Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Закрытая тема Тема закрыта

Че Гевара, спасибо! От Гриднева ещё не видела письмо. Да, остаётся только ждать какой результат из всего этого будет.

Добрый день.А ключи то когда выдавать будут?

Объявления

Добрый день.А ключи то когда выдавать будут?


В соседней теме " Заречная слобода отзывы"пишут что начали приглашать на осмотр квартир , но если вы муниципал может у вас другие правила , в любом случае должны оповестить

Добрый день. Я звонила застройщикам. Сказали с 03.10.2016г. будут обзванивать . начнут с 1 секции.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый день. Я звонила застройщикам. Сказали с 03.10.2016г. будут обзванивать . начнут с 1 секции.


Сегодня уже есть получившие ключи, в соседней теме это обсуждалось подробно.

Добрый день!
Вопросов несколько:

1. Прошу указать более точные сроки подписания актов приемки-передачи квартир.

2. В какой очередности будет осуществляться подписание актов и выдача ключей?

3. Прошу также разъяснить причины, по которым отделка в некоторых квартирах выполнена хорошо (ровные оштукатуренные и ошпаклеванные стены), при чем это не квартиры для переселенцев, а такие же квартиры, приобретенные по ДДУ, а в других предчистовой отделки нет как таковой: оштукатурено кусками, в стенах и потолке дыры. Будут ли устраняться данные недостатки?

4. Вопрос с магазином. В какие сроки со стороны застройщика будет инициирована подача искового заявления в суд? Прошу прокомментировать ответ главы г. Ивантеевка (прикрепленный файл).

5. В какие сроки будет построен паркинг? На какое количество машиномест? Какая будет стоимость машиноместа?

6. Будут ли снесены оставшиеся бараки на Бережке? В какие сроки? Что запланировано на месте сносимых бараков?

Спасибо!

Обратите внимание
А мне бы очень хотелось посмотреть на тех людей которые проработают 20 лет на одном месте...а потом придет стайка людишек которые будут требовать снести ваше рабочее место...каково им будет в этот момент?Я вас уверяю милые писарчуки эффект бумеранга существует!

А мне бы очень хотелось посмотреть на тех людей которые проработают 20 лет на одном месте...а потом придет стайка людишек которые будут требовать снести ваше рабочее место...каково им будет в этот момент?Я вас уверяю милые писарчуки эффект бумеранга существует!

 

Вы владелец? 

Вы владелец?


К сожалению нет...постоянный покупатель.
Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...лобода/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота