Озеленение территории и будущий парк в ЖК SREDA

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
по моему опыту в таких ситуациях кидает не на квартиры а на красивые картинки инфры, за которые мы все платили в том числе ...

плохие времена настали . введена внешка. теперь дядя из внешки если решит что вместо части парка надо отдать инвесторам другим и построить строительный супер маркет а вместо школы к примеру офисы и все никуда никто не денется . сейчас надо крепко жильцам объединиться и следить за тем что бы в проект среды никто ничего не вносит никаких изменений .... квартиры - это не все, а все это квартира + парк + школа.....теперь все решают сторонние люди а им по барабану проекты и итальянские архитекторы и мы все вместе взятые

Вы что этот бред в каждой теме писать будете? Какой дядя и из какой внешки? 

ПСБ с санацией, то что ему денег влили никак не может повлиять на другую, абсолютно другую юридическую компанию. Шли бы вы отсюда ... Гости...и не нужно писать от разных имен через  несколько минут, палитесь.

Объявления
я не буду опускаться до вашего хамства . отошлю лишь вас к справочнику: Процедура санации предусматривает, что руководить учреждением будет временная администрация, которую назначает Банк России. вот вам и внешка , а учитывая правовой нигилизм в нашей стране эта администрация может начудить все что угодно . да у меня и у всех может быть 1000 ООО или ИП - и все будут процветать но когда у меня все будет не очень хорошо то у всех без исключения ООО или ИП будут проблемы . владелец то один . мы купили квартиру в СРЕДЕ . вокруг комплекса просто жуть но вся надежда наша на парк . но сейчас есть этого лишиться . я уже в жизни раз такое переживал и тот застройщик кто нас кинул с прилегающей территорией сейчас процветает а мы тысячи жителей живем сейчас просто с ужасной территорией . а вы казак то заданный . прикольно . пообщаемся . я вот зарегюсь и тогда........
друзья а на официальном сайте меня мое слово не опубликовали .... скажите это есть именно этот форум который не под контролем самого застройщика ? или есть другой форум где все общаются нормально и свободно ? если есть - дайте ссылку ......
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"ПСБ с санацией, то что ему денег влили никак не может повлиять на другую, абсолютно другую юридическую компанию. Шли бы вы отсюда ... Гости...и не нужно писать от разных имен через несколько минут, палитесь."
это хорошая , качественная ДИЧЬ , Вы давайте прекращайте , наверняка вы добрый такой человек , не позорьте себя , Вы же гражданин в конце то концов Российский .....

Ну все, повылазят щас тролли, кто бы сомневался-то ))) 

Хотя уверена, что никакую квартиру вы тут не покупали и не собираетесь. Но скажу так, берите в готовом, когда и парк и все остальное будет. И не нужно людей нервировать на пустом месте.

Обратите внимание

Думается мне, время паниковать точно не пришло, а уж тем более заражать других негативом. Санация - это не отзыв лицензии. И вообще это дела банка, а не застройщика. Вон с Бинбанком похожая петрушка была. А собственник банка  является собственником застройщика А101. ЦБ так же объявил о санации этого банка, а застройщик как строил,так и строит. Почитайте форумы дольщиков - все строится, проекты, как вы прочите, не меняются и даже на сроках строительства не сказалось. Так нафантазировать можно много чего на тему, но зачем людей накручивать, пока прецедента не было?

да все понятно что как строили дома и квартиры сдавали - так и будет . еще раз говорю что на квартиры нас не кинут. не надо приводить в пример кварталы А 101 .они по проекту изначально представляют из себя каменные джунгли за МКАД. в их проектах нет парков и велодорожек и пр. а наш проект он вкусный и с оптимизировать (то есть с экономить кучу денег и перебросить на поддержание банка) . я призываю только к одному : у кого есть возможность получать инсайд то будьте бдительны и вовремя в случае чего сообщите что изначальный проект ЖК СРЕДА захочет кто либо изменить , например сократить площадь парка или длину ведодорожек или попытки убрать школу или сократить площадь посадки деревьев и кустарников а на месте их как мне известно : построить ТЛК ( торгово-логистич комплекс) ..... а каково такую хре.....ь вместо деревьев получить ? и не надо вижжать про троллей ......и не надо успокаиваться что санация и все хорошо ...... надо холодно СОСРЕДОТОЧИТСЯ И НАСТОРОЖИТСЯ! вот именно к этому я и призываю .
а хороший такой качественный огромный шумный вонючий с массой работников понятной всем ментальности ТЛК (торгово - логистический комплекс) был бы наверняка выгоден так как рядом скоро будет стоять огромный железнодорожный вокзал и транспортный узел . ... так что есть над чем подумать .....

друзья а на официальном сайте меня мое слово не опубликовали .... скажите это есть именно этот форум который не под контролем самого застройщика ? или есть другой форум где все общаются нормально и свободно ? если есть - дайте ссылку ......

Ну все, понабежали тролли, и общаются между собой. На оффоруме видел я ваш комментарий, и судя по нему, никакой квартиры в Среде у вас нет, т.к. вы не житель вовсе.

А изменения в проекте с санацией уж точно связывать глупо, т.к. ПСБ никогда этот проект не снабжал деньгами. У него банк другой.

раз так то и хорошо.я только рад буду этому . но надо держать на контроле эти все процессы .

да все понятно что как строили дома и квартиры сдавали - так и будет . еще раз говорю что на квартиры нас не кинут. не надо приводить в пример кварталы А 101 

Если вы погуглите, у А101 не один проект, а несколько. И сравниваю я не конкретно проекты, а аналогичную ситуацию. Сосредоточиться и насторожиться вам никто не мешает, но заражать своей паникой других тоже не надо.

раз так то и хорошо.я только рад буду этому . но надо держать на контроле эти все процессы .

Ну если у вас есть такие возможности, то держите )) Может и повлиять как-то сможете.

у меня таких возможностей нет . судя по тому как вы тут бойко и уверенно строчите : у вас они точно есть .
скажите : А вы в курсе что уже началась "муть" со сроками сдачи в эксплуатацию Школы ? пожалуйста поделитесь информацией ! спасибо заранее.

 

 

 А вы в курсе что уже началась "муть" со сроками сдачи в эксплуатацию Школы ? 

Какая муть? Если что-то знаете так делитесь инфой, не держите интригу. Сроки переносят или только слухи?

Про муть не в курсе. Документов на школу еще никто не публиковал. Соответственно сроки нигде не прописаны, чтобы их переносить. По последним данным с официального форума (но не от модератора): построят в 2019, а заработает в сентябре 2020.  Но пока нет документов, все остается только на уровне слухов/обещаний.

Про муть не в курсе. Документов на школу еще никто не публиковал. Соответственно сроки нигде не прописаны, чтобы их переносить. По последним данным с официального форума (но не от модератора): построят в 2019, а заработает в сентябре 2020. Но пока нет документов, все остается только на уровне слухов/обещаний.

Денег на школу может не хватить, но разве государство допустят сдачу без соц объектов?

https://www.rbc.ru/r...2?from=newsfeed

Денег на школу может не хватить, но разве государство допустят сдачу без соц объектов?
 

А почему денег не должно хватить на школу???Вы полагаете он ушел и деньги вместе с ним? Или что он своровал деньги отложенные на строительство школы? Простите, но я не вижу логики. 

И к тому же при чем тут муть со сроками???

Что-то вы действительно намутили.

Меня школа тоже волнует поскольку дети - школьники. Поэтому в прошедшее воскресенье на празднике Нового года в офисе Среды специально у менеджеров сроками интересовался. Сказали - 2020. Мне кажется, что и раньше примерно так было. Да и школы обычно быстро строятся (с нуля за год вполне реально). Поэтому никакой "мути" здесь не вижу.

Больше беспокоит, что ЖК - очень большой, а школа одна. Хватит ли ее?

Плюс на макете ЖК в офисе среды (см фото) увидел 2 высотки в сторону парка. Что-то не помню их раньше. Они там планировались? Или это маленькое расширение?...

Прикрепленные изображения

  • План.JPG
  • Ли-лит это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов