Город-парк "Лобня Сити"

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

делимся всем что волнует будущих покупателей и новоселов

кто знает застройщик дает рассрочку?

Объявления Все объявления

говорят там проблема с пробками особенно остро стоит. да и местность довольно болотистая

говорят там проблема с пробками особенно остро стоит. да и местность довольно болотистая

болото - дом для бегемота. но нам сидеть в нем неохота :D

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

говорят там проблема с пробками особенно остро стоит. да и местность довольно болотистая

а где в москве нет пробок?:)

 

болото - дом для бегемота. но нам сидеть в нем неохота :D

 

четвертая часть москвы стоит на болоте

Обратите внимание

а не считаете что для лобни цена высоковата?

а не считаете что для лобни цена высоковата?

помойму за такую стоимость можно найти и получше что и не в лобне, где полно промышленных зон. хотя бы будете дышать чистым воздухом...

помойму за такую стоимость можно найти и получше что и не в лобне, где полно промышленных зон. хотя бы будете дышать чистым воздухом...

это фабрика по производству чулков дымит? :)

а еще там Шереметьево рядом...

 

это фабрика по производству чулков дымит? :)

 

цементный завод

скажите  а какие прогнозы, что сити будет достроен? стоит связываться или нет?

скажите  а какие прогнозы, что сити будет достроен? стоит связываться или нет?

застройщик неизвестный. а в офисе продаж говорят что договор формляется на Лидер Груп

Нет! Ну не нравится мне этот ЖК и все тут!  Хоть что вы мне про него рассказывайте!

Нет! Ну не нравится мне этот ЖК и все тут!  Хоть что вы мне про него рассказывайте!

Если Вам не нравится этот комплекс, для чего Вы зашли в эту тему. А так Вас никто не заставляет тут брать, не хотите не берите, дело Ваше

 

Если Вам не нравится этот комплекс, для чего Вы зашли в эту тему. А так Вас никто не заставляет тут брать, не хотите не берите, дело Ваше

 

Матильда, Вы не правы! Нельзя человеку за высказанное ним мнение, пусть даже негативное мнение об объекте, сразу предлагать покинуть форум! Пусть каждый высказывает свои мнения, главное, чтобы они были аргументированы и мотивированы. И пусть заходит как можно больше людей с разными мнениями, взглядами, опытом, информацией!  Вот тогда и будет интересно на форуме. Народ сам разберется где правда, а где флуд! А если только хвалебные оды петь застройщику, то форум превратится в рекламную площадку застройщика. Это будет неинтересно и народ сюда заходить не будет.

Вот именно! И не надо меня "из темы гнать"! Я - глас народа!

Слыш, Хомяк- глас народа! Если тебе ЖК этот не нравится, то чего ты на форуме тусуешься? Неужели от безделия?

Матильда, во ты меня достала! Да живу я тут рядом и решил поинтересоваться: что пишет народ про ЖК, что строится рядом?  Обычно "всяк кулик свое болото хвалит", а я не патриот "своего болота"! Живу здесь - так случилось не по моей воле. Но радости особой от этого факта не испытываю и дико удивляюсь тому, что кто-то хочет здесь поселиться ЗА СВОИ ДЕНЬГИ! За такие деньги можно найти места и получше! Вот и пишу что думаю.

Матильда, во ты меня достала! Да живу я тут рядом и решил поинтересоваться: что пишет народ про ЖК, что строится рядом?  Обычно "всяк кулик свое болото хвалит", а я не патриот "своего болота"! Живу здесь - так случилось не по моей воле. Но радости особой от этого факта не испытываю и дико удивляюсь тому, что кто-то хочет здесь поселиться ЗА СВОИ ДЕНЬГИ! За такие деньги можно найти места и получше! Вот и пишу что думаю.

будьте добры, тогда расскажите так сказать "изнутри", что же такого страшного можно ожидать от ЖК, экологии, инфраструктуры и т.п. Чем именно он вот так страшно не нравится?

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов