Охрана, ограждение территории и шлагбаум

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вы хотите сказать, что забор и шлагбаум будет ставить УК за свой счет? Ну Вы даете, если Вы этот вопрос и согласуете с УК, то все расходы лягут на плечи жителей, а обойдется это я Вам скажу в приличную сумму. Сомневаюсь, что все будут такие активные и будут скидываться, скорее каждый будет надеяться на халяву, авось другой заплатит. 

Вы хотите сказать, что забор и шлагбаум будет ставить УК за свой счет? Ну Вы даете, если Вы этот вопрос и согласуете с УК, то все расходы лягут на плечи жителей, а обойдется это я Вам скажу в приличную сумму. Сомневаюсь, что все будут такие активные и будут скидываться, скорее каждый будет надеяться на халяву, авось другой заплатит. 

 

Муниципалы вряд ли скинуться на шлагбаум , они привыкли только получать всё бесплатно. Скорее они на стоянке свой номер нарисуют на асфальте и буйки поставят.

Объявления

Вы хотите сказать, что забор и шлагбаум будет ставить УК за свой счет? 

Яша, не правильно поняли. Шлагбаум ставит УК силами подрядной организации, оплата установки идет в квитанции жителям, в отчете идет в виде отдельной статьи расходов. То есть, в один прекрасный месяц у нас оплата статьи "ремонт и обустройство территории" будет выше к примеру на 500 рублей, чем обычно

  • A177 это нравится
Да и нормально, я поддержу.
Муниципалов не так много, я думаю можно будет урегулировать этот вопрос


Яша, не правильно поняли. Шлагбаум ставит УК силами подрядной организации, оплата установки идет в квитанции жителям, в отчете идет в виде отдельной статьи расходов. То есть, в один прекрасный месяц у нас оплата статьи "ремонт и обустройство территории" будет выше к примеру на 500 рублей, чем обычно

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Муниципалы вряд ли скинуться на шлагбаум , они привыкли только получать всё бесплатно. Скорее они на стоянке свой номер нарисуют на асфальте и буйки поставят.

Мы - муниципалы. Полностью поддерживаем установку шлагбаума и забора. Т.к. есть маленький ребенок и ее безопасность превыше всего.

Вообще хотелось бы двор без машин, но на такое вряд-ли все согласны. Пройти 100-200 метров от машины с сумками для кого-то очень тяжело : (

Психологически и физически.

  • Catta это нравится

Муниципалы вряд ли скинуться на шлагбаум , они привыкли только получать всё бесплатно. Скорее они на стоянке свой номер нарисуют на асфальте и буйки поставят.

А почему у Вас такое предвзятое мнение на счет переселенцев? Мы что люди второго сорта? Или Вы думаете, что мы какие то нищеброды? Мы так же хотим комфортно и культурно проживать в своих новых квартирах. Какое Вы имеете право выставлять нас в таком свете и высмеивать? Я например обеими руками за шлагбаум и даже если придется на забор и шлагбаум, то самая первая сдам на это нужную сумму. 

  • Проект и Тест_Тестов это нравится
Обратите внимание

Я вообще считаю, что коммерческая часть - скорее нищеброды-ипотечники . Особенно те, которые с отделкой берут. 

 

Заселят дом, посмотрим какие ремонты будут так называемые муниципалы делать и ипотечники из коммерческих секций,   и какие машины у муниципалов и жителей коммерческих секций.

 

Меня беспокоит вопрос с мусором - кто-нибудь видел, как мусоросборники оборудованы. Мусоропроводов-то нет

Была уже такая тема. Нужно согласие собственников и оформить в собственность придомовую территорию. Проект выкладывал схему установки шлагбаума.

собственность нужна для забора (сначала делаем межевание). Для шлагбаумами - не нужна, схема получения через депутатов отработана. Шлакбаум стоит копейки, а вот за забор попросят миллиона три-пять. Надо собирать собрание собственников, очное и потом заочное, принимать решение об установке и сборе денег. Т.е. придётся ждать оформления в собственность.

собственность нужна для забора (сначала делаем межевание). Для шлагбаумами - не нужна, схема получения через депутатов отработана. 

А что за схема? Она официальная? В нашем дворе, где сейчас живем, мы собирали собрание собственников и подписывали согласие.

Забор высотой 3 метра, по верху колючая проволока под напряжением, а по углам вышки со стрелками!!!

Ау, люди!!! Вы люди или где?

Забор высотой 3 метра, по верху колючая проволока под напряжением, а по углам вышки со стрелками!!!
Ау, люди!!! Вы люди или где?


Со стороны ярцевской нужно ограждение чтобы левые личности со стороны метро не шатались во дворе.
Мы люди, нормальные здравомыслящие люди. Нам просто не нужна шелупонь во дворе :)
  • Catta это нравится

Со стороны ярцевской нужно ограждение чтобы левые личности со стороны метро не шатались во дворе.
Мы люди, нормальные здравомыслящие люди. Нам просто не нужна шелупонь во дворе :)

Мне лень даже от метро возле Трамплина на Вашу сторону переходить, а во двор заходить тем более. Хотя что на уме у "шелупони" я не знаю. Зимой в тамбуре метро бывают греющиеся бомжики, но у Вас во дворе не предусмотрено вроде теплушек.

Мне лень даже ..щиеся бомжики, но у Вас во дворе не предусмотрено вроде теплушек.


А к нам дорогу и не нужно переходить...возле дома еще вход в метро)
  • PrayeR и A177 это нравится

А к нам дорогу и не нужно переходить...возле дома еще вход в метро)

Был сегодня на территории посмотреть че к чему. Уже толпы туда сюда ходят.... помимо рабочих я имею ввиду

Соседи, вы чего устроили?)) думаю среди муницмпальщиков и среди дольщиков будут люди, которые с радостью поучаствуют в сборе денег на забор и шлагбаум! Мы обеими руками за! И надеемся, что все же у нас будут отличные соседи!) мир, труд, скорее бы ключи))

Соседи, вы чего устроили?)) думаю среди муницмпальщиков и среди дольщиков будут люди, которые с радостью поучаствуют в сборе денег на забор и шлагбаум! Мы обеими руками за! И надеемся, что все же у нас будут отличные соседи!) мир, труд, скорее бы ключи))

Да правда ну что на муниципалов накинулись? Главное всех сагитировать делать шлагбаумы и заборы! Кстати кирпичный дом рядом полностью муниципальный...кто против...вообще район изучали до покупки-то?

Мне лень даже от метро возле Трамплина на Вашу сторону переходить, а во двор заходить тем более. Хотя что на уме у "шелупони" я не знаю. Зимой в тамбуре метро бывают греющиеся бомжики, но у Вас во дворе не предусмотрено вроде теплушек.

Если Вы не переходили на нашу сторону, то не в курсе сколько там идет людей в часы пик...

Среди переселенцев есть разные люди . Есть нормальные и есть семьи алкашей , нариков , гопников . Их тоже переселяют в новые дома . В их подъездах граффити на стенах , разбитые почтовые ящики , песни до утра и пьяные посиделки на лестницах. Проходили уже. Им вообще всё пофиг .

Сам-то не гопник? Или нищеброд-ипотечник с дурными манерами?

В этот дом из кооперативных пятиэтажек поедут, посмотри, нищеброд безлощадный, отягощенный долгами, какие там подъезды. Да, и завязывай с граффити и не ссы в подъезде, тогда и не будет у тебя зассано и граффити не будет.

Сам-то не гопник? Или нище...м подъезды. Да, и завязывай с граффити и не ссы в подъезде, тогда и не будет у тебя зассано и граффити не будет.


Уже задавала вопрос....из каких дтмов района к нам переселенцы? Ну если не жалко...поделитесь тайной)
  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов