Инфраструктура вокруг и в жк

• Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Сообщений в теме: 88
29 Декабрь 2017 - 00:01

Да, что-то типа подрядчика.

а где садик и школа будет не понятно? и проекта еще нет? а то интересно же)))

11 Январь 2018 - 01:26

5a56930420dbb_.jpg

11 Январь 2018 - 15:32

5a56930420dbb_.jpg

а когда обещают достроить этот Московский, я так вижу там тоже школа будет?

11 Январь 2018 - 19:31

https://www.cds.spb....lex/moskovskiy/

2020 или позже.

12 Январь 2018 - 13:41

https://www.cds.spb....lex/moskovskiy/

2020 или позже.

с тем как год за годом бежит, то и тут тоже время быстро пройдет. еще пока мы там все ремонты закончим, Но это уже конечно плюс что еще один комплекс с инфраструктурой строят рядом 

12 Январь 2018 - 19:27

с тем как год за годом бежит, то и тут тоже время быстро пройдет. еще пока мы там все ремонты закончим, Но это уже конечно плюс что еще один комплекс с инфраструктурой строят рядом

Хоть КАД загородят
15 Январь 2018 - 15:25

Хоть КАД загородят

это да))) в любом случае я тут только преимущества нахожу. Хорошо что весь этот район застроят новыми домами и инфраструктурой Ё

15 Январь 2018 - 23:31

это да))) в любом случае я тут только преимущества нахожу. Хорошо что весь этот район застроят новыми домами и инфраструктурой Ё

Особой радости по поводу массовой жилой застройки вокруг нашего ЖК не испытываю, т.к. строящиеся дома с большим количеством людей, этакие высотные гетто со всеми вытекающими последствиями. С инфраструктурой тоже не понятно, что будет, пока это лишь обещания... Но и в промзоне тоже не хочется, чтобы наш дом оставался. По мне так , наверное, уж лучше на жилые дома смотреть , чем на унылые пром. здания и заборы в том виде как все сейчас выглядит.
16 Январь 2018 - 18:25

Особой радости по поводу массовой жилой застройки вокруг нашего ЖК не испытываю, т.к. строящиеся дома с большим количеством людей, этакие высотные гетто со всеми вытекающими последствиями. С инфраструктурой тоже не понятно, что будет, пока это лишь обещания... Но и в промзоне тоже не хочется, чтобы наш дом оставался. По мне так , наверное, уж лучше на жилые дома смотреть , чем на унылые пром. здания и заборы в том виде как все сейчас выглядит.

ну да, дома понастроят а инфраструктуры потом на всех не хватит! 

• Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Ответить
Еще про ЖК «Две Столицы»