Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Закрытая тема Тема закрыта

Может я неправильно понимаю, мой вопрос связан с тем, что у Кроста в буклете по юнион парку написано про 9 корпус, что он монолитный, а про 8, что при строительстве используются высококачественные керамические блоки Porotherm и облицовочный клинкерный кирпич.

Это все маркетинг. Клинкерный кирпич использован и при строительстве 9 корпуса - это темные пятна на доме. Керамические блоки - это материал из которого делают стены. Технология такая - отливают из монолита каркас (часть стен про этом тоже оказывается монолитной, ибо элемент конструкции), дальше проёмы закрывают этой керамикой (кстати, несмотря на красивое название это все из Беларуси). После этого осталось навести внешний лоск: часть стен штукатурится, оставшаяся закрывается клинкером. Вот и вся технология

Это все маркетинг. Клинкерный кирпич использован и при строительстве 9 корпуса - это темные пятна на доме. Керамические блоки - это материал из которого делают стены. Технология такая - отливают из монолита каркас (часть стен про этом тоже оказывается монолитной, ибо элемент конструкции), дальше проёмы закрывают этой керамикой (кстати, несмотря на красивое название это все из Беларуси). После этого осталось навести внешний лоск: часть стен штукатурится, оставшаяся закрывается клинкером. Вот и вся технология


Спасибо, теперь понятно
Объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Какой документ об исполнении моих финансовых обязательств будет выдан после перевода финального транша? Понятное дело, что платежки есть на руках. Но можно ли будет получить Акт сверки на дату (или состояние баланса по договору на дату), где будет указано отсутствие финансовых обязательств по ДДУ?Ответ: Нет такого документа; Когда вы будете подписывать акт о приеме - передаче квартиры,после сдачи дома, перед оформлением в собственность, там будет прописано о том, что ни одна , ни другая сторона не имеет претензий по финансовой части, что у вас все оплачено.

Добрый день! Когда я смогу получить экспликацию своей квартиры (8 корпус)? Интересует не БТИ, это скорее всего будет после сдачи дома, а хотя бы ваша собственная.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда я смогу получить экспликацию своей квартиры (8 корпус)? Ответ:Только после сдачи дома .

Когда начнется строительство 7-го корпуса?

Обратите внимание
Здравствуйте! Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос про 8-й копрус:
Например, если нет парковочного места и очень нужно подвезти что-либо тяжелое, да или просто пакеты из магазина. Что делать в данной ситуации? Как подобраться к подъезду? Возможно ли заехать жильцу на парковку, выгрузиться у лифта и выехать с парковки?

Здравствуйте! Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос про 8-й копрус:
Например, если нет парковочного места и очень нужно подвезти что-либо тяжелое, да или просто пакеты из магазина. Что делать в данной ситуации? Как подобраться к подъезду? Возможно ли заехать жильцу на парковку, выгрузиться у лифта и выехать с парковки?


Начинается..... Пакеты из магазина начнут выгружать все и начнется бардак, перекрытие проездов, занятие чужих мест. Я, как будущий жилец именно к8 и купивший парковку (проверьте, мне пришлось отказать себе ради этого в смене машины и кучи чего еще), буду выступать категорически против таких вот временных заездов. И если вы, допустим, даже честно уложитесь в 10-15 минут, обязательно будут те, кто будет просто оставлять там машины на день, два, а то и дольше. Разгрузка мебели и т.п. это другая история.

Начинается..... Пакеты из магазина начнут выгружать все и начнется бардак, перекрытие проездов, занятие чужих мест. Я, как будущий жилец именно к8 и купивший парковку (проверьте, мне пришлось отказать себе ради этого в смене машины и кучи чего еще), буду выступать категорически против таких вот временных заездов. И если вы, допустим, даже честно уложитесь в 10-15 минут, обязательно будут те, кто будет просто оставлять там машины на день, два, а то и дольше. Разгрузка мебели и т.п. это другая история.


С тяжелыми пакетами очень спасает тележка. Не надо думать, что это для стариков. Например, в Европе женщины на каблуках и с тележкой ходят в магазин. Спинку и руки бережёт.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда начнется строительство 7-го корпуса?Ответ: Пока нет информации.

 

2.Если нет парковочного места и очень нужно подвезти что-либо тяжелое, да или просто пакеты из магазина. Что делать в данной ситуации? Как подобраться к подъезду? Возможно ли заехать жильцу на парковку, выгрузиться у лифта и выехать с парковки?Ответ: Да , для загрузки - выгрузки будет возможно въехать на парковку, но оставлять машину  там нельзя.

  • Liliana это нравится

Добрый день! 

Рядом с 8 корпусом уже ведутся работы по благоустройству территории, что означает наличие какого-то проекта. Возможно ли взглянуть на этот проект? 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Рядом с 8 корпусом уже ведутся работы по благоустройству территории, что означает наличие какого-то проекта. Возможно ли взглянуть на этот проект? Ответ: С этим проектом можно ознакомится в офисе продаж.

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...н-парк/hotline/. Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота