Охрана, ограждение территории и шлагбаум

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Звонил сегодня в УК, со сметой пока тишина, обещали перезвонить. Так и не перезвонили. Завтра повторю.

Звонил сегодня в УК, со сметой пока тишина, обещали перезвонить. Так и не перезвонили. Завтра повторю.

Такое впечатление, что они тупо издеваются, то в пятницу перезвонят, то в понедельник и сколько еще времени они будут кормить нас завтраками? Народ, давайте будем поактивнее и все придем во вторник на собрание, и поднимем все интересующие нас вопросы

Объявления
На Варшавке шлагбаумы ПИК сам ставил и деньги с варшавян не собирал. В Мещерском лесу тоже устанавливают.
  • citizen65 это нравится
Вот это повезло этим ЖКашкам) что им мешает нам поставить (
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Народ, давайте будем поактивнее и все придем во вторник на собрание, и поднимем все интересующие нас вопросы

Так что это за собрание? Только для жителей 1 подъезда? В нашем подъезде никакого объявления!

Так что это за собрание? Только для жителей 1 подъезда? В нашем подъезде никакого объявления!

в корпусе 2 тоже нет никакого обьявления(( не понятно

Обратите внимание

Я завтра там буду.

В субботу состоялся очередной разговор с сотрудниками нашей УК. Параллельно отправил жалобу в головную компанию ПИК-комфотр.

В среду Ольга Шахова из офиса заселения поедет в головной офис пинать менеджеров ответственных за шлагбаум.

В муниципальной секции какое то собрание( почему мы не в курсе

Прикрепленные изображения

  • 34585C89-D1FD-424D-B90A-968FA9FF38AA.jpeg
во дворе возле 28 корпуса милиция , скорая , похоже труп чей то лежит , похоже на подростка , кто в курсе что там случилось?

В муниципальной секции какое то собрание( почему мы не в курсе

Очень хотели попасть на собрание, пришли к 18:00 и оказалось, что собрание в 19:00. Ждать не могли - уезжали. Пожалуйста расскажите, о чем говорили, что решили. Может быть , выбрали ответственных за подъезды или по дому?

Я первый раз слышу про собрание

Я первый раз слышу про собрание


Блин, если бы знал , то мог бы успеть тоже к 19 часам . Хоть я и из 2го корпуса

Что за странное молчание по поводу собрания? По ходу дела, это был междусобойчик для 1 подъезда? Могли бы так и ответить...

Нет новостей по согласованию смет?

До конца июня сказали, шлагбаум планируют поставить до сентября.

На Варшавке шлагбаумы ПИК сам ставил и деньги с варшавян не собирал. В Мещерском лесу тоже устанавливают.

Странно, на одних объектах Пик за свой счет устанавливает шлагбаумы, а на других наоборот, палец о плец не ударит для того, чтобы помочь жителям в этом вопросе, странная позиция, чем наш комплекс, хуже, чем Варшавка или МЛ? 

 

 

До конца июня сказали, шлагбаум планируют поставить до сентября.

Спасибо, надеюсь, что хоть в сентябре у нас будет порядок

5b28acdc600fe_qrcode.gif

За счет кого будут ставить шлагбаум по итогу? За счет застройщика или мы скидываемся? Если мы, то сколько и когда?

За счет кого будут ставить шлагбаум по итогу? За счет застройщика или мы скидываемся? Если мы, то сколько и когда?

Дмитрий, напишите пожалуйста как будут детали, тоже хочу поучаствовать в этом деле.

За счет кого будут ставить шлагбаум по итогу? За счет застройщика или мы скидываемся? Если мы, то сколько и когда?

По всему похоже, что за наш счет, да я уже хоть сколько готов заплатить, лишь бы у нас уже шлагбаум стоял, конечно обидно, что кому то застройщик сам и за свой счет устанавливает шлагбаумы, а мы даже за свой счет не можем поставить

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов