Вопросы застройщику

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29
22 Сентябрь 2016 - 20:50

Че Гевара, спасибо! От Гриднева ещё не видела письмо. Да, остаётся только ждать какой результат из всего этого будет.

01 Октябрь 2016 - 10:23

Добрый день.А ключи то когда выдавать будут?

01 Октябрь 2016 - 10:32

Добрый день.А ключи то когда выдавать будут?

В соседней теме " Заречная слобода отзывы"пишут что начали приглашать на осмотр квартир , но если вы муниципал может у вас другие правила , в любом случае должны оповестить
03 Октябрь 2016 - 11:06

Добрый день. Я звонила застройщикам. Сказали с 03.10.2016г. будут обзванивать . начнут с 1 секции.

03 Октябрь 2016 - 11:47

Добрый день. Я звонила застройщикам. Сказали с 03.10.2016г. будут обзванивать . начнут с 1 секции.

Сегодня уже есть получившие ключи, в соседней теме это обсуждалось подробно.
04 Октябрь 2016 - 16:03

Добрый день!
Вопросов несколько:

1. Прошу указать более точные сроки подписания актов приемки-передачи квартир.

2. В какой очередности будет осуществляться подписание актов и выдача ключей?

3. Прошу также разъяснить причины, по которым отделка в некоторых квартирах выполнена хорошо (ровные оштукатуренные и ошпаклеванные стены), при чем это не квартиры для переселенцев, а такие же квартиры, приобретенные по ДДУ, а в других предчистовой отделки нет как таковой: оштукатурено кусками, в стенах и потолке дыры. Будут ли устраняться данные недостатки?

4. Вопрос с магазином. В какие сроки со стороны застройщика будет инициирована подача искового заявления в суд? Прошу прокомментировать ответ главы г. Ивантеевка (прикрепленный файл).

5. В какие сроки будет построен паркинг? На какое количество машиномест? Какая будет стоимость машиноместа?

6. Будут ли снесены оставшиеся бараки на Бережке? В какие сроки? Что запланировано на месте сносимых бараков?

Спасибо!

04 Октябрь 2016 - 16:07
А мне бы очень хотелось посмотреть на тех людей которые проработают 20 лет на одном месте...а потом придет стайка людишек которые будут требовать снести ваше рабочее место...каково им будет в этот момент?Я вас уверяю милые писарчуки эффект бумеранга существует!
04 Октябрь 2016 - 17:01

А мне бы очень хотелось посмотреть на тех людей которые проработают 20 лет на одном месте...а потом придет стайка людишек которые будут требовать снести ваше рабочее место...каково им будет в этот момент?Я вас уверяю милые писарчуки эффект бумеранга существует!

Вы владелец? 

05 Ноябрь 2016 - 20:35

Вы владелец?

К сожалению нет...постоянный покупатель.
31 Май 2017 - 12:38
Добрый день!

Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке http://pronovostroy....лобода/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Еще про ЖК «Заречная Слобода»