Охрана, ограждение территории и шлагбаум

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Дорогие соседи первого корпуса, башни и жители 28 дома, конечно еще рано говорить, но все же: не плохо было бы нам объединиться и организовать ограждение, может быть и охрану)

Наша семья ЗА!
Объявления Все объявления

Дорогие соседи первого корпуса, башни и жители 28 дома, конечно еще рано говорить, но все же: не плохо было бы нам объединиться и организовать ограждение, может быть и охрану)

А Вы думаете это так легко сделать? Мало иметь только желание, нужно еще получить на это разрешение. К тому же Вы это собираетесь делать за свой счет? Думаю, что даже если раскидать сумму расходов на все квартиры, выйдет приличная сумма, которую не каждый потянет, да и многие будут против, значит сумма между желающими увеличится. 

Антон там где я сейчас живу соседи все сделали, думаю и у нас все получиться, было бы делание и согласие всех жителей! Это делается для блага наших жителей, тем более наш комплекс находиться рядом с метро, может и не легко (не сталкивался лично) но наверное реально!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Было бы здорово. Там по дорожке вдоль дома к метро ходят толпы народу, особенно в часы пик. С ограждением было бы уютнее. 

Я про тоже говорю, нам же и нашим детям будет комфортнее, за нашим комплексом дома с закрытой территорией, с охраной, чем мы хуже чем они! Думаю это реально.
Обратите внимание

за!

Я за

Вот нашел в предвыборной агитационной газете кандидата в депутаты по ЗАО. Фамилию не буду называть.

Прикрепленные изображения

  • 20160729_215445.jpg
  • 1Ольга это нравится
Шлагбаум у нас ас уже стоит, жители 28 дома установили )

Думаете будет всего один въезд на три дома?

Мы за шлагбаум! Уж очень место оживленное. И ремарка: существующий шлагбаум не жители 28 дома установили, а ПИК. И бесплатно раздал брелки жителям этого дома. Думаю, с ними будут проблемы: кто привык получать все на халяву ( квартиру , шлагбаум), считают, что им и дальше все должны

Мы за шлагбаум! Уж очень место оживленное. И ремарка: существующий шлагбаум не жители 28 дома установили, а ПИК. И бесплатно раздал брелки жителям этого дома. Думаю, с ними будут проблемы: кто привык получать все на халяву ( квартиру , шлагбаум), считают, что им и дальше все должны

Согласен, халявщиков хватает, особенно вспомнить как они пытались палки в колеса стройке ставить
В отделе продаж ПИКа сказали жители сами установили, за что купил за то продал) забор очень нужен, может кто уже сталкивался с установкой?!

шлагбаум не решает проблемы толп людей, которые будут ходить через двор. Нужен именно забор.

Шлагбаум мы можем поставить и своими силами. С забором будет сложнее, поэтому может быть стоит сразу поставить данный вопрос перед застройщиком и управляющей компанией ПИКа.

 

Если такое возможно, то сделают примерную смету+ охрана круглосуточная понадобится однозначно для беспрепятственного доступа на территорию различных служб.

 

Я обеими руками поддерживаю идею насчет забора+ шлагбаума.

Я думаю это вопрос скорее к управляющей компании, а не к пик-у. Нужно создать инициативную группу и обратиться в пик-комфорт.

УК еще долго не будет выбрана, нужно ставить вопрос сейчас пока рабочие есть на площадке, нужно собрать подписи жильцов и напрямую обратиться в ПИК

 

УК выбирать то мы не будем, ПИК минус КОМФОРТ сам придёт к нам(
Denis а можно ли так сделать в режиме стройки?!

Я думаю да в процессе облагораживание территории

Есть, правда, нюансы с покупателями коммерческих площадей на первых этажах 

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов