Паркинг в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте. Не могу не задать вопрос, касающейся паркинга, предусмотрено ли здесь его строительство? Двор будет небольшой, детская площадка будет огорожена забором, и вокруг площадки будет очень мало место, так что машины там смогут ставить считанное количество дольщиков. Если не будет своего паркинга, то будет настоящая беда с парковкой машин. Если кто в теме, просьба отписаться, вопрос то очень важный. 

На сколько мне известно парковка не предусмотрена вовсе.

Конечно же это будет проблемой , учитывая что в округе и так есть определенные затрудения с машиноместами

Объявления Все объявления

На сколько мне известно парковка не предусмотрена вовсе.

Конечно же это будет проблемой , учитывая что в округе и так есть определенные затрудения с машиноместами

а я почему то уверена, что будет подземный паркинг, пусть  не слишком вместительный, но уже хоть что-то.

а я почему то уверена, что будет подземный паркинг, пусть не слишком вместительный, но уже хоть что-то.


Интересно, откуда же взялась эта уверенность? Вы видели проектную декларацию? Там хоть что-то было вообще о паркинге написано
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Интересно, откуда же взялась эта уверенность? Вы видели проектную декларацию? Там хоть что-то было вообще о паркинге написано

надо просто проверить остальные проекты Апсиса, есть ли у них подземные паркинги, вроде есть практически у всех, значит и здесь будет.

надо просто проверить остальные проекты Апсиса, есть ли у них подземные паркинги, вроде есть практически у всех, значит и здесь будет.

 

А МФК «Бон Аппарт» - это случайно не наш проект? Странно что подробностей проекта до сих пор нет, его обещали закончить к 2018 году уже

Обратите внимание

Если в проектной декларации застройщик ни чего не написал про парковки/паркинги, то их и не будет, ведь проект уже утвержден, вносить какие-то изменения дело хлопотное и затратное.. Ну и вообще так застройщик экономит, ему ведь выгодно не строить парковку, главное квартиры построить и продать...

А МФК «Бон Аппарт» - это случайно не наш проект? Странно что подробностей проекта до сих пор нет, его обещали закончить к 2018 году уже

Он и есть, просто изменили название.

 

Если в проектной декларации застройщик ни чего не написал про парковки/паркинги, то их и не будет, ведь проект уже утвержден, вносить какие-то изменения дело хлопотное и затратное.. Ну и вообще так застройщик экономит, ему ведь выгодно не строить парковку, главное квартиры построить и продать...

Ого, а что проект уже утвердили? Если паркинга не будет, то это будет огромной проблемой. Мне вот интересно, а где можно посмотреть проектную декларацию? Что то я не могу сам ее найти, если не сложно можно ссылочку? 

Он и есть, просто изменили название.

 

Ого, а что проект уже утвердили? Если паркинга не будет, то это будет огромной проблемой. Мне вот интересно, а где можно посмотреть проектную декларацию? Что то я не могу сам ее найти, если не сложно можно ссылочку? 

 

Вот и я тоже нигде найти не могу, а народ говорит утверждено. В офисе вам что ли эту декларацию показывали? Мистика

Ой, сори!! Спутался сам и вас ввел в заблуждение, да, еще нет проектной это я другую читал на альтернативу...))

А вообще в нете по разным сайтам порыскал и увидел что везде пишут якобы парковка будет (планируется), наземная, многоуровневая на 500 мест, но опять же, я не утверждаю... За что купил...

Паркинг 100% должен быть, либо подземный, либо придомовой. Без своего паркинга просто не дадут разрешение на строительство. Район и так страдает от вечных парково под окнами.

Паркинг 100% должен быть, либо подземный, либо придомовой. Без своего паркинга просто не дадут разрешение на строительство. Район и так страдает от вечных парково под окнами.

Да свой паркинг здесь просто необходим, иначе эта новостройка потеряет к себе весь интерес. Конечно эта не официальная инфа, но на многих сайтах действительно пишут, что будет свой паркинг на 500 машиномест, надеюсь что так оно и будет

57f792882594a_.png

Да свой паркинг здесь просто необходим, иначе эта новостройка потеряет к себе весь интерес. Конечно эта не официальная инфа, но на многих сайтах действительно пишут, что будет свой паркинг на 500 машиномест, надеюсь что так оно и будет

57f792882594a_.png

Ну это уже что-то. Отдельно стоящие паркинги сейчас редко строят, обычно подземный или пристроенный полузаглублённый.

Ну это уже что-то. Отдельно стоящие паркинги сейчас редко строят, обычно подземный или пристроенный полузаглублённый.

А чем, отдельно стоящий паркинг лучше подземного? Мне кажется было бы куда лучше, если бы построили подземный паркинг, правда машиноместа в них обычно стоят дороже, чем в наземных, но зато куда более удобно. Не нужно выходить на улицу и топать под дождем до паркинга, а можно на лифте с подъезда, сразу спустится в паркинг. Да и площади для подземного паркинга лишней не нужно, и ее можно было бы лучше пустить под детские площадки.

Не знаю, может это не верная информация, но на одном из сайтов я увидела такую инфу и если честно то немного расстроилась, выходит, что почти на 1500 квартир будет выделено всего 95 паковочных мест на уличной парковке, как то не совсем соответствует это заявленному комфорт классу(((Может у кого есть другая инфа, была бы рада, если бы это оказалось не правдой

598c038cf3340_.png

Не всегда на сторонних сайтах выставляют достоверную инфу, лучше такую инфу смотреть на оф сайтах или в документах, так вот в доках написано, что здесь будет подземный двухуровневый паркинг, который будет рассчитан на 657 машин

598d665ee9b11_.png

Не всегда на сторонних сайтах выставляют достоверную инфу, лучше такую инфу смотреть на оф сайтах или в документах, так вот в доках написано, что здесь будет подземный двухуровневый паркинг, который будет рассчитан на 657 машин

Не будет никаких 657 машиномест, нужно смотреть не разрешение на строительство, которое было выдано два года назад, а проектную декларацию, в которой указано, что будет ничтожное количество машиномест

598d9f265fe9c_1.png

Тут будет и подземный двухуровневый паркинг, а так же судя по ген плану, будут карманы вокруг придомовой территории, думаю мест должно быть предостаточно

59916827f1ea0_.png

Звонил сегодня в жк, сказали неизвестно, будет ли подземный паркинг или нет

Звонил сегодня в жк, сказали неизвестно, будет ли подземный паркинг или нет

Хм, как это в офисе продаж они не знаю будет паркинг или нет? Как-то это всё странно, если честно... По идеи они должны знать практически всю информацию, иначе к кому нам обращаться с вопросами? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов