Инфраструктура (от застройщика и вокруг)

Всем привет! Я недавно только наткнулась на этот форум про жк, информации в открытом доступе очень мало про комплекс. Может кто знает, что будет в жк и что есть вокруг? Особенно интересует инфраструктура для детей. Спасибо!

для детей - это в основном школы, детские сады, и с тем, и с другим плохо дела обстоят, но школу Сити 21 век обещал построить, чтобы не только жителям Новой Московской, но и улучшить ситуацию в микрорайоне в целом.

Объявления

Спасибо, а про сады не обещал построить? А то если проблемы и с садами, и со школой, то непонятно почему строят только школу, а не сразу и то и другое.. У меня 3е детей, этот вопрос критичный. 

Спасибо, а про сады не обещал построить? А то если проблемы и с садами, и со школой, то непонятно почему строят только школу, а не сразу и то и другое.. У меня 3е детей, этот вопрос критичный. 

я пока ориентируюсь на видео презентацию от Сити 21 век, там речь шла только о школе. Но проект еще не утвержден, поэтому думаю что детский сад обязуют построить

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Почему думаете, что должны обязать построить сад? Я вот как раз так не думаю, и так школу дали застройщику в нагрузку, садик еще он не возьмет. Тем более жк не такой уж и большой. 

Почему думаете, что должны обязать построить сад? Я вот как раз так не думаю, и так школу дали застройщику в нагрузку, садик еще он не возьмет. Тем более жк не такой уж и большой. 

ну почему же? если местные жители жалуются на недостаток детских садов, администрация должна обратить на это внимание, чтобы всех детей обеспечить местами.

Обратите внимание

ну почему же? если местные жители жалуются на недостаток детских садов, администрация должна обратить на это внимание, чтобы всех детей обеспечить местами.

 

Ну вот она уже обратила внимание и заставила построить застройщика школу. Поймите, что для застройщика строительство инфраструктуры сущий гемор ,а выхлопа с этого он не получает совсем. Если будет возможность отмазаться от сада, то сада не будет 

Ну вот она уже обратила внимание и заставила построить застройщика школу. Поймите, что для застройщика строительство инфраструктуры сущий гемор ,а выхлопа с этого он не получает совсем. Если будет возможность отмазаться от сада, то сада не будет 

Обычно при строительстве нового комплекса всегда стоят сначала сад (а обычно и несколько), и затем в школу, т.к. потребность в садах больше!так везде,впервые слышу чтоб школу строили а сад нет. Вокруг будущей застройки сейчас три сада и три школы. Я,к сожалению, не знаю сколько тут планируется квартир,но очень надеюсь на сад!

Обычно при строительстве нового комплекса всегда стоят сначала сад (а обычно и несколько), и затем в школу, т.к. потребность в садах больше!так везде,впервые слышу чтоб школу строили а сад нет. Вокруг будущей застройки сейчас три сада и три школы. Я,к сожалению, не знаю сколько тут планируется квартир,но очень надеюсь на сад!

 

Сад все равно скорее всего будет платный, вам это сильно поможет? Моей семье нет. А школа точно будет муниципальной 

Сад все равно скорее всего будет платный, вам это сильно поможет? Моей семье нет. А школа точно будет муниципальной 

Подскажите, почему Вы так уверены, что сад будет платный? Я хотела бы тоже надеяться на муниципальные учреждения, платить с ипотекой лишние 15-20 тысяч за сад не хочется

Подскажите, почему Вы так уверены, что сад будет платный? Я хотела бы тоже надеяться на муниципальные учреждения, платить с ипотекой лишние 15-20 тысяч за сад не хочется

 

Это всё только догадки, я думаю даже застройщик сейчас не сможет со 100% уверенностью сказать какой сад будет. Но пока обещают муниципальный на словах и я уверен, что его построят всё таки.

Уверен потому что, чтобы сад был бесплатный его должна взять на учет к себе администрация, а она и так уже на школу расщедрилась, значит на садик можно не рассчитывать. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра