектов вот что нашла;

57a32f5ca8c2c_.jpg

21 Август 2016 - 14:21

чего там даже в избытке так это гипермаркетов, аптек и всего прочего. Насчет школ и детских садов не проверяла, но думаю, что все неплохо, даже если строить ничего не будут в рамках комплекса.

23 Август 2016 - 17:02

чего там даже в избытке так это гипермаркетов, аптек и всего прочего. Насчет школ и детских садов не проверяла, но думаю, что все неплохо, даже если строить ничего не будут в рамках комплекса.

По садикам не однозначно:

«Триумф Парк»

Это соседний уже построенный комплекс.

Сообщение отредактировал roverN: 24 Август 2016 - 11:27
Причина: ссылки запрещены

24 Август 2016 - 14:57

По садикам не однозначно:

«Триумф Парк»

Это соседний уже построенный комплекс.

На форуме "Триумф-Парка" (тот же квартал) те, кто уже въехал пишут, что мест в садах и школах нет.

30 Август 2016 - 07:43

Спасибо за информацию, это очень печально. А как жители справляются с отсутствием мест в школах и садах? Куда отдают детей? 

30 Август 2016 - 13:13

Спасибо за информацию, это очень печально. А как жители справляются с отсутствием мест в школах и садах? Куда отдают детей? 

На счет садиков, вполне вероятно, что в садиках нету мест, а вот в школе, что нету мест это как-то странно. Обычно в них всегда есть места, нужно будет разузнать этот вопрос более подробно. 

31 Август 2016 - 19:43

На счет садиков, вполне вероятно, что в садиках нету мест, а вот в школе, что нету мест это как-то странно. Обычно в них всегда есть места, нужно будет разузнать этот вопрос более подробно

да, в школе всегда есть места, и поэтому в классах по 40-45 человек. О качестве образования можно догадаться. Вряд ли учитель успеет донести материал до всех учащихся.

06 Сентябрь 2016 - 09:30

Сам застройщик заявляет постройку 3 детских садов и двух школ. Я очень слабо в это верю, хорошо если по одному построят

08 Сентябрь 2016 - 11:05

Будущие соседи, а что вы думаете насчет строительства поликлиники?Построит ли ее застройщик. Как вообще с мед учреждениями там обстоят дела? Все таки когда два ребенка волнуют не только садик и школа,хочется и хорошее мед обеспечение.

08 Сентябрь 2016 - 15:37

Сам застройщик заявляет постройку 3 детских садов и двух школ. Я очень слабо в это верю, хорошо если по одному построят

Кто там хорошо Мортон знает, часто ли они не выполняли свои обещания по инфраструктуре? Думаю, если они не планировали ничего строить - то и не обещали бы так много  :unknw:

09 Сентябрь 2016 - 14:00

Кто там хорошо Мортон знает, часто ли они не выполняли свои обещания по инфраструктуре? Думаю, если они не планировали ничего строить - то и не обещали бы так много  :unknw:

Так, это же маркетинг, Мортон может обещать, что угодно, но от него ничего не зависит! Мы же уже выяснили, что застройщиком является другая компания. Это у них нужно узнавать по поводу инфраструктуры 

09 Сентябрь 2016 - 16:25

Так, это же маркетинг, Мортон может обещать, что угодно, но от него ничего не зависит! Мы же уже выяснили, что застройщиком является другая компания. Это у них нужно узнавать по поводу инфраструктуры 

строит не Мортон, другая компания, но отвечает за все именно Мортон. Как тут выше сказали, будет очень хорошо, если построят по одному садику и школе, и еще лучше, если их не сделают коммерческими. По поликлиникам скорее всего придется прикрепляться к тем, что есть ближе всего.

12 Сентябрь 2016 - 11:55

строит не Мортон, другая компания, но отвечает за все именно Мортон. Как тут выше сказали, будет очень хорошо, если построят по одному садику и школе, и еще лучше, если их не сделают коммерческими. По поликлиникам скорее всего придется прикрепляться к тем, что есть ближе всего.

Ну в Московском районе есть поликлиники, об этом особенно беспокоится не стоит. Не знаю уж кто будет в ответе, но на сайте висит Мортон. Возможно они не только брокеры, но и соинвесторы проекта.

57d66d552792e_k7.jpg

19 Сентябрь 2016 - 13:29

Я наверное, что-то не улавливаю, но в округе очень много детских садов существующих, неужели есть проблема с местами? По карте посмотрела, они там на каждом шагу натыканны

04 Октябрь 2016 - 18:53

Я наверное, что-то не улавливаю, но в округе очень много детских садов существующих, неужели есть проблема с местами? По карте посмотрела, они там на каждом шагу натыканны

Основная проблема в том, что большая часть из них платные. Да и с муниципальными садиками не всё так гладко, действительно наблюдается дефицит мест.

05 Октябрь 2016 - 09:55

Основная проблема в том, что большая часть из них платные. Да и с муниципальными садиками не всё так гладко, действительно наблюдается дефицит мест.

Кристина, а Вы не знаете примерную стоимость садов в этом районе?Может есть какие-нибудь приемлемые варианты с адекватной стоимостью

04 Апрель 2017 - 08:40

Места по весне всегда освобождаются, заранее нельзя узнать я думаю, если только знакомые в администрации не сидят или воспитателем в этом саду.

14 Апрель 2017 - 17:01

Очень хороший проект с двух сторон  с парки, хорошая транспортная развязка. Инфраструктура есть и еще в проекте комплекса обещают достроить благоустройство.

02 Декабрь 2017 - 18:53

Мы после переезда будем детей возить в старую школу, пока новые не построят под боком.

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Две Столицы»