Инфраструктура вокруг и в жк

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Очень хороший проект с двух сторон  с парки, хорошая транспортная развязка. Инфраструктура есть и еще в проекте комплекса обещают достроить благоустройство.

 

А какие парки вы имеете в виду? ЖК "Две столицы" строят в промзоне. Вокруг одни склады и автосервисы. Дальше - 4 крупные магистрали, железная дорога.

 

Хорошая транспортная развязка? Но туда ведёт одна убитая дорога. И хоть менеджеры обещают к заселению три выезда - пока то ничего нет. 

 

И инфраструктуры там в пешей доступности нет.

Мы после переезда будем детей возить в старую школу, пока новые не построят под боком.

А где старая? далеко от ЖК или просто удобно, по пути на работу развозить? 

 

Хотелось бы хорошую школу под боком 

Объявления Все объявления

А какие парки вы имеете в виду? ЖК "Две столицы" строят в промзоне. Вокруг одни склады и автосервисы. Дальше - 4 крупные магистрали, железная дорога.

 

Хорошая транспортная развязка? Но туда ведёт одна убитая дорога. И хоть менеджеры обещают к заселению три выезда - пока то ничего нет. 

 

И инфраструктуры там в пешей доступности нет.

Ну если Вам все так не нравиться, не покупайте здесь.

Инфраструктура уже даже сейчас какая-то есть в ТриумфПарке - это совсем близко.

До Звездной дойти пешком тоже вполне можно.

Дорога не убитая, всего метров 100 колдобин, но сейчас там ездят грузовики на стройку, потом отремонтируют.

Вдоль дома к ТриумфПарку уже сейчас есть нормальная дорога. Да сейчас там шлагбаум, но думаю за 1.5 года все там откроют. 

Надо просто верить в лучшее, а не ныть по любому поводу во всех ветках форума.

  • Иван13 это нравится

Ну если Вам все так не нравиться, не покупайте здесь.

Инфраструктура уже даже сейчас какая-то есть в ТриумфПарке - это совсем близко.

До Звездной дойти пешком тоже вполне можно.

Дорога не убитая, всего метров 100 колдобин, но сейчас там ездят грузовики на стройку, потом отремонтируют.

Вдоль дома к ТриумфПарку уже сейчас есть нормальная дорога. Да сейчас там шлагбаум, но думаю за 1.5 года все там откроют. 

Надо просто верить в лучшее, а не ныть по любому поводу во всех ветках форума.

Спасибо за совет. Где вы увидели нытьё? Только факты. И лучше сразу оценивать ситуацию трезво. Понимать, что если вдруг с инфраструктурой будут задержки, то рассчитывать можно только на то, что есть. Чтобы потом не расстраиваться и не ныть, что обещания менеджеров не сбылись.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Спасибо за совет. Где вы увидели нытьё? Только факты. И лучше сразу оценивать ситуацию трезво. Понимать, что если вдруг с инфраструктурой будут задержки, то рассчитывать можно только на то, что есть. Чтобы потом не расстраиваться и не ныть, что обещания менеджеров не сбылись.

Спасибо за совет. Где вы увидели нытьё? Только факты. И лучше сразу оценивать ситуацию трезво. Понимать, что если вдруг с инфраструктурой будут задержки, то рассчитывать можно только на то, что есть. Чтобы потом не расстраиваться и не ныть, что обещания менеджеров не сбылись.

 

Тут вот есть в конце про дороги. Ну не комфортно идти сейчас до Звездной 3 км.

Обратите внимание

Спасибо за совет. Где вы увидели нытьё? Только факты. И лучше сразу оценивать ситуацию трезво. Понимать, что если вдруг с инфраструктурой будут задержки, то рассчитывать можно только на то, что есть. Чтобы потом не расстраиваться и не ныть, что обещания менеджеров не сбылись.


С языка сняли... Реально покупаю то, что вижу с надеждой конечно на будущие удобства, но иллюзий на этот счёт не испытываю. Несколько лет жильцам придется жить на стройке без инфраструктуры как таковой.

 

Тут вот есть в конце про дороги. Ну не комфортно идти сейчас до Звездной 3 км.

 

 

 

Ну и зачем по этой дороге идти. Если уж Вам так хочется пешком - то идите через ТриуфПарк. По этой дороге просто можно подъехать прямо до ЖК, И про дорогу я писала выше: 100 метров колдобин, а остальное вполне нормально.

А нытье я не только увидела в Ваших сообщениях, но теперь и услышала в видео

Ну и зачем по этой дороге идти. Если уж Вам так хочется пешком - то идите через ТриуфПарк. По этой дороге просто можно подъехать прямо до ЖК, И про дорогу я писала выше: 100 метров колдобин, а остальное вполне нормально.

А нытье я не только увидела в Ваших сообщениях, но теперь и услышала в видео

А что до м. Звездная правда 3 км.??? Сказали, что примерно 1,5 км.

[quote name="Эльвира" post="659584" timestamp="1512502017"]А что до м. Звездная правда 3 км.??? Сказали, что примерно 1,5 км.

Кто-то писал про 2.5 км, здесь или на др. форуме , не помню точно.

А что до м. Звездная правда 3 км.??? Сказали, что примерно 1,5 км.

Если кругом, как едешь на машине - 3, а пешком через ТриумфПарк - 1.5

Если кругом, как едешь на машине - 3, а пешком через ТриумфПарк - 1.5

Ну, слава богу, а то я уже расстроилась..., 3 км. пешком??? Транспорта пока там нет, а 1,5 км. можно пройти.

Покажите, пожалуйста, как через Триумф Парк 1.5 км, если "Звёздная" в другой стороне. Яндекс показывает, что 1.5 только по прямой. Сейчас её нет - в перспективе, когда всё застроят, менеджеры5a26fac6920aa_20171205225726.png обещают.

Покажите, пожалуйста, как через Триумф Парк 1.5 км, если "Звёздная" в другой стороне. Яндекс показывает, что 1.5 только по прямой. Сейчас её нет - в перспективе, когда всё застроят, менеджеры5a26fac6920aa_20171205225726.png обещают.

Я думаю, что к моменту, когда сдадут дом, должны сделать дорогу, не у всех же есть машины, надо людям, как то до работы добираться.

Покажите, пожалуйста, как через Триумф Парк 1.5 км, если "Звёздная" в другой стороне. Яндекс показывает, что 1.5 только по прямой. Сейчас её нет - в перспективе, когда всё застроят, менеджеры5a26fac6920aa_20171205225726.png обещают.

Вдоль 4You и Сириуса, до Дунайского

Ну немногим меньше получается

5a27003128b96_20171205232156.png

Ну немногим меньше получается

5a27003128b96_20171205232156.png

А налево то зачем ходить. Дорога будет вдоль ЖК

А налево то зачем ходить. Дорога будет вдоль ЖК

А сейчас то есть?

Когда я была на объекте - все было в строительных заборах вокруг. 

[quote name="Аня Жатова" post="658992" timestamp="1512476041"]А где старая? далеко от ЖК или просто удобно, по пути на работу развозить?

Хотелось бы хорошую школу под боком

Даже хорошая школа под боком не гарантия, что все желающие дети из нашего ЖК туда попадут... Сколь угодно примеров, когда школа (садик) во дворе, а ребятишек приходится возить к черту на рога, т.к. мест в них нет. Дай бог, чтобы вся обещанная инфраструктура была построена и рассчитана на реальное количество жителей.
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов